3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оккупация

Захватчицы с Леди, а про нас,свекровей, вы и тут будете писАть? 
 ))) 
АС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
оккупанты же вытесняют, притесняют, если не сказать хуже...
Не скажете, в чем видите свое ущемление?
А то чуть ли не в каждой теме про это, а как это никто так и не рассказал..
СсылкаПожаловаться
Не говори. Я пока только читаю, прям боюсь высовываться)
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Не говори. Я пока только читаю, прям боюсь высовываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутите?
Вот это вторая штука, которую я не понимаю..
опаски с оттенком "ну позвольте нам, ну может нам разрешат, а давайте расшаркиваться"..
А это о чем?
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячить
Не говори. Я пока только читаю, прям боюсь высовываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на леди особо не высовывалась, не люблю отмахиваться от наездов. А тут сама от себя не ожидала. Открыла рот - наверно, зря) УжЕ болезной назвали ))
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
оккупанты же вытесняют, притесняют, если не сказать хуже...
Не скажете, в чем видите свое ущемление?
А то чуть ли не в каждой теме про это, а как это никто так и не рассказал..
СсылкаПожаловаться
Европейский суд по правам человека пока ещё не вынес окончательного решения, чьи же в лесу шишки
рада Вас здесь видеть!))
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Европейский суд по правам человека пока ещё не вынес окончательного решения, чьи же в лесу шишки
рада Вас здесь видеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам здрасьте))
Я так и не пойму, кто меня больше изумляет.. "мы" или "они"... чего боятся обе стороны, или о чем вообще говорят..
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и вам здрасьте))
Я так и не пойму, кто меня больше изумляет.. "мы" или "они"... чего боятся обе стороны, или о чем вообще говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я и сама не понимаю (( кто-то причиндалами мериться решил, кто-то сразу коготки выпускает... И всё же я верю в победу здравого смысла
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ой, я и сама не понимаю (( кто-то причиндалами мериться решил, кто-то сразу коготки выпускает... И всё же я верю в победу здравого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не только "свои/чужие"...
такое впечатление иногда, что некоторые ещё считают форумы туалетами..
Ну там можно про мужское/женское нахождение лясы точить..
Всё, иных мест я не вижу, где это хоть какой то смысл имеет..
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и не только "свои/чужие"...
такое впечатление иногда, что некоторые ещё считают форумы туалетами..
Ну там можно про мужское/женское нахождение лясы точить..
Всё, иных мест я не вижу, где это хоть какой то смысл имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это феномен такой- любая глупость будет существовать, пока её поддерживают. Вон ниже главному мизогинисту форума с мизогинистской темой сами же дамы рады(((
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так это феномен такой- любая глупость будет существовать, пока её поддерживают. Вон ниже главному мизогинисту форума с мизогинистской темой сами же дамы рады(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да понятно что глупость..
Но перебор уже..
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
оккупанты же вытесняют, притесняют, если не сказать хуже...
Не скажете, в чем видите свое ущемление?
А то чуть ли не в каждой теме про это, а как это никто так и не рассказал..
СсылкаПожаловаться
Ой... ну это же просто игры такие... как флирт, кокетство.. для лёгкой завязки диалогов. Или представить, как на кухне каждый вечер собирается компания вязальщиц, уже как родные все, понимают друг друга с полуслова, уютненько так сидят... и вдруг вваливается сотня трактористов со словами о том, что их соседний дом снесли, мы тут посидим, поболтаем... и начинают слёту болтать о том, как движок перебрать и где самогон лучше купить...без всяких этих словесных игрищ )
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на La La
La La
Ой... ну это же просто игры такие... как флирт, кокетство.. для лёгкой завязки диалогов. Или представить, как на кухне каждый вечер собирается компания вязальщиц, уже как родные все, понимают друг друга с полуслова, уютненько так сидят... и вдруг вваливается сотня трактористов со словами о том, что их соседний дом снесли, мы тут посидим, поболтаем... и начинают слёту болтать о том, как движок перебрать и где самогон лучше купить...без всяких этих словесных игрищ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера где то писала, что вижу разницу между флиртом и жкманством..
Впрочем, и оголтелый флирт только по причине того, что перед тобой мужчина, любой мужчина, не понимаю..
С зоны что ли? Мужчин вообще не видели? Откуда эти восторг и то?
И кто вообще принуждает обсуждать вязание или движки того, кого это не интересует?
Мужчины, которые вяжут(актёр балуев, например) или женщины автомобилистам только в путь..
Зачем нужно как то специально завязывать диалог здесь, с подходцами какими то.. ? Хочешь так разговаривай..
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я вчера где то писала, что вижу разницу между флиртом и жкманством..
Впрочем, и оголтелый флирт только по причине того, что перед тобой мужчина, любой мужчина, не понимаю..
С зоны что ли? Мужчин вообще не видели? Откуда эти восторг и то?
И кто вообще принуждает обсуждать вязание или движки того, кого это не интересует?
Мужчины, которые вяжут(актёр балуев, например) или женщины автомобилистам только в путь..
Зачем нужно как то специально завязывать диалог здесь, с подходцами какими то.. ? Хочешь так разговаривай..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захария, ну чего ты нудишь))) Общаются люди, как хотят. Понимать - не понимать...осуждать. Тоже хрень какая-то ) Меня, например, пустые диалоги некоторых постоянных авторов на десятки страниц бесят.... ничего, перематываю) Ты на Леди всех понимала и всех авторов читала?
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на La La
La La
Захария, ну чего ты нудишь))) Общаются люди, как хотят. Понимать - не понимать...осуждать. Тоже хрень какая-то ) Меня, например, пустые диалоги некоторых постоянных авторов на десятки страниц бесят.... ничего, перематываю) Ты на Леди всех понимала и всех авторов читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и не нудите..
Всё общаются как хотят. Но у всех есть мнение о ситуации.. Кого я осудила??
Так смысл вам нудеть то? Общайтесь как хотите..
Я и пишу, что не вижу не малейшей разницы с леди.. О чем сыр бор тогда..
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на La La
La La
Ой... ну это же просто игры такие... как флирт, кокетство.. для лёгкой завязки диалогов. Или представить, как на кухне каждый вечер собирается компания вязальщиц, уже как родные все, понимают друг друга с полуслова, уютненько так сидят... и вдруг вваливается сотня трактористов со словами о том, что их соседний дом снесли, мы тут посидим, поболтаем... и начинают слёту болтать о том, как движок перебрать и где самогон лучше купить...без всяких этих словесных игрищ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала наоборот. ))) Сидели 3 с половиной тракториста и обсуждали проблемы неисправных движков и вдруг....вваливается толпа очумелых ледей-вязальщиц и давай о своём о злабодневном...липчиках свекровях помадах и трактористах...)))
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы сказала наоборот. ))) Сидели 3 с половиной тракториста и обсуждали проблемы неисправных движков и вдруг....вваливается толпа очумелых ледей-вязальщиц и давай о своём о злабодневном...липчиках свекровях помадах и трактористах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... это я для передачи атмосферы )))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на La La
La La
Ну да... это я для передачи атмосферы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АСВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
оккупанты же вытесняют, притесняют, если не сказать хуже...
Не скажете, в чем видите свое ущемление?
А то чуть ли не в каждой теме про это, а как это никто так и не рассказал..
СсылкаПожаловаться
Первое, я сама среди оккупанток, поэтому не чувствую себя ущемленной. Правда, тему впервые создала, так как сама офигела от все этой реорганизации. Второе, если сюда перенесутся все склоки из леди - это ли не ущемление, вытеснение сложившейся здесь ранее атмосферы. Правда, не знаю точно, какая она была эта атмосфера, но хочется думать, благоприятная)
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на АС
АС
Первое, я сама среди оккупанток, поэтому не чувствую себя ущемленной. Правда, тему впервые создала, так как сама офигела от все этой реорганизации. Второе, если сюда перенесутся все склоки из леди - это ли не ущемление, вытеснение сложившейся здесь ранее атмосферы. Правда, не знаю точно, какая она была эта атмосфера, но хочется думать, благоприятная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы видите ущемление или нет, не свое, так чужое, я и не о вашем и писала...
Вот и я не знаю все ли обитатели каждого из форумов так похожи, что именно общую атмосферу создают, какова она здесь..
СсылкаПожаловаться
АСВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так вы видите ущемление или нет, не свое, так чужое, я и не о вашем и писала...
Вот и я не знаю все ли обитатели каждого из форумов так похожи, что именно общую атмосферу создают, какова она здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Автофорум" подразумевает определенный спектр тем и контингента. Не знаю, если здесь были темы подобные леди, конечно, никакого ущемления, только веселее старожилам должно быть. Тогда почему они так не рады? Или рады?
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на АС
АС
"Автофорум" подразумевает определенный спектр тем и контингента. Не знаю, если здесь были темы подобные леди, конечно, никакого ущемления, только веселее старожилам должно быть. Тогда почему они так не рады? Или рады?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курилка? Перекур и болтовня о чкюем угодно..
Вот что это для меня подразумевает..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария