24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибор Фул шарк — я не верил, но теперь сократил расход на 30% =)

кто то сталкивался с этой байдой?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Олег Терновой
Цель любой рекламы - продажа.Здравый смысл еще никто не отменял.Если завтра напишут,что при помощи устройства за 3 доллара можно будет ездить на воде,начнете в бензобак лить воду?
СсылкаПожаловаться
Alex. Alex.
А что, все забыли поговорку??? БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Pajitnow
Господа! В авто в паре с генератором стоит аккумулятор. Он выполняет функции конденсатора.
СсылкаПожаловаться
Tavovic
На Алибабе не эта чудодейственная шняга за 500-700 деревянных ?)))
http://ru.aliexpress.com/item/auto-car-f...
СсылкаПожаловаться
TavovicВ ответ на Tavovic
Tavovic
На Алибабе не эта чудодейственная шняга за 500-700 деревянных ?)))
http://ru.aliexpress.com/item/auto-car-f...
СсылкаПожаловаться
А то у меня ужасно похожий юсб адаптер от того же продавца - уже модернизировали )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aziat
Как говорилось в девяностых-Держи лоха!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Только круглый дурак может поверить в эту шнягу ФУЛ ШАРК, Это надо же....какая то фентиклюшка вставленная в прикуриватель будет экономить топливо аж 30%. Объясните мне наиумнейшему взаимосвязь между топливной системой в которой имеется давление в 2,5 очка, и обычным электричкством в 12 Вольт????
СсылкаПожаловаться
Игорь
ой... забыл слово наиумнейший в кавычки поставить
СсылкаПожаловаться
Игорь
это же понятно как ясный день, что ЛОХОВ ищут этим прибором ФУЛ ШАРК
СсылкаПожаловаться