24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепись неравнодушных.

Давайте тут напишут что то хорошее все, кому Курилка да и форум нужен и необходим. Просто красивые слова.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Юрьевич
Не буду прощаться! А вдруг вы не уйдете?!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не буду прощаться! А вдруг вы не уйдете?!))
СсылкаПожаловаться
Нас не выгонишь.)
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
бываю здесь и пишу темы исключительно от скуки. Другой причины нет. Поэтому так уж скучать не по кому. Достойных уважения и памяти персонажей тут один-два и обчелся. Всех остальных можно смело отправлять с мусорное ведро-без сожаления. ну что- другие площадки общения уже известны-горевать тогда о чем? Я рассуждаю всегда так- если я никому не нужна значит и мне никто не нужен. Имеется ввиду как раз наш случай- с закрытием всего что можно закрыть. Пусть им будет без нас хуже чем было с нами-примерно такой тезис основной думаю.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
бываю здесь и пишу темы исключительно от скуки. Другой причины нет. Поэтому так уж скучать не по кому. Достойных уважения и памяти персонажей тут один-два и обчелся. Всех остальных можно смело отправлять с мусорное ведро-без сожаления. ну что- другие площадки общения уже известны-горевать тогда о чем? Я рассуждаю всегда так- если я никому не нужна значит и мне никто не нужен. Имеется ввиду как раз наш случай- с закрытием всего что можно закрыть. Пусть им будет без нас хуже чем было с нами-примерно такой тезис основной думаю.
СсылкаПожаловаться
Аврорка ..а не ты ли тут случайно писала темы лет несколько назад про метлу и дворника ..? ))
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Гоцман
Гоцман
Аврорка ..а не ты ли тут случайно писала темы лет несколько назад про метлу и дворника ..? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я здесь впервые- в связи с событиями. И у меня один ящик- всего. Честно)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет я здесь впервые- в связи с событиями. И у меня один ящик- всего. Честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
А у них тоже может быть что то затопило как у гаишников и рубильник перегорел.Если так дело пойдёт то по рваному надо будет скидываться на опохмелку.Я вчера до 12 не досидел.Плюнул спать ушёл.И сейчас надо делами заниматься но как тут от такой интриги уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А у них тоже может быть что то затопило как у гаишников и рубильник перегорел.Если так дело пойдёт то по рваному надо будет скидываться на опохмелку.Я вчера до 12 не досидел.Плюнул спать ушёл.И сейчас надо делами заниматься но как тут от такой интриги уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же ...сидю ..смотрю ...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А у них тоже может быть что то затопило как у гаишников и рубильник перегорел.Если так дело пойдёт то по рваному надо будет скидываться на опохмелку.Я вчера до 12 не досидел.Плюнул спать ушёл.И сейчас надо делами заниматься но как тут от такой интриги уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
А надо было по делам в соседний город сгонять .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Гоцман
Гоцман
А надо было по делам в соседний город сгонять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ри таком событии участвовать.Будет что потом рассказать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прикольно так получается - все сидят у кровати больного секундомеров в руках
и ждут, когда же ты гад, сдохнешь! Доктор обещал что скоро и все ждут и думают - обманет доктор или нет!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикольно так получается - все сидят у кровати больного секундомеров в руках
и ждут, когда же ты гад, сдохнешь! Доктор обещал что скоро и все ждут и думают - обманет доктор или нет!
СсылкаПожаловаться
Грубо но правда .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикольно так получается - все сидят у кровати больного секундомеров в руках
и ждут, когда же ты гад, сдохнешь! Доктор обещал что скоро и все ждут и думают - обманет доктор или нет!
СсылкаПожаловаться
Юрич, ты бесподобен в своих сравнениях.


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрич, ты бесподобен в своих сравнениях.


СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
nanooblacoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикольно так получается - все сидят у кровати больного секундомеров в руках
и ждут, когда же ты гад, сдохнешь! Доктор обещал что скоро и все ждут и думают - обманет доктор или нет!
СсылкаПожаловаться
и что в наследство останется?
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикольно так получается - все сидят у кровати больного секундомеров в руках
и ждут, когда же ты гад, сдохнешь! Доктор обещал что скоро и все ждут и думают - обманет доктор или нет!
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикольно так получается - все сидят у кровати больного секундомеров в руках
и ждут, когда же ты гад, сдохнешь! Доктор обещал что скоро и все ждут и думают - обманет доктор или нет!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикольно так получается - все сидят у кровати больного секундомеров в руках
и ждут, когда же ты гад, сдохнешь! Доктор обещал что скоро и все ждут и думают - обманет доктор или нет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Львёна
Львёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Львёна
Львёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врагу не сдается наш грозный Варяг... )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария