21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
17891011121324
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
о, знакомые нотки, знакомая песня...
скоро будет срыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты че сюда вполз?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Ты че сюда вполз?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
че че...
объяснить тебе хочу, что при поездках по бездорожью-какие у нас встречаются, а не на спортивных и не на севере,не все зависит от рамы, блокировки, раздатки и прочих прибамбасов..
многое зависит от водителя.
иногда скорость преодоления, своевременное нажатие на газ, правильный поворот руля являются решающими факторами. так же, как и вес машины...
поехали мы в деревне на луговое озеро водку пить.
а весна, после паводка под травой вода... лужицы везде..
так наш товарищ сел на брюхо на хантере.
а я рядом с ним на второй- именно только на второй передаче на пятнашке как лодочка и прошел..
на постоянных оборотах.
вот тебе джип, вот тебе раздатка и блокировка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
че че...
объяснить тебе хочу, что при поездках по бездорожью-какие у нас встречаются, а не на спортивных и не на севере,не все зависит от рамы, блокировки, раздатки и прочих прибамбасов..
многое зависит от водителя.
иногда скорость преодоления, своевременное нажатие на газ, правильный поворот руля являются решающими факторами. так же, как и вес машины...
поехали мы в деревне на луговое озеро водку пить.
а весна, после паводка под травой вода... лужицы везде..
так наш товарищ сел на брюхо на хантере.
а я рядом с ним на второй- именно только на второй передаче на пятнашке как лодочка и прошел..
на постоянных оборотах.
вот тебе джип, вот тебе раздатка и блокировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы ты недалекий знал для чего хотя бы рама на авто то хрень не писал!!!!Подрастешь поймешь! Свободен!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
если бы ты недалекий знал для чего хотя бы рама на авто то хрень не писал!!!!Подрастешь поймешь! Свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на камазе он чтобы седло прикрепить...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
на камазе он чтобы седло прикрепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ума у тебя палата)))))))))))))))))))) это шея у тебя чтобы голову держать(или то что от нее осталось)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
ума у тебя палата)))))))))))))))))))) это шея у тебя чтобы голову держать(или то что от нее осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ка ну ка?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Жигуль, не заставляй тебя окончательно причислять к парнокопытным))))))) Зачем мне твои современный технологии в лесу или на реке, за много километров от цивилизации, где только Нива и УАЗ и проедут, там, Юра, нет эвакуаторов и сервисов, и понты свои может себе засунуть как можно глубже(догадываешься куда)?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не современные технологии а элементарные блокировки которые нивам и уазам и не снились никогда)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Это не современные технологии а элементарные блокировки которые нивам и уазам и не снились никогда)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди ты лучше матчасть поучи, нулище.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Иди ты лучше матчасть поучи, нулище.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иди кури мечтатель)))))))))))))) подрасти сначала(умом) а потом будешь спорить!
СсылкаПожаловаться
Андрей АгарковВ ответ на Юрий
Юрий
иди кури мечтатель)))))))))))))) подрасти сначала(умом) а потом будешь спорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иди кури мечтатель)))))))))))))) подрасти сначала(умом) а потом будешь спорить!

Нива не имеет блокировок? мож она и монопривод?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Агарков
Андрей Агарков
иди кури мечтатель)))))))))))))) подрасти сначала(умом) а потом будешь спорить!

Нива не имеет блокировок? мож она и монопривод?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нива? Не имеет межколесных блоков, она даже не знает как они выглядят и с чем их едят)))))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Андрей Агарков
Андрей Агарков
иди кури мечтатель)))))))))))))) подрасти сначала(умом) а потом будешь спорить!

Нива не имеет блокировок? мож она и монопривод?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Нивы постоянный полный привод, а блокируются карданы в раздатке.
СсылкаПожаловаться
Борис БондаренкоВ ответ на Юрий
Юрий
ну это конечно бред полнейший!!!!у уаза только один плюс на бездорожье, его не жалко, во всем остальном он обычный авто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала просмотри хоть ролики про проходимость УАЗа. Обычное авто? Сам заезжал на серийной буханке по пороги на саланец и без посторонней помощи выезжал. Комфорта нет, но проходимость отличная. Почти все знакомые имеющие джипы, для охоты, рыбалки, отдыха покупают дополнительно УАЗы. Неоднократно вытаскивал джипы и другую технику, кроме трех дверной нивы. Тоже проходимая.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Бондаренко
Борис Бондаренко
Для начала просмотри хоть ролики про проходимость УАЗа. Обычное авто? Сам заезжал на серийной буханке по пороги на саланец и без посторонней помощи выезжал. Комфорта нет, но проходимость отличная. Почти все знакомые имеющие джипы, для охоты, рыбалки, отдыха покупают дополнительно УАЗы. Неоднократно вытаскивал джипы и другую технику, кроме трех дверной нивы. Тоже проходимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомый на лексусе LX470 ездит на рыбалку и охоту, вертел он эти уза на одном месте, его аж смех разбирает когда он слышат что уаз проходимее!!! ни у какого уаза нет элементарных блокировок межколесных даже))))
СсылкаПожаловаться
Борис БондаренкоВ ответ на Юрий
Юрий
у меня знакомый на лексусе LX470 ездит на рыбалку и охоту, вертел он эти уза на одном месте, его аж смех разбирает когда он слышат что уаз проходимее!!! ни у какого уаза нет элементарных блокировок межколесных даже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на УАЗе военные мосты, у них есть блокировка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Бондаренко
Борис Бондаренко
У меня на УАЗе военные мосты, у них есть блокировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хоть раз видел чтобы в салоне продавали уаз с военными мостами? Я лично нет!!!!Лично с военными мостами не знаком, а обычные ни чем не отличаются от других!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
у меня знакомый на лексусе LX470 ездит на рыбалку и охоту, вертел он эти уза на одном месте, его аж смех разбирает когда он слышат что уаз проходимее!!! ни у какого уаза нет элементарных блокировок межколесных даже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну да, знаем-знаем мы эти рыбалки на Лексусахи прочих ...сах))))))))))))) Там, где на УАЗике еще даже передний мост не включал, они уже со всеми блокировками и "дальше не поеду"))))))))))) Пускай его разбирает что угодно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
А, ну да, знаем-знаем мы эти рыбалки на Лексусахи прочих ...сах))))))))))))) Там, где на УАЗике еще даже передний мост не включал, они уже со всеми блокировками и "дальше не поеду"))))))))))) Пускай его разбирает что угодно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уазик на заднем мосте хежи обычной жигули!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Уазик на заднем мосте хежи обычной жигули!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в твоем складе ума я не сомневался!!
СсылкаПожаловаться
17891011121324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария