24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платная парковка в центре Москвы!

Народ меня одного мучает вопрос о паркинге в центре? Я еду на работу 1 час и ищу место свободное еще 1 час, сейчас же сделали платные парковки!!! 50 р час, при моем рабочем дне я должен платить 600 р в день, 3000 р. за пять дней!!! с учетом того, что по статистике раз в неделю могу попасться на глаза эвакуатора, дешевле если мою машину эвакуируют за 2500!!! Но весь этот разговор не о том, а о том что нужно решать вопрос, о местах парковки!!! Наглость гос-ва просто поражает, сначала все машины с тверской эвакуировали в наглую, даже стоящих под знаком машин, за ночь затерли разметки, теперь же еще и платные парковки сделали! возможно таким образом они борются с пробками, но это доставило еще больше не удобства и больше пробок потому что на одно место стоят караулят по 5 машин!!!!и пробки стали еще больше! и если люди живут в центре и им не надо на работу они должны встать в 8 утра отогнать свое авто....Я не в курсе того что нужно делать, собирать подписи и т.д. и т.п. Но то ли я один то ли нас большое кол-во....
Александр Озеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Тимур ИРИКОН
Братья по проблеме, это чистой воды беспредел властей города, обложили, так сказать, со всех сторон. Уже и подумываю, может на метро переходить. Думаю надо написать открытое письмо нашему президенту, пусть обратит на эту проблему внимание, думаю, что сейчас у него от политических проблем голова кругом, вот и власти столицы творят что хотят. Составим письмо все вместе, отредактируем его, соберем тысяча подписей от автолюбителей города Москвы и отправим в кремль, пусть разберутся. А то возле ТЦ не стать, даже на минуту машину боишься поставить, вообщем нигде не припарковаться, везде знаки. Гаишники на ДТП до 4 часов не приезжают, "трудятся" бедные, эвакуируют машины горожан, деньги зарабатывают для города. Вообщем надо что-то делать мужики, а то скоро и за воздух придется платить.
СсылкаПожаловаться
Natalia UsoltsevaВ ответ на Тимур ИРИКОН
Тимур ИРИКОН
Братья по проблеме, это чистой воды беспредел властей города, обложили, так сказать, со всех сторон. Уже и подумываю, может на метро переходить. Думаю надо написать открытое письмо нашему президенту, пусть обратит на эту проблему внимание, думаю, что сейчас у него от политических проблем голова кругом, вот и власти столицы творят что хотят. Составим письмо все вместе, отредактируем его, соберем тысяча подписей от автолюбителей города Москвы и отправим в кремль, пусть разберутся. А то возле ТЦ не стать, даже на минуту машину боишься поставить, вообщем нигде не припарковаться, везде знаки. Гаишники на ДТП до 4 часов не приезжают, "трудятся" бедные, эвакуируют машины горожан, деньги зарабатывают для города. Вообщем надо что-то делать мужики, а то скоро и за воздух придется платить.
СсылкаПожаловаться
Это бесполезно. Писала я такое письмо. Его просто спустили мэру типа. Потом пришли отписки. Это сделано намеренно. Намеренный рэкет.
СсылкаПожаловаться
Мария Шрамко
Всем привет!
Подскажите, может кто знает
Припарковалась на съезде с ттк на улицу 1905 года, перед началом платной зоны. Знака там вроде нет запрещающего (проверю в следующий раз), да и паркуется там очень много народа.
Пришла с работы, села в машину и уехала. Когда подъехала к дому, обнаружила, что машина с левой стороны (которую мне было не видно, когда я садилась), обклеена наклейками спецстоянка. Теперь думаю, что это было: почему не эвакуировали тогда и прилетим ли мне штраф за неправильную парковку...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаров
autonomer777.ru - купить или продать красивый номер на авто.
СсылкаПожаловаться
Иван Попов
И почему я житель Москвы должен платить за кусок асфальта на улочке где нет пробок , во двор все не вмещаются , может сделать проще вьезд в мкад платный 5000р и всем станет легче и тогда народ за МКАДО подумает зачем на работу ехать в центр , когда дома хорошо сидеть (((( Извиняюсь кого обидел !
СсылкаПожаловаться
К Л
Нашему доблестному мэру - надо наводить порядок где нибудь за уралом - 25 12 при подъезде к двору на внешней стороне садового кольца - при въезде во двор повесили кирпич, и все места где можно было поставить машину утыкали знаками стоянка запрещена и зачем то во дворе, наверное для удобства жителей поставили паркомат - один хрен не понятно за что платить если нигде стоять нельзя
СсылкаПожаловаться
Yuri Perepechkin
Вообще любая деятельность в городе начинается с межевания территории. Московские власти забили на создание придомовых территорий и в результате, платная стоянка прямо у меня перед крыльцом. Все жители дома рассовывают автомобили по ближайшим дворам. Московская власть настолько бездарна, что даже чужое решение списать не может и просто вытирает ноги о терпение москвичей. Здесь не только парковки. Это и рекламные щиты непосредственно в подъездах. Эти приблатненные коммерческие структуры ни копейки не платят за содержание дома, а лишь на нем зарабатывают. Такого бардака нет ни в одной цивилизованной стране. Не удивлюсь появлению счетчика времени в собственном туалете. Кроме мата других слов нет ...
СсылкаПожаловаться
Юлия Колмогорова
Здравствуйте, кто сталкивался с такой проблемой?
Оплатила парковку, но штраф пришел, пишу в обращении жалобу, а мне пришел такой ответ:
Ваше обращение в Департамент транспорта № ********* от 12.11.2015 12:32:30 рассмотрено.
По обжалуемым постановлениям вынесены следующие решения:*************************** от 02.11.2015 - не может быть обработано.

Тексты решений содержатся в приложенных файлах.
Что значит не может быть обработано?
И где находятся тексты решений?
Звоню в службу поддержки, они только говорят, что это о ни не знают, и ничего сделать не могут, пишите обращение опять, что за дурь!!! Почему создали платную парковку и штрафы, но не сделали ничего для того чтобы обрабатывать данные. Все для людей, прям жуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
ребята, нас просто пытаются столкнуть лбами! действует старый принцип - разделяй и властвуй. я москвич, за рулём больше 30 лет, всю жизнь помогали друг другу на дороге, а тут грызёмся! помню, раньше "по просьбе трудящихся" поднимали цены на колбасу и водку, а теперь вот платные парковки. эта лимита дерёт с нас бабки, которые идут неизвестно кому в карман, дороги раздолбаны, бензин дорожает! хватит воевать за свои дворы, мы в Москве живём и ездим по всей Москве! сами эти "авторы" что-то не спешат пересаживаться на общественный транспорт, а нас этими поборами просто хотят выжить из Москвы. надо поддержать дальнобойщиков, если будем дальше сидеть по щелям, скоро машины придётся продавать. из конца в конец, ЭТО НАШ ГОРОД, а не этих варягов, мы их не звали, они нам не нужны!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Белов
Я родился в Москве, прожил много лет в любимом городе, но сейчас в Москве, с расширением платных парковок стало жить не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Алина Рыжкова
Добрый день. помогите, пжл., советом. ездили в зоопарк, оплатили парковку вперед через паркомат на 4 часа. Никаких смс не приходило и за временем, к сожалению, не уследили. К слову, паркоматом и вообще услугами платной парковки пользовались первый раз. с опозданием в 2 часа пришли к машине и т.к. через паркомат нельзя было просто доплатить за тот отрезок времени что мы просрочили, то как честные люди мы оплатили парковку на 2,5 часа вперед. Сейчас, спустя 2 недели пришел штраф за неоплату парковки. Возможно ли оспорить его?
СсылкаПожаловаться
евгений лунин
Я редко в центр бываю,но попал ни денег на телефоне ,и карте как быть?готов заплатить налом но некуда,болтшая недорободка
СсылкаПожаловаться
Управление по реставрации Управление по реставрации
Бесплатная парковка по всей Москве, бессрочное внесение вашего авто в реестр МАДИ - https://vk.com/parkingfree
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария