14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озеро в салоне

Мужчины выручайте.
В сервисе руками развели!(((
опель корса с -  на стороне водителя под обшивкой озеро. вода. много. снизу дно все целое. со стороны водителя и сзади водителя вода. справа все сухо.
Safety
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Safety
в ютуб смотрела - снимала справа блок черный какой-то - ну да там прокладка труха одна. но вниз туда к водителю никаких признаков утечки.
СсылкаПожаловаться
андрей кузьминВ ответ на Safety
Safety
в ютуб смотрела - снимала справа блок черный какой-то - ну да там прокладка труха одна. но вниз туда к водителю никаких признаков утечки.
СсылкаПожаловаться
Люк сверху есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
меняй сервис или иди к вклейщикам стекол.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
меняй сервис или иди к вклейщикам стекол.
СсылкаПожаловаться
была в двух
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Safety
Safety
была в двух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда искать самостоятельно... Снимать накладку порога, загибать ковер, шумку и смотреть, откуда течет, поливая водой на стекло и в щель между капотом и крылом...
СсылкаПожаловаться
SafetyВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда искать самостоятельно... Снимать накладку порога, загибать ковер, шумку и смотреть, откуда течет, поливая водой на стекло и в щель между капотом и крылом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снимала , загибала думала там дыра может. , но латка там действительно есть, но все целое. воду вытерла смотрела. но правда ничего не поливала.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Safety
Safety
снимала , загибала думала там дыра может. , но латка там действительно есть, но все целое. воду вытерла смотрела. но правда ничего не поливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не поливать - ничего и не увидишь. Но про дренажную трубку кондея мысль интересная...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
SafetyВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Joshua Joshua24 октября 23:35

В прошлом году,по осени,сыну на Гольфе поменяли треснутое лобовое,через какое то время заметил сильное запотевание в машине,потом загорелся значёк подушки,стали смотреть,а в районе ног водителя болото,ё-моё.Он поехал к ребятам которые делали ему шумку,разобрали салон,течёт из под плохо приклеенного стекла,три дня сушили салон,выставили счёт,Он написАл претензию к установщикам стекла,стекло переклеили,счёт за разборку и просушку салона оплатили.Причём это были не какие то там оф.дилеры,обычная контора по замене стёкол.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
А для начала просто дверные уплотнители поменять никак.Если купить опелевские жаба душит то подобрать от жигуля.У них там сейчас каких только не наделали.И стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
SafetyВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А для начала просто дверные уплотнители поменять никак.Если купить опелевские жаба душит то подобрать от жигуля.У них там сейчас каких только не наделали.И стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
так сухие в салоне эти места у дверей в щелях. или я чего то не догоняю и течет в другом направлении
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Начни с дверных уплотнителей, проверь лобовое, дренажное отверстие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SafetyВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ок.
СсылкаПожаловаться
SafetyВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
спасибо за наводку
СсылкаПожаловаться
maksudВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
100%
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Какого года выпуска ? У меня была Корса декабрь 1999 года выпуска с аналогичной проблемой, в дождливую погоду ноги всегда сырые в воде, откуда - х/з . Не искал вообще и не заморачивался, сдал по акции утилизации и не связывался больше с опелями, мне все мозги вынесла. "Курица не птица, опель не машина". Считайте мой ответ советом.
СсылкаПожаловаться
SafetyВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Какого года выпуска ? У меня была Корса декабрь 1999 года выпуска с аналогичной проблемой, в дождливую погоду ноги всегда сырые в воде, откуда - х/з . Не искал вообще и не заморачивался, сдал по акции утилизации и не связывался больше с опелями, мне все мозги вынесла. "Курица не птица, опель не машина". Считайте мой ответ советом.
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария