24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите даме выбрать летнюю резину

всем привет, посоветуйте летнюю резину на полноприводный дизельный универсал. на зиму покупала бриджи vrx липучку... очень понравилось, советуют пирелли р1 или гудьер...Ваше мнение?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антон Сергеевич
купите Amtel Planet DC не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Антон Сергеевич
Антон Сергеевич
купите Amtel Planet DC не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
А по жесткости она как?
СсылкаПожаловаться
Антон СергеевичВ ответ на Юлия
Юлия
А по жесткости она как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестче KUMHO или HANKOOK, но мягче CONTINENTA. Я на ней 2 года уже езжу (30000 км) стерлась процентов на 30 только. В общем, я доволен.
СсылкаПожаловаться
Роман МедведьВ ответ на Юлия
Юлия
А по жесткости она как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она шумная.По грунтовке хорошо держит)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мне бы резину пожесче, размер r16 215/60
СсылкаПожаловаться
ВладимирКотеленецВ ответ на Юлия
Юлия
Мне бы резину пожесче, размер r16 215/60
СсылкаПожаловаться
Юленька, Вы определите для себя критерии выбора: для каких дорог будет, в основном, предназначена, шумность (читай - комфорт езды!), управляемость, в том числе на влажной дороге, износоустойчивость. Если Вы хотите жесткую - покупайте Мишку - достойный выбор! У Пирелли низкая износоустойчивость, но шикарная управляемость, в том числе на высоких скоростях и т.д. Но ни в коем разе (!) даже не смотрите в сторону всесезонной!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Не поздно ли летнуюю выбирать? не опоздали на мес. 3-4?
Если пожестче, могу посоветовать Achilles ATR Sport. Направленный протектор, канавки от аквапланирования, усиленная боковина (якобы и при проколе можно какое то расстояние проехать). Действительно жесткая, почти зубодробильная. Ассоциируеттся как всесезонка. Зато не боится проколов, и неплохо гребет. Цена смешная (пока). Но жесткая и шумная. Не знаю, что перевешивает, плюсы или минусы.
Тигар, что порекомендовали: бочина как резина камеры, при ширине 215 протектор как у 185, неоднократно рвал бочину. Поклялся никогда больше не покупать.
СсылкаПожаловаться
Denis Vladimirovich



=)
СсылкаПожаловаться
Константин Павлов
COOPER CS4 TOURING по соотношению цена-качество не имеет конкурентов.Очень износоустойчива.У меня на кроссовере третий сезон,пробег почти 35000км-износа практически нет.Америкосы резину,которая не выхаживает100000км не покупают.У COOPER вдобавок очень прочные боковины и рисунок протектора не чисто трассовый,так что можно съезжать в небольшую грязь.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Actuar de Mediador
Купите Хаккапелиту сув 7. Надежная резина
СсылкаПожаловаться
Виталий Кодяков
показать даму в полный рост
СсылкаПожаловаться
▄▀▄Mr.Twister▀▄
KAMA EURO ! ИЛИ YOKUHAMA
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
У меня с завода стоит Conti contakt 4x4 жесткая, износоустойчивая с хорошим аквапланированием (позиционируется как всесезонка, но переобуваюсь в шипы) однако шумная и в грязь не вариант. Менять буду на корейскую Hankook
СсылкаПожаловаться
Артур
Есть еще финская резина, по нашему климату подходит очень хорошо, это NOKIAN. Не разу не разочаровался, и вся родня на ней ездиет. Европейская и китайская резина имеет срок эксплуатации 2 года, далее превращается в пластмассу, особенно на морозе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария