21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подземные рыбохранилища)

Смотрю, много фанатов вышеозначенных хранилищ появилось)) не буду перечислять.. но давайте придумаем, что скидывать в эти хранилища)))предложение первое-упертость на неудачном комменте и негатив))что еще?))Ваши предложения господа)а этот будет смотрящим)) чтобы гнилой рыбы не накидали)) и отстаньте от меня раз и навсегда)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
viktorВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да не..Афтара,кто-то закошмарил по поводу опрометчиво ляпнутой фразы о "подземных рыбохранилищах" на ДВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на viktor
viktor
Добрый вечер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Виктор!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на честный шулер
честный шулер
Да не..Афтара,кто-то закошмарил по поводу опрометчиво ляпнутой фразы о "подземных рыбохранилищах" на ДВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и ладно бы пару раз))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Глупость свою скинь в это хранилище. Правда, боюсь, не хватит его, хранилища-то...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Глупость свою скинь в это хранилище. Правда, боюсь, не хватит его, хранилища-то...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте Полковник! Всё никак не прослушаю, рекомендованное Вами новенькое... из репертуара В. Цыгановой. Стыдно мне. Обещаю исправиться.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здрасьте Полковник! Всё никак не прослушаю, рекомендованное Вами новенькое... из репертуара В. Цыгановой. Стыдно мне. Обещаю исправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://youtu.be/X67qb2l1h3Y
Совсем Вы, Полковник, политзанятия забросили... Это неприемлемо! Враг у ворот, а Вы пренебрегаете идеологической подготовкой! Позор...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
http://youtu.be/X67qb2l1h3Y
Совсем Вы, Полковник, политзанятия забросили... Это неприемлемо! Враг у ворот, а Вы пренебрегаете идеологической подготовкой! Позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытался исправиться... не сложилось как - то. Михалковским гимнам в подмётки не годится.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пытался исправиться... не сложилось как - то. Михалковским гимнам в подмётки не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володин сегодня выдал новый курс: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России". 90% поддерживают, говорят... (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Володин сегодня выдал новый курс: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России". 90% поддерживают, говорят... (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что - то в этом есть конечно. Я вот, всё гадаю, из какого он рода, из Рюриковичей или Романовых.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что - то в этом есть конечно. Я вот, всё гадаю, из какого он рода, из Рюриковичей или Романовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелко плаваете... Тутонхамоновичи мы!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
http://youtu.be/X67qb2l1h3Y
Совсем Вы, Полковник, политзанятия забросили... Это неприемлемо! Враг у ворот, а Вы пренебрегаете идеологической подготовкой! Позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голосище у неёё конечно звонкий ...в микрофон не пыхтит ..но это не её вещь !! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
http://youtu.be/X67qb2l1h3Y
Совсем Вы, Полковник, политзанятия забросили... Это неприемлемо! Враг у ворот, а Вы пренебрегаете идеологической подготовкой! Позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сучка крашена...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Сучка крашена...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я её люблю слушать ..а вот смотреть почему-то неохота,неженственна и грубовата манерами !! Это да.Но надо отдать должное ..голос у ней есть.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я её люблю слушать ..а вот смотреть почему-то неохота,неженственна и грубовата манерами !! Это да.Но надо отдать должное ..голос у ней есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о внешности сказала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Я не о внешности сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Душевные и человеческие качества мне безразличны ...я музыку люблю .Не спрашивать же портного хороший ли он человек и верный ли муж.?..главное ,что он шить хорошо умеет.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Сучка крашена...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокурор Крыма, сегодня фотографии из царской коллекции передала в дар музею какому - то... интересно, где она их взяла.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прокурор Крыма, сегодня фотографии из царской коллекции передала в дар музею какому - то... интересно, где она их взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В царской коллекции.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
В царской коллекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наконец - то... они стали принадлежать народу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Сучка крашена...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы она вот так "старела" http://youtu.be/GC5E8ie2pdM
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лучше бы она вот так "старела" http://youtu.be/GC5E8ie2pdM
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнил. Тина за полтинник никогда не продавалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария