3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как...

Привет, народ! Подкину темку - и спать, ок?Итак, ВООБРАЗИМ (МЫСЛЕННО), что Калининград и Владивосток решили отделиться, самопровозгласив независимость. Действия властей? Два варианта - либо: ОМОН и чистка, либо: добро, катитесь к чёрту. Риторика - лично я убеждён в первом варианте. Но тогда официальные власти России станут ФАШИСТАМИ и... как вы там пишете про украинскую власть?.. -короче, поняли. Так как свои стреляют в уже не своих. Так?
Теперь перенесёмся в славный город Домбасс, или Славянск, или Краматорск. Ситуация та же! Одни хотят независимость, другие её (независимость) не дают, подавляя бунт.
По-моему, вымышленная ситуация в России и реальная в Украине - кальки, один в один. Именно поэтому советую ВСЕХ без привязки к национальности - ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ.
А про молодых ребят скажу так: не переживайте, по сообщениям прессы, в Украине нет ни одного российского солдата. Это война касается ТОЛЬКО Украины, ей потом решать, остановить резню и потерять экономически важные территории, или усилить мощь (при помощи мирового согласия) и хоть стереть с лица земли бедные города, но оставить их украинскими. Это их дело, нас не касается. Лады? Фашисты - это были немцы в 40-ых годах, и точка. Помним, это слово гораздо более ёмкое по понятиям.
Всё, я пошёл спать. У нас сейчас почти три часа ночи. Всем - мира...
Макс 85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
Считаете, что они НИЧЕГО разумного не говорят?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на жДуня
жДуня
Считаете, что они НИЧЕГО разумного не говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаете, что они НИЧЕГО разумного не говорят?

они умеют быстро бить по клавиатуре-но неумеют анализировать информацию...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Отпускник
Отпускник
Считаете, что они НИЧЕГО разумного не говорят?

они умеют быстро бить по клавиатуре-но неумеют анализировать информацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз они-то умеют анализировать, нам мой взгляд...
И во многом с их мнением по внутренней политике я согласна...
а вот по внешней- нет... В любом случае, разнообразие мнений
только на пользу лучшему рассмотрению ситуаций со всех сторон...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я давно вас читаю...
И вы себя показали во всей " красе".(((
Никогда не был троллем...:)))).
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Брысь под лавку, тролль!

А шо это мы (т.е. вы ) занервничали???:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нервничаете Вы, потому и пишите все анонимно....)))
Что- то я вашу Ф. И. О. и адрес проживания не вижу.:)))
Если есть что предьявить мне лично- то напишу сейчас адрес и фамилию...
Только предьявляй по серьёзному.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зайди в "Мой мир", я там зарегистрирован, там все есть....А твои данные мне не нужны....вас, едерассовских троллей так много, что всех запоминать что-ли? )))))

Зашел в ММ..
И шо я бачу -Аркадий с украинской фамилией+ женат на девушке с украинской фамилией...
И гадости вы льёте на Россию.
Если ЧЁ -то я в роду Антонов, родился и вырос на Донбассе.
Застрелись- будь мужиком..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у тебя и застрелиться не получится....сколько не стреляй, мозг не заденешь...)))) Даже не можешь допереть, что у девушки, после свадьбы, уже моя фамилия...))) А родился я в Самаре...

Застрелиться не хочешь - тогда убейся об стену с разбега...
В отличие от тебя(вас) я не обсираю страну в которой живу.
За сим откланяюсь...
Вы мне противны...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
"Какие ваши доказательства???"(с) ( "Красная жара" А.Шварцнейгер)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
безусловно всё что делает кремль - божественно справедливо . и если когда то ,кто нибудь захочет отделиться ,они будут жестоко уничтожены ,как враги всего человечества .

Вообще -то умные люди, всегда обьединяются- чтобы
противостоять внешнему врагу.
Дураки разбегаются...
США не скрывают , что следующий пожар они разожгут в..Армении.
И всё благодаря таким как вы с Аркашей..(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если враги разные ?
А если птица не летает?
СсылкаПожаловаться
1 1
Хочу сказать что если Калининград или Владивосток захотят отделиться то они не станут независимыми а быстро попадут под влияние других стран США, НАТО или Китая. Поэтому им никто не разрешит отделиться.
СсылкаПожаловаться
1 1
Авто мыслит как страус который всунул голову в песок и не понимает что происходит в глобальном мире!
Привел в пример вымышленную ситуацию по отсоединении регионов в России и на Украине. Как говорится сравнил @опу с пальцем.

Украинский евромайдан был организован и профинансирован США чтобы Украина в дальнейшем вступила в ЕС и НАТО. Потому что главная цель США — расположить собственные военные базы на её территории, рядом с российской границей.
Главная цель США на Украине заключается в стратегическом сдерживании современной России.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария