24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя суббота в курилке.

Пора обменяться адресами. Мало ли, вдруг пригодится...Раньше можно было просто навести курсор на ник и высвечивался адрес внизу. Удобно и просто. Не знаю зачем убрали эту опцию. Можно и сейчас поискать в мире, но это долго, особенно, если ящиков с подобными никами куча. Например, Иван Петров.
Начну с себя. Ящиков до хрена, всех уже и не помню. Но на своего коня заходить буду на мыле - konikped@mail.ru
Далее, все, кто захочет.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
945
МаринасанВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
И как я теперь без нее
В контакт не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я зашла в ВК и вышла сразу, там ну, очень убого всё....ничего не изменилось за то время, что я им не пользовалась. И общаться сложно.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на ведьма
ведьма
это вы на чем с такой скоростью гоняете??? на Формуле 1? вы хоть врите,но не завирайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прикопалась к человеку))) сама на метле летает со скоростью 300км/час, а другим, прям, нельзя???
СсылкаПожаловаться
семицветикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Благодарю Ольга. Художник. Вся в творчестве. Дома мастерская художественная. Живу в 7 км от Москвы. Люблю дикую природу. Много путешествовала. Шью, вяжу, вышиваю. Пейзажи и натюрморты. Из лоскутиков полюбила творить. Учителя из Японии. Обожаю скорость, под 200-300 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ватрушке такую скорость включаю, и уносит меня, и уносит меня в звенящую снежную даль ...под кусты,))
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Благодарю Ольга. Художник. Вся в творчестве. Дома мастерская художественная. Живу в 7 км от Москвы. Люблю дикую природу. Много путешествовала. Шью, вяжу, вышиваю. Пейзажи и натюрморты. Из лоскутиков полюбила творить. Учителя из Японии. Обожаю скорость, под 200-300 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира? мастерская в однушке? 300 км скорость это на велике? где вы такую пробовали?
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Ира? мастерская в однушке? 300 км скорость это на велике? где вы такую пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мастерская и мастера из Японии и путешествия и скорости -ффффсё есть в арсенале нашей Иринушки))) Еще вспоминать будем эти байки и горько плакать))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Маринасан
Маринасан
и мастерская и мастера из Японии и путешествия и скорости -ффффсё есть в арсенале нашей Иринушки))) Еще вспоминать будем эти байки и горько плакать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да я уже
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

да я уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только цветочки.... Меня одну напрягает, что начали закрывать везде форумы, контролировать интернет и закрывать пачками страницы неугодных в ютюбе и инстаграмме???? Следующая остановка (причем в реале)- какая?
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Маринасан
Маринасан
это только цветочки.... Меня одну напрягает, что начали закрывать везде форумы, контролировать интернет и закрывать пачками страницы неугодных в ютюбе и инстаграмме???? Следующая остановка (причем в реале)- какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напрягает, но не удивляет. еще на начале 2000-х, когда ВВ только пришел к власти и мне еще нравился, я читала мнение политолога, что к тому и придем. так и вышло
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
напрягает, но не удивляет. еще на начале 2000-х, когда ВВ только пришел к власти и мне еще нравился, я читала мнение политолога, что к тому и придем. так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если что, в друзья к тебе набьюсь, чтоб знать, что дальше
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Если что, в друзья к тебе набьюсь, чтоб знать, что дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
напрягает, но не удивляет. еще на начале 2000-х, когда ВВ только пришел к власти и мне еще нравился, я читала мнение политолога, что к тому и придем. так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотри в ютюбе выпуск "А поговорить" с Глебом Павловским...даже такие люди как он обольщались на счет ВВП в начале...
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Маринасан
Маринасан
посмотри в ютюбе выпуск "А поговорить" с Глебом Павловским...даже такие люди как он обольщались на счет ВВП в начале...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага... а еще помню сразу после его назначения президентом кто-то сказал ,что теперь смотрим, что будет, кого он уберет из двух, его на это место поставивших - березу или рыжего. убрали березу
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ага... а еще помню сразу после его назначения президентом кто-то сказал ,что теперь смотрим, что будет, кого он уберет из двух, его на это место поставивших - березу или рыжего. убрали березу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У рыжего папочка ,папка т.е у адвоката ,у бритов ,которую наказал обнародовать в случае его рыжего смерти.
Там наверное такое
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Людмила
Людмила
У рыжего папочка ,папка т.е у адвоката ,у бритов ,которую наказал обнародовать в случае его рыжего смерти.
Там наверное такое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ого, страшно представить
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
посмотри в ютюбе выпуск "А поговорить" с Глебом Павловским...даже такие люди как он обольщались на счет ВВП в начале...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возвращаемся к царизму
Царь, бояре ,опричники и холопы ,т.е мы
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это только цветочки.... Меня одну напрягает, что начали закрывать везде форумы, контролировать интернет и закрывать пачками страницы неугодных в ютюбе и инстаграмме???? Следующая остановка (причем в реале)- какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно не одну)

я этой паранойей давно страдаю)

хотя уже не смешно, да
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Агнесса
Агнесса
точно не одну)

я этой паранойей давно страдаю)

хотя уже не смешно, да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...печально...
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Маринасан
Маринасан
и мастерская и мастера из Японии и путешествия и скорости -ффффсё есть в арсенале нашей Иринушки))) Еще вспоминать будем эти байки и горько плакать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже по ней скучаю
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Я уже по ней скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно, без стёба, мне её бредней на всю оставшуюся жизнь хватит....скучать не буду.
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Маринасан
Маринасан
если честно, без стёба, мне её бредней на всю оставшуюся жизнь хватит....скучать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в жизни с такой работала, ушла на пенсию, а мы её басни вспоминаем, такие нужны)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария