29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка ВАЗ 2109

Поменял радиатор отопителя, переклеил заслонки в корпусе печки,  кран, тросики  тяг, обработал герметиком все соединения (воздуханы), поменял водяной насос. Проблема - плохо греет печка. На первом положении вентилятора теплый воздух, на 2-м,3-м - холодный.
Николай Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Андрей Кулагин
подскажите пожалуйста поменял сам блок управления печкой все работает хорошо вот только одна проблема начал дуть холодный воздух вроде все эти регуляторы работают
СсылкаПожаловаться
Айнур Такиев
помогите устоновить радиатор печи?
СсылкаПожаловаться
Айнур Такиев
на ваз 2109
СсылкаПожаловаться
Olen'ka
если печка не греет и воздушной прбки нет значит снимаете трубку которая идет от главного радиатора до расширительного бачка и чистити отверстия в бачке и радиаторе а в радиаторе ее лучше немного разсверлить и все у вас ташкент
СсылкаПожаловаться
Сергей Хлыбов
Скажите пожалуйста как можно проверить датчик радиатора на ваз 2109 исправен он или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Шапочкин
Здравствуй Николай Савченко не знаю по какой причине ну я не могу выйти на вашу страницу я хотел с Вами пообщаться по поводу чертежей на отопление теплицы размер ее 3,2 на 8 метров высота 2 метра ни газу ни света нету надо придумать чтобы топить на дровах я увили что у вас есть чертежи а скачать их никак не магу если это возможно то пожалуста збросьте мне их заново .спосибо
СсылкаПожаловаться
Дима Целых
дайте пожалуса подробный чертёжь пече котла
СсылкаПожаловаться
Сергей Хлыбов
запускаю двигатель, не запускается, греется провод на массу, меняю датчик холла двигатель запускается подскажите пожалуйста в чём причина
СсылкаПожаловаться
Женя Смирнов
такая ерунда,печка работает через раз...начал смотреть в чем проблема,шевелил тросик работала..потом перестала...сейчас опять работает через раз...еще,когда заслонку переключаю на горячий воздух что-то шелестит..заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Женя Смирнов
помогите пожалуйста!печка работает через раз...начал смотреть в чем проблема,дергал тросик работала..сейчас опять через раз, начинает работать от удара или когда по ямке проедешь,соответственно перестает так же..а еще когда переключаю заслонку на горячий воздух,что то шелестит...как будто листья попали..(((заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
слава чалых
чтото с проводкои
СсылкаПожаловаться
Мария Смольникова (Гусева)
привет.люди скажите.что то звенит под капотом что это может быть....
СсылкаПожаловаться
Игорь КыштымовВ ответ на Мария Смольникова (Гусева)
Мария Смольникова (Гусева)
привет.люди скажите.что то звенит под капотом что это может быть....
СсылкаПожаловаться
Обратись на СТО.
СсылкаПожаловаться
Edward
Люди добрые, помогите!!! Ищу как выйти на ящик Николая Савченко, который в ноябре 2010 г. любезно поделился своим архивом по котлам, печам и прочим теплотехническим наработкам. Имеющаяся ссылка на его ящик не работает. Может, кто знает как выйти на контакт с ним или у кого-то сохранился этот архив? Буду признателен за помощь!
СсылкаПожаловаться
Денис Макаров
как устранить течь патрубков на печке на месте стыков не сливая ОЖ?
СсылкаПожаловаться
сергей
помогите дует печка по бокам а в ноги и в середину не дует что это может быть????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей
сергей
помогите дует печка по бокам а в ноги и в середину не дует что это может быть????
СсылкаПожаловаться
Сергей! В прошлогодней теме Вашу проблему никто не увидит. Создайте свою тему, с описанием проблемы обогрева, в раздела "Ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
Игорь КыштымовВ ответ на сергей
сергей
помогите дует печка по бокам а в ноги и в середину не дует что это может быть????
СсылкаПожаловаться
Смотри тросики, или накрылась заслонка.
СсылкаПожаловаться
жанна балмашева
как снять радиатор печки?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на жанна балмашева
жанна балмашева
как снять радиатор печки?
СсылкаПожаловаться
Спросите у наших специалистов, в отдельной теме, созданной Вами, в разделе "Ремонт и эксплуатация". Здесь, в прошлогодней теме, Вам вряд ли кто-то, кроме меня, ответит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария