24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответные приветы Фёдору С.

Нынче ночью разбудили бряканья о письмах в телефоне. Это Оля Иванова впервые за три года написала мне 6 писем о своей жизни. Говори форум закрывают, передавай от меня приветы пока не поздно.
Жизнь свою описывает как весьма печальную - мать-одиночка в селе, жигули 6-ка остались от умершего деда не переоформлены, так на покойника и записаны, ездит без страховки. Права кончились давно, поменять так и не сподобилась. Топит дровами и электричеством, кое-как дом ей утеплили. Баня во дворе, насос с колодца. Электричество часто отключается, тогда настаёт мрак. Хорошо, что по-соседству живёт двоюродный брат и помогает Оле. 
Аделина осенью пойдёт в школу, но отец её так дочерью и не заинтересовался, видел один раз и алиментов не платит. Оля радовалась, что купила машину дров, но плачется, что берёзы там было мало, всякая разномастная древесина и ту три дня таскала.
У меня жизнь стала спокойнее, но беднее. Вован старенький (66 лет) пить стал меньше и бешенство с дурной ревностью прошло. Живёт на острове с котом и собачкой, чистит снег, печёт булки и смотрит телек круглосуточно. Вес уже 105 кг. Увлечён самогоноварением и настойками на разном. Я к ним приезжаю вечером пятницы и уезжаю утром в понедельник. 
Новый хозяин на работе уволить меня не может, но поставил минимально возможную зарплату - 23 тыс.руб. Поэтому я работаю мало, всё сижу слушаю книги и смотрю киношку.
В августе влюбилась в датского артиста Николая Костер-Валдау и теперь каждый день наблюдаю как он поживает.
В пн, вт., ср., четверг после работы езжу в крутой спортклуб - полчаса бегаю, потом парюсь, потом плаваю километр за 30 минут - прямо вот сильно пашу. Уже поднакачалсь. Всё благодаря примеру своего  кумира. Всем советую посмотреть какой он накачанный в 51 год. Много фильмов с ним, например "Выстрел в пустоту".
А дочь моя съехала давно от меня к старому гитаристу, он просидел 3,5 месяца в новых Крестах в Колпино, а потом ему дали 3 года условно и прямо в суде выпустили, так теперь у них там вроде счастье в личной жизни. Она работает, а он дома сидит.
Жалко будет если закроют Курилку, это очень большая часть моей жизни в 2011-2018 годах. Но всё меняется в мире, что поделаешь. Сейчас больше Пикабу читаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Роман
Тоня! Прювет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Тоня! Прювет!
СсылкаПожаловаться
Привет.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, здравствуйте! Как приятно вас видеть. Как неожиданно, что вы пришли с целой темой прямо под закрытие...Сейчас закроют Курилку и многие не успеют её даже прочитать. Всего вам хорошего и удачи по жизни. Пусть всё у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Кажется у вас крета была.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кажется у вас крета была.
СсылкаПожаловаться
Скорой помощи?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Скорой помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Hyundai))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кажется у вас крета была.
СсылкаПожаловаться
И есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то читала вашу тему про давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Какие люди !!! Народ вчера тебя вспоминал вместе с Вольдемаром ))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Тоня ...выражу надеюсь всеобщее мнение как мы рады вас видеть ...)
СсылкаПожаловаться
natnik-2020
Добрый день. Ну что, в 12 карета превратиться в тыкву?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на natnik-2020
natnik-2020
Добрый день. Ну что, в 12 карета превратиться в тыкву?
СсылкаПожаловаться
В крету)
СсылкаПожаловаться
natnik-2020В ответ на Beladonna@
Beladonna@
В крету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на natnik-2020
natnik-2020
Ждем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под новый год чудеса случаются))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,день добрый,а что,другую работу найти нельзя,у нас сметчики меньше 40 тыс. не получают.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,день добрый,а что,другую работу найти нельзя,у нас сметчики меньше 40 тыс. не получают.....
СсылкаПожаловаться
Лень работать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лень работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот летом 3 месяца с удовольствием поработал,правда рассчитывал подольше,но видимо генерального жаба задавила,да и объяснили,что слишком много одеяла на себя потянул,заказчик больше мне верил,чем им....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вова вернулся ...это любовь Тоня !!!
СсылкаПожаловаться
Тени исчезают в полдень
Спасибо за правду, Антонина
СсылкаПожаловаться
La La
Антонина... мы во флудилке переживали уже. Возвращайся же)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария