11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему цыгане так любят золото?

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это всё от лукавого. Бабы любят, когда их любят (ци) а наличие на, к примеру, моей шее цепи еще не показатель любвиобильности к фемине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это и не важно... жить можно с тем у кого цепей много и золота, дом в Майами, а встречаться для души и с мойщиком бассейна. ))) Но чувствует тело чаще тот кто с цепью...а мойщик - время от времени, пока есть работа...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Michael
Michael
а это и не важно... жить можно с тем у кого цепей много и золота, дом в Майами, а встречаться для души и с мойщиком бассейна. ))) Но чувствует тело чаще тот кто с цепью...а мойщик - время от времени, пока есть работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть у меня друг сердеШный - не работал, практически никогда, но это не мешает ему никоим образом назначать по 2 свидания в день с постоянно разными барышнями. и в 99% случаях всё заканчивается как надо )) Накоплений у него нет никаких, ибо не откуда им взяться, состояниями не владеет. )
СсылкаПожаловаться
Michael
Может статус, а может оно им здоровье приносит. А вдруг они куда-нибудь его относят? Мы ж не знаем за чем они путешествуют по миру и золотом запасаются.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Саня привет! Они не золото любят,а тех кто им его им отдаёт!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Любовь к золоту не имеет национальной принадлежности:
Сага, золотко, выйди! За тобой пгишли эти пгоклятые ГПУшники! Чтобы они таки были здоговы!
Или так:
в декларации, в графе драг.металлы: девушка Ира, весом 83кг!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Они кочевники изначально. Им вкладывать в банк нет резона свои сбережения. Вот и вкладывают в золото. ..А то,что здесь говорили про выживание... У них иммунитет какой выработан с детских лет. В ноябре босиком по асфальту. Кишечник тоже забит бактериями,которые разве только ржавые гвозди не переваривают.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да просто это их бизнес, вот и любят они холото,кто бы не любил))
Я тоже люблю красивые золотые вещи. И гадать они умеют, реально умеют
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария