20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Добрый день!стою перед выбором Фокус 3 1.6 Акпп,Октавия а5 1.6 Акпп или Лансер 10 1.5 Акпп?!Фокус Повершифт говорят проблемный,Октавия 1.6 масложер,Лансер вариатор ломучий!Все авто б\у 12-13 г.в пробеги у всех в пределах 20000км цена гдето в районе 550-600 тыр.Помогите определится?спасибо
Денис Торопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
IT
Из всех Только Октавия с 1.6 атмо стоит рассмотрения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
ща 1.5 нету уже 1.6 только но тот тоже с АТ с 1.8 Варик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на 1.8 более шумный чем на 2 литровом... и расход больше чем у 2 литрового парадокс =)
и до 2009 были косячные варики, но это не только у Мицу и на Ниссанах и т.п.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Откуда этот миф что 1.6л BSE масло не ест? Ест как миленький,потому что что-бы хоть как то ехать его крутить надо на всю катушку,..хотя на АКПП и не покрутишь особо..так и так не поедет,А вообще из всего этого списка все машины овощьные.долго на таких не проездишь..надоест..
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Что за глупость? Октавия масложор с таким пробегом??? Уважаемый, машина может начать жрать масло только в случае если... Сели сальники клапанов, запали масло-съемные кольца или где то утечка(прокладка то или масленый фильтр слабо закручен или еще какая то мелочь). На пробеге который Вы указали, масло может жрать только трактор, даже ТАЗ на этом пробеге еще не кушает.. Единственный вариант, если хорошенько машину перегреть! Но тогда может быть все, что угодно! Там и кольца сесть могут и сальники деревянными станут и вообще, может головку повести и прокладку пробить... Но это бывает крайне редко! Это же не таз, что бы кипеть в пробке! Одним словом... Я за Окташу! Ни чего не буду говорить, уже устал объяснять преимущества этого авто! А ФФ3, это полный отстой, не зря же их покупать перестали все сознательные автовладельцы и теперь их снимают с производства! Это просто недоразумение какое то, а не машина! А Лансер, ну тут спорный вопрос... Я просто не люблю Митцубисек из за их дороговизны в обслуге и в ремонте! Они не стоят тех денег, которые за них просят! Металл уже стал слабым, подвеска дубовой... Ну не те теперь уже митцубиськи, лет 6-10 назад были куда надежнее! Выбирать и ездить Вам, так что смотрите, думайте, выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Александр
Комент насчет продажи молодого авто- зять месяц назад купил Хонда Аккорд. а сейчас предложили начальственную должность на севере- нужно ехать с семьей и жить года 4. А там за полярным кругом только на джипах ездят- что делать? Я говорю меняй здесь на джип 2-х летний( у него Хонда люксовая компл.) А вы говорите подозрительно- мало ли какие причины бывают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Баторшин
Берите Кашкай. За эти деньги 8-9год. И все опции будут. Что удобно,так это то, что привод подключаемый. В обычном режиме- перееданий. Для города самое то. Я за 540 взял для жены, зим.резину отдали. Авто в идеале. Вариатор. Беспроблемный. Оч. Нравится. Климент для города самый тот. Считаю, что Седаны для города с нашими дорогами слабо подходят. Да и зимой, где не чистят не сунешься. Ну, это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Игорь БаторшинВ ответ на Игорь Баторшин
Игорь Баторшин
Берите Кашкай. За эти деньги 8-9год. И все опции будут. Что удобно,так это то, что привод подключаемый. В обычном режиме- перееданий. Для города самое то. Я за 540 взял для жены, зим.резину отдали. Авто в идеале. Вариатор. Беспроблемный. Оч. Нравится. Климент для города самый тот. Считаю, что Седаны для города с нашими дорогами слабо подходят. Да и зимой, где не чистят не сунешься. Ну, это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Берите Кашкай. За эти деньги 8-9год. И все опции будут. Что удобно,так это то, что привод подключаемый. В обычном режиме- перееданий. Для города самое то. Я за 540 взял для жены, зим.резину отдали. Авто в идеале. Вариатор. Беспроблемный. Оч. Нравится. Климент для города самый тот. Считаю, что Седаны для города с нашими дорогами слабо подходят. Да и зимой, где не чистят не сунешься. Ну, это мое мнение.
Извините за ошибки- планшет сам слова переделал, гад)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария