3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

Помогите выбрать между Рено Дастер (полноприводной) и Ховер H5 По деньгам разницы практически нет. Что посоветуете?
Лев Янковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Виктор СмирновВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Кто же оценил эту подвеску как лучшую в мире? Микра , ноут и тиида к этой платформе отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Чушь полная. Владел Логаном , да подвеска крепкая но до лучшей ей как до Китая раком.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Насчет китая согласен, я бы не взял. Но и дастер тоже не автомобиль. Больше склоняюсь к тем, кто рекомендует Ссаньенга, либо поднатужиться и поискать Кашкая. На самый крайний случай террано. Французский автопром не ушел от китайского.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
"Посчастливилось" прокатится за рулем обоих автомобилей. Поездки были не долгими, многого не понять, но по первым ощущения Дастер ( 1,6 ) лучше Ховера ( 2,0 ) на голову. Один разгон чего стоит. Как вообще на Ховере ехать по трассе!? Нива быстрей разгоняется! А подгон деталей, такое ощущение что бампера не подходят и их прикрутили как смогли, лишь бы встали. Между этими двумя я бы выбрал Дастер.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Регион 190
Регион 190
"Посчастливилось" прокатится за рулем обоих автомобилей. Поездки были не долгими, многого не понять, но по первым ощущения Дастер ( 1,6 ) лучше Ховера ( 2,0 ) на голову. Один разгон чего стоит. Как вообще на Ховере ехать по трассе!? Нива быстрей разгоняется! А подгон деталей, такое ощущение что бампера не подходят и их прикрутили как смогли, лишь бы встали. Между этими двумя я бы выбрал Дастер.
СсылкаПожаловаться
У меня 2,4 до 100км/час за 12сек. НИВА за 21 секунду. Почувствуй разницу
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
В мае был такой же выбор + расматривал Санёнг кайрон последний отпал из за доисторической панели и сидушке табуретки (моё личное мнение) . Из двух последних выбрал Ховер , Преимущества Н5 над Дастером он больше для меня в Дастере багажник маловат, с зади меня при моём росте 188см ребёнку места мало. По салону у ховера панель приборов интересней логоновской панели на дастере, водительские сиденья намного удобней.По комфорту климат контроль хоть и однозонный но лучше кондёра, Такие мелочи как электро регулировка сидений,камера заднего вида , подсветка в багажнике,шумоизоляция., доводчики стёкол в Дастере не предусмотрено. Как бонус 17" литые диски и что не мало важно для внедорожья рама., по разгону -у меня стоит Корейская КПП разгон после Логана нормальный .Теперь о минусах По кузову у Ховера большие зазоры, частое Т.О. 10000 против 15000 у Дастера, большой расход бензина 12 л по трассе (пока на обкатке 5000км) но по словам владельцев в 10 войдёт ,сколько Дастер ест не знаю, задний ряд сидений расположен низковато , в прочем как и у всех рамников. Если будут вопросы пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария