3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцинкованный кузов

Подскажите, пожалуйста, кто что знает - какие есть марки и модели машин на рынке б/у иномарок с оцинкованным кузовом на сумму от 200 до 300тыс.???Заранее большое спасибо всем отозвавшимся!!!
Олеся Грачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Олеся Грачева
я тоже проездила на 99ой 2 года)
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
я тоже проездила на 99ой 2 года)
СсылкаПожаловаться
я тоже проездила на 99ой 2 года)

И хватит пора пересаживаться на иномарочку.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
я тоже проездила на 99ой 2 года)

И хватит пора пересаживаться на иномарочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тогоже мнения=))вопрос теперь только на какую??%)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
вот и я тогоже мнения=))вопрос теперь только на какую??%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не настаиваю но ты хотябы попробовала бы в мегане 2-ом посидеть и прокатиться, я сам был не в восторге при выборе но как сьездил пару машин посмотрел полностью поменял мнение о марке Рено, а так смотри сама, просто у меня не мало знакомых кто на них ездят и ни от кого отрицательного ничего не слышал, просто вопрос в надежности, удобстве за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Я конечно не настаиваю но ты хотябы попробовала бы в мегане 2-ом посидеть и прокатиться, я сам был не в восторге при выборе но как сьездил пару машин посмотрел полностью поменял мнение о марке Рено, а так смотри сама, просто у меня не мало знакомых кто на них ездят и ни от кого отрицательного ничего не слышал, просто вопрос в надежности, удобстве за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 2001 года езжу на РЕНО,только меняю модели.Очень доволен.Обслуживание как у всех иномарок,а в Питере 4-5 дилерских станций, а если машина не новая,то уже в городе много мастерских специализирующихся на французских машинах.
СсылкаПожаловаться
Воронцов Сергей
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.
СсылкаПожаловаться
СвяZistВ ответ на Воронцов Сергей
Воронцов Сергей
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.
СсылкаПожаловаться
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.

та же самая 99 только руки узкоглазые )
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на СвяZist
СвяZist
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.

та же самая 99 только руки узкоглазые )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты сравнил ж...пу с пальцем, по сравнению с 99-ой это вертолёт)))) Хорошая машина за свои деньги, но большой бы я её конечно не назвал бы (но опять же больше 99)
СсылкаПожаловаться
СвяZistВ ответ на Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
ну ты сравнил ж...пу с пальцем, по сравнению с 99-ой это вертолёт)))) Хорошая машина за свои деньги, но большой бы я её конечно не назвал бы (но опять же больше 99)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж не знаю... смотрел я этот автомобиль, салон какой то "Samarовский" запах антикора прям как в новеньком жигулёнке ) Да и сборка тоже не блещет. В салоне была представлена машина с щелью между крышкой багажника и бампером, да такой что можно отвёртку положить в багажник не открывая его )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на СвяZist
СвяZist
ну уж не знаю... смотрел я этот автомобиль, салон какой то "Samarовский" запах антикора прям как в новеньком жигулёнке ) Да и сборка тоже не блещет. В салоне была представлена машина с щелью между крышкой багажника и бампером, да такой что можно отвёртку положить в багажник не открывая его )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КИА Спектра? ни разу даже на улицах с такими щелями не видел, не то что в салоне. подобные вещи могут присутствовать разве что в китайском "амулёте" )))
ещё раз говорю - это небо и земля по сравнению с жигулями (всеми). у самого ланос (практически та же спектра), бюджетный авто конечно, не спорю, но за 3 года эксплуатации ни разу не пожалел. до этого были жигули....)))
СсылкаПожаловаться
СвяZistВ ответ на Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
КИА Спектра? ни разу даже на улицах с такими щелями не видел, не то что в салоне. подобные вещи могут присутствовать разве что в китайском "амулёте" )))
ещё раз говорю - это небо и земля по сравнению с жигулями (всеми). у самого ланос (практически та же спектра), бюджетный авто конечно, не спорю, но за 3 года эксплуатации ни разу не пожалел. до этого были жигули....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут бюджет до 300тыс... за 300 не взял бы её б\у я с 21150 пересел на корсу "С" рестайл 2004г ийзитроник в полном "фарше" (нужен был принциппиально маленький авто) купил в том году. Доволен до зелёных соплей.. 1,4 мотор на светофорах Тазы прячутся в зеркалах ) Правда мне повезло ездила девушка и за 5 лет накатала 20тыс км машина и вправду была как новая.. и в бюджет до 300 уложился
СсылкаПожаловаться
СвяZistВ ответ на Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
ну ты сравнил ж...пу с пальцем, по сравнению с 99-ой это вертолёт)))) Хорошая машина за свои деньги, но большой бы я её конечно не назвал бы (но опять же больше 99)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и цены на кузовные работы высокие. Знакомый попал в паровозик на ней, чуть спереди, чуть сзади... Итог: полной выплаты по ОСАГО не хватило (((
СсылкаПожаловаться
denis milyukovВ ответ на СвяZist
СвяZist
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.

та же самая 99 только руки узкоглазые )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи, 99-й до Спектры очень далеко - нельзя сравнивать жопу с пальцем
СсылкаПожаловаться
КузьмаВ ответ на Воронцов Сергей
Воронцов Сергей
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.
СсылкаПожаловаться
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.

откуда там оцинковка? Корейцы ржавеют быстрее чем ездят...
СсылкаПожаловаться
login_34rus@mail.ruВ ответ на Кузьма
Кузьма
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.

откуда там оцинковка? Корейцы ржавеют быстрее чем ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спектра выпускалась не в Корее, а в России, но с корейскими запчастями, и по их технологии
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
А значек можно и отковырять.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
А значек можно и отковырять.
СсылкаПожаловаться
А значек можно и отковырять.

ахах=)ага, а на место него наклеить БМВ например=))))
ты меня убедил!в субботу поеду на рынок смотреть машины и попробую посмотреть другими глазами на Рено меган=)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
А значек можно и отковырять.

ахах=)ага, а на место него наклеить БМВ например=))))
ты меня убедил!в субботу поеду на рынок смотреть машины и попробую посмотреть другими глазами на Рено меган=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2000г ни один производитель кузова не цинкует!!! Или что Вы все, Господа, понимаете под оцинковкой?
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
А значек можно и отковырять.

ахах=)ага, а на место него наклеить БМВ например=))))
ты меня убедил!в субботу поеду на рынок смотреть машины и попробую посмотреть другими глазами на Рено меган=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один совет у них передние крылья должны немного выпирать около двери сама увидешь, это у них болезнь но не заметная если не присматриваться, но если они ровничком значит недавно меняны, и посмотри бордачек по ковриком если в нем вода или плесень значит прошлый хозяин не оккуратный так как не стряхивая ноги зимой от снега туда поподает влага, машины до 2006 г.в. должны быть с ораньжевой бодсветкой панели приборов и комьютера, а после серая, на задних фонарях до аналогичного года задний ход круглый а не прямой, в нормальной комплектации зеркала и ручки дверей в цвет кузова, проверь наличие шторок в задних дверях. УДАЧИ. Будут вопросы пиши в личку или в мир.
СсылкаПожаловаться
alex sviridenko
все машины группы ваг(шкода, ауди, фольксваген, сеат), за исключением помойму гольфа3(они в какие то года были лишь частично оцинкованы)
за 300 можно найти октавию, гольфа(4), пассат(б5),ауди(а3,а4), сеат(ибица, кордоба, толедо, леон) от 2000года, все они на одних и тех запчастях ездят...
про расход не имеет смысла говорить ибо расход фв поло и пассата сравнивать глупо) запчасти ваг по стоимости примерно как на наши(если брать не оригинал, оригинал раза в полтора дороже)
СсылкаПожаловаться