3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pajero 3-дверный

Прошу помощь зала.))
Пенсионерка, права получила. Через год внук идет в школу и мне придется с ним туда-сюда возиться. Подмосковье, от меня до его дома около 15 км по прямой. Т.е. дорогу знаю.))
Мне нужна машинка небольшая, нравится давно Паджерик. Прям влюблена. Собрала денежку. А зять забраковал
Сейчас на авто.ру стоит красненькая, 2007года и пробег 150. Говорит, что отбавать лям за старье глупо, и лошадей там много, и налог большой, и бензина много ест. В расстройстве я. Большом. Хочу Паджерик. А уж красненький - тем более.))
Вы тут люди сведущие, просветите, подскажите.
Ya. L. Ya.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Ya. L. Ya.В ответ на 008
008
Мне каэцца бабка троллит тебя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот точно злобный карлик. С кучей комплексов. Обиженка.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Вот точно злобный карлик. С кучей комплексов. Обиженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сабурбан или Тахо надо брать. Штабы в школе знали, не лохи приехали !
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на 008
008
Сабурбан или Тахо надо брать. Штабы в школе знали, не лохи приехали !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Единственное, что мне нравится в Шевроле - это эмблема, крест. И всё.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Единственное, что мне нравится в Шевроле - это эмблема, крест. И всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дайбох здоровья зятю, сил и терпения ! ))
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на 008
008
Дайбох здоровья зятю, сил и терпения ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо. Вам того же.))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А внучка ещё более взбалмошная. От таких бежать надо.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А внучка ещё более взбалмошная. От таких бежать надо.
СсылкаПожаловаться
Разговор о машинах. У них нет внучек.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Разговор о машинах. У них нет внучек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, но ведь вы затеяли тему про внучку.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Верно, но ведь вы затеяли тему про внучку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внук идет в лицей на след год. Лицей рядом с моим домом. Родители работают. Надо помочь.
Где тут внучка? И, тем более, взбаламошная?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Внук идет в лицей на след год. Лицей рядом с моим домом. Родители работают. Надо помочь.
Где тут внучка? И, тем более, взбаламошная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот те на!?!?!? То внучку возить, то нет никого. Возьмите меня, я хороший.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот те на!?!?!? То внучку возить, то нет никого. Возьмите меня, я хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внука буду забирать после школы. Накормлю, сделаем домашние задания и надо отвозить домой. Какая внучка? Ей еще 2 года в садик ходить, речь не о ней.
И у меня есть британка Пусси, или Пуся по-нашему. Нам не скучно. Вот только с ней на море не поедешь. Трусиха.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Внука буду забирать после школы. Накормлю, сделаем домашние задания и надо отвозить домой. Какая внучка? Ей еще 2 года в садик ходить, речь не о ней.
И у меня есть британка Пусси, или Пуся по-нашему. Нам не скучно. Вот только с ней на море не поедешь. Трусиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, полез в топик посмотреть, верно внук. С головой у меня становится плохо. Выйти б замуж за операционную сестру.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, полез в топик посмотреть, верно внук. С головой у меня становится плохо. Выйти б замуж за операционную сестру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько Вам годиков?
До 50-ти мужчины пристраивают свой перед, после 50-ти - зад. Так что желаете пристроить?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
А сколько Вам годиков?
До 50-ти мужчины пристраивают свой перед, после 50-ти - зад. Так что желаете пристроить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зад, попа. Нет я вполне способен по хозяйству, хотя лентяй, нет вру, считаю себя лентяем, но ведь суечусь. Но от своей клетушки никуда, кто б пришёл. Лентяй, сколько я переделал для кого-то, а для себя меня не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зад, попа. Нет я вполне способен по хозяйству, хотя лентяй, нет вру, считаю себя лентяем, но ведь суечусь. Но от своей клетушки никуда, кто б пришёл. Лентяй, сколько я переделал для кого-то, а для себя меня не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже люблю побездельничать, пцсть организм отдыхает.))
Нет, в клетушку не хочу. Только оттуда, наконец-то, в большую новую квартиру. Приезжайте в гости. Съездим к детям, там и банька, и бассейн, и бильярд.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Я тоже люблю побездельничать, пцсть организм отдыхает.))
Нет, в клетушку не хочу. Только оттуда, наконец-то, в большую новую квартиру. Приезжайте в гости. Съездим к детям, там и банька, и бассейн, и бильярд.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А давайте, но только в начале месяца. vitaliy.gupalenko@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
aleks
Надо брать красненькую.. я своей сегодня беленькую купил, но Bosch и стиральную. Ходила кругами как на экзамене в университете, что то зубрила и крутила как перед тестом на вождение. И тем не менее получила зачёт …
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Надо брать красненькую.. я своей сегодня беленькую купил, но Bosch и стиральную. Ходила кругами как на экзамене в университете, что то зубрила и крутила как перед тестом на вождение. И тем не менее получила зачёт …
СсылкаПожаловаться
Такая у меня есть. И стиральная, и холодильник, и духовой шкаф, и всё Bosch. Зять в новую квартиру подарил. А машинку я хочу сама купить. Но с подсказками. Тут я не соображаю. Не моё. Но надо.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Надо брать красненькую.. я своей сегодня беленькую купил, но Bosch и стиральную. Ходила кругами как на экзамене в университете, что то зубрила и крутила как перед тестом на вождение. И тем не менее получила зачёт …
СсылкаПожаловаться
Забыла про посудомойку и варочную панель. Тоже Bosch. Домашней техникой обеспечена почти полностью. Остался робот-пылесос. Моя кошка - ходячая шерстяная фабрика.((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Забыла про посудомойку и варочную панель. Тоже Bosch. Домашней техникой обеспечена почти полностью. Остался робот-пылесос. Моя кошка - ходячая шерстяная фабрика.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посудомоечной нет и не будет, но ко всему перечисленного могу добавить ещё и утюг..!( чего Вы упустили из списка!!))) . а пылесос с водяным фильтром- Thomas- к функционалу его возможностей , вопросов нет. Но какое же это ….. , когда его чищу.. но вообще немцы отдают предпочтение качеству Siemens, что в принципе учту в дальнейшем- ежели попадётся интересный вариант с квартирой.. коты- у меня их два и оба мейнкуна- один в Валенсии , второй в NY- таки шестять прилично , но порода то ..!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария