3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник

Всю жизнь ездил на седанах, хочется попробовать паркетник.
В пределах 1.3-1.4 млн рублей. Без кредитов. Купить и не париться.
В выборе крутится:
BMW 530 дизель Gran Turismo 2010-2011 годов
VW Touareg дизель 3 л. 2011 года
Audi Q5 2л. дизель

Тойоты не нравятся, Ниссаны тоже, ФВ Тигуан скучный

Везде сейчас мелькает реклама Форд Куга за 950 тыщ новый с автоматом,
но может что посоветуете и хочется именно дизель.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Галина Иванова
Зачем в Москве паркетник??
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Зачем в Москве паркетник??
СсылкаПожаловаться
Затем что из Москвы дороги ведут во все направления. А хотите я вам и в пределах МКАД покажу пару мест где и внедорожнику придется не сладко?
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Затем что из Москвы дороги ведут во все направления. А хотите я вам и в пределах МКАД покажу пару мест где и внедорожнику придется не сладко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хотите я Вас научу на седане в глубине России ездить?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
А хотите я Вас научу на седане в глубине России ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))5 баллов. Я тоже знаю очень много москвичей, которые и на ведровере умудряются в Москве проблемы иметь)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на jonn
jonn
))))5 баллов. Я тоже знаю очень много москвичей, которые и на ведровере умудряются в Москве проблемы иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому то может быть это проблема, а кому то удовольствие. Внедорожник создан не для асфальта. И даже в таком асфальтовом городе как Москва можно найти несколько интересных мест для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
А хотите я Вас научу на седане в глубине России ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показать и научить разные понятия. Или вам это все равно? В глубине России можно ездить и на лошади верхом, научить?
СсылкаПожаловаться
Alexei Soloviev
За такие деньги разумно только новый Ф-Куга. ХС60 только б/у без подогрева лобового - зимой мученье. А которые с подогревом еще слишком новые и в эту цену не уложиться.
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Q5 как вариант 3.0, только не 2.0....А вообще ХА 3 дизелек так же 3.0. у Аудюхи с-троник может капризничать !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария