23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновление интерфейса главной страницы проекта

Приветствую почтенное собрание!
Проект развивается, и, мы решили больше рассказывать про финансы, путешествия и стиль жизни в движении. Первым шагом - мы обновляем главную страницу проекта. Теперь можно проще найти материалы новых тематик. 
https://auto.mail.ru/

Мы приветствуем конструктивную критику, а также, всегда открыты к дельным предложениям по развитию проекта.

Как всегда, ваш
Администратор/модератор проекта 
Вадим (Вальд)
Вальд (админ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Статьи по темам-это хорошо.Но вот то,что они полугодовой и больше давности плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделы пополняются новыми статьями по мере необходимости. И повторенье - мать ученья )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Разделы пополняются новыми статьями по мере необходимости. И повторенье - мать ученья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю.что реклама-двигатель торговли
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
я понимаю.что реклама-двигатель торговли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему реклама-то? Это ты так договоришься, что любое упоминание марки машины - реклама. А вот, например, в подразделе Законодательство. есть статья о новшествах в ОСАГО, касается каждого водителя, как говорится, предупреждён, значит вооружён.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну почему реклама-то? Это ты так договоришься, что любое упоминание марки машины - реклама. А вот, например, в подразделе Законодательство. есть статья о новшествах в ОСАГО, касается каждого водителя, как говорится, предупреждён, значит вооружён.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я смотрю фильмы ,где ездят на машинах с заретушированными эмблемами, якобы чтобы исключить рекламу,я понимаю.что это очередная глупость законодателей. А статья.висящая по полгода и более-это по моему мнению неразумно. Может быть тогда создать архив статей по маркам?Как оценивалась машина на момент ее выхода на рынок и как она себя показала за определенное время эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда я смотрю фильмы ,где ездят на машинах с заретушированными эмблемами, якобы чтобы исключить рекламу,я понимаю.что это очередная глупость законодателей. А статья.висящая по полгода и более-это по моему мнению неразумно. Может быть тогда создать архив статей по маркам?Как оценивалась машина на момент ее выхода на рынок и как она себя показала за определенное время эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но в общем,на что я раньше не обращал внимание.стало удобнее и проще найти необходимую информацию.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда я смотрю фильмы ,где ездят на машинах с заретушированными эмблемами, якобы чтобы исключить рекламу,я понимаю.что это очередная глупость законодателей. А статья.висящая по полгода и более-это по моему мнению неразумно. Может быть тогда создать архив статей по маркам?Как оценивалась машина на момент ее выхода на рынок и как она себя показала за определенное время эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я тебя умоляю, кто будет в архивах копаться?)) Вон, даже те, кто оставил коммент здесь, даже и не интересуются новинками, о которых в статьях говорится, и как может за полгода устареть, к примеру, статья о путешествиях)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ой, я тебя умоляю, кто будет в архивах копаться?)) Вон, даже те, кто оставил коммент здесь, даже и не интересуются новинками, о которых в статьях говорится, и как может за полгода устареть, к примеру, статья о путешествиях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,тем более.что самое актуальное-это на сегодняшний день куда бы поехать
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Косметические изменения форума ни кому не интересны. Оптимальный интерфейс был лет пять назад. Все последующие "улучшения" ухудшили форум. В общем опять по Черномырдину:"Хотели как лучше...".
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Косметические изменения форума ни кому не интересны. Оптимальный интерфейс был лет пять назад. Все последующие "улучшения" ухудшили форум. В общем опять по Черномырдину:"Хотели как лучше...".
СсылкаПожаловаться
В данной теме речь не о форуме, а о главной странице авто.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В данной теме речь не о форуме, а о главной странице авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не интересно. Никогда туда не захожу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Тем более не интересно. Никогда туда не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелюбопытные вы с Иваном)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нелюбопытные вы с Иваном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солидарен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Косметические изменения форума ни кому не интересны. Оптимальный интерфейс был лет пять назад. Все последующие "улучшения" ухудшили форум. В общем опять по Черномырдину:"Хотели как лучше...".
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
конь педальный
А интерфейс форума изменится? Ведь в самом деле прежний был очень не плох.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на конь педальный
конь педальный
А интерфейс форума изменится? Ведь в самом деле прежний был очень не плох.
СсылкаПожаловаться
Пока нет. Форум покажет свою актуальность, тогда да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Простите, но Вы читать умеете? В теме ясно было сказано "конструктивная критика". Перевожу. Это значит сказать конкретно, что и где Вас не устраивает. Ваш каммент с бабочками ктнечно красивый, но не несет информации.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А предложить?Или нагадить под дверью и дух будет присутствовать? Ну ладно я.старый , в голове ни одной нормальной мысли, только поспать и поесть.Но ты же в числе молодых,продвинутых,мыслящих.тебе же хочется чтобы Форум стал таким,каким ты его видишь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария