21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отметая шелуху

сколько же бреда в последних темах!!  а всего-то и нужно - договориться, куда идем мы с Пятачком...
ребята, мое семейство в полном составе пока что безуспешно с выходных борется к этой проклятой новомодной болячкой... вот сейчас с охрененной температурой читаю вас - и - вы можете принять решение или нет?
я - с вами, мне маршрут нужен...а то сама я туго сейчас соображаю...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
17891011121316
Ирина БаронВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Тему написала и слилась. если бы на ледях была, то выстоила, а здеся мужики.. мы тя поняли, держись, фу противно, женщина- есть женщина, во всем в ответе
СсылкаПожаловаться
Галина. У автора темы высокая температура. Ей не до Инета, поймите.
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Галина. У автора темы высокая температура. Ей не до Инета, поймите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, детский сад, аффтор, без семьи, без подруг, последний выдох инету, как не понять .. и простить( квн)
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Ира, детский сад, аффтор, без семьи, без подруг, последний выдох инету, как не понять .. и простить( квн)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я искренне сочувствую, кто болеет. До последнего вздоха останемся людьми. Морально поддержим.
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я искренне сочувствую, кто болеет. До последнего вздоха останемся людьми. Морально поддержим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, рак? В семье неполадки, с детьми проблема? Я на страже, неа выдумали- корону, я работаю там , где она с первых минут должна, а моя подруга в доме престарелых, пока не встречали, а должны бы, ходим без маски в трамваях и на работе 2 год подряд
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я искренне сочувствую, кто болеет. До последнего вздоха останемся людьми. Морально поддержим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, я не часто стала заходить, я ревела, что форум закроют, а потом подумала, кто мне нравится, у мну в ОК, но, некоторых нет, значит и не надо, я всех звала
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Знаешь, я не часто стала заходить, я ревела, что форум закроют, а потом подумала, кто мне нравится, у мну в ОК, но, некоторых нет, значит и не надо, я всех звала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока будут Мурзики, Плюшки, мудрые не пойдут и с юмором. Нужно чистить ряды.
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пока будут Мурзики, Плюшки, мудрые не пойдут и с юмором. Нужно чистить ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем тебе не угодила Плюшка?
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Чем тебе не угодила Плюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да привирает Ирина изрядно, память девичья, забывает, потому и Плюшка не угодна
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ключик
Ключик
да привирает Ирина изрядно, память девичья, забывает, потому и Плюшка не угодна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу, вздохнула, а то я ужо испугалася, когда-то твои утренние темы читала, но не комментила, слишком поздно просыпалась
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Галина. У автора темы высокая температура. Ей не до Инета, поймите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец майлу без нас. чуйка у мну
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Татьяна!
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Ключик
Здоровья вам Татьяна! А вообще в будущем году ожидаются и другие нововведения, в налоговый кодекс, депутаты предлагают отменить пенсию, если это произойдет, то нечем будет платить коммунальные платежи и хорошо если будут деньги на хлеб, потому закрытие форума, не самая страшная проблема. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ключик
Ключик
Здоровья вам Татьяна! А вообще в будущем году ожидаются и другие нововведения, в налоговый кодекс, депутаты предлагают отменить пенсию, если это произойдет, то нечем будет платить коммунальные платежи и хорошо если будут деньги на хлеб, потому закрытие форума, не самая страшная проблема. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
отменить пенсию, эт шутка?
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
отменить пенсию, эт шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не шутка, вчера своими ушами слышала, да и те что побогаче на форуме, тоже так думают .Проект налогового кодекса, предлагает оставить только юридических лиц на рынках, физических не будет, вся выручка от продажи должна быть сдана в кассу. Свежее и вкусное уже не купишь, да и то что давно не продается в магазинах. Льготы что были по налоговому кодексу большинство их отменят. Жесткая будет политика во всех видах деятельности, вот что нас ждет Галина. Лично вам здоровья и всех благ в будущем году, выдержки и терпения, ну и радости побольше!
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ключик
Ключик
Нет не шутка, вчера своими ушами слышала, да и те что побогаче на форуме, тоже так думают .Проект налогового кодекса, предлагает оставить только юридических лиц на рынках, физических не будет, вся выручка от продажи должна быть сдана в кассу. Свежее и вкусное уже не купишь, да и то что давно не продается в магазинах. Льготы что были по налоговому кодексу большинство их отменят. Жесткая будет политика во всех видах деятельности, вот что нас ждет Галина. Лично вам здоровья и всех благ в будущем году, выдержки и терпения, ну и радости побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! И Вам и вашим близким здорьвья и любви! Я не забываю, что и в нашей стране все пенсии отдали Кельну, Европа, блин
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Спасибо! И Вам и вашим близким здорьвья и любви! Я не забываю, что и в нашей стране все пенсии отдали Кельну, Европа, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Галина! Кельн определяет кому давать пенсии?
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Галина! Кельн определяет кому давать пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там было наводнение, лет так назад и все пенсии туда перевели
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Да там было наводнение, лет так назад и все пенсии туда перевели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно там доверенные лица
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ключик
Ключик
Нет не шутка, вчера своими ушами слышала, да и те что побогаче на форуме, тоже так думают .Проект налогового кодекса, предлагает оставить только юридических лиц на рынках, физических не будет, вся выручка от продажи должна быть сдана в кассу. Свежее и вкусное уже не купишь, да и то что давно не продается в магазинах. Льготы что были по налоговому кодексу большинство их отменят. Жесткая будет политика во всех видах деятельности, вот что нас ждет Галина. Лично вам здоровья и всех благ в будущем году, выдержки и терпения, ну и радости побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы могли услышать этот бред?! Просто интересно!))
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где вы могли услышать этот бред?! Просто интересно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, счас и про Россию исчо послушаю, есчо я из Казахстана
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария