3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 408

Уважаемые, к вам извечный, как мир, вопрос: стоит ли брать Пежо 408 с пробегом до30 тыс в пределах 550 000, или стоит обратить внимание на старших конкурентов 2009-11 гг - Шкоду Октавию, Опель Астру, Рено Меган-Флюенс?
Корейцев почему-то не рассматриваю.- маловаты для меня и супруги (это, наверное, после владения нашей родной "Волгой")
Авто необходим в семье, в основном для поездок в городе, изредка - на природу, раз в год на юга.. Годовой пробег при этом составляет порядка 20-25 тыс км.
Ближайший официальный дилер-сервис в Борисоглебске - 80 км, в Тамбове - 120 км. Так что, надежда больше на самого себя.
Вот такая дилемма, как быть и что выбрать??
Garry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Garry
Garry
из японцев хотелось Авенсис, но в эту сумму снова рисуются лохматые пробеги, и года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще лачетти в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
Garry
.. почему-то все молчат об Астре - было бы интересно про двигатели услышать: 1,6 или 1,8 ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Garry
Garry
.. почему-то все молчат об Астре - было бы интересно про двигатели услышать: 1,6 или 1,8 ?
СсылкаПожаловаться
GM-овские моторы жручие, как и реновские. 1,6 для этих машин все же маловато, 1,8 нормально, но расход довольно высокий.
В начале года я ездил по салонам, смотрел машины в этом классе, астра фэмили лично мне совсем не понравилась - сидеть неудобно, сиденья какие-то бесформенные. А в Зафиру фэмили сел - и просто вылезать не хотелось, все под рукой, обзор шикарный, интерьер глаз радует Смотрел еще флюенс-меган, полуседан, джетту.
Но купили в итоге октавию, еще в предыдущем кузове, 13 года.
Советую покататься по салонам и посмотреть лично.
СсылкаПожаловаться
Мир
Возмите октавию и не парьтесь,за ваши деньги спокойно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария