11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О кнопке "пожаловаться"

Приветствую достопочтенное собрание!

Бывает встречаю на форуме камменты вроде:
"Ой извините, случайно нажал(а) на пожаловаться".

Так же, частенько приходят жалобы на темы (это уже не случайно, тут сложно сказать что движет товарисчем, который жмёт на все темы подряд)
Ещё пример, недавно в Сообществе Пользователей на МойМир была тема/вопрос по поводу жалоб
(если кому интересно: https://my.mail.ru/community/mail.ru/68C... )

Развенчиваю все мифы и домыслы.
Жалобы рассматриваются модераторами в "ручном режиме", бот в этом процессе не принимает участия. Т.е. если каммент/тема не нарушают правил, то на кнопку можно жать хоть до посинения, ничего не произойдёт.
Ну разве что модератор, озверев от бесконечных жалоб пользователя (а мы виииидииим кто жалуется), забанит самого жалобщика.

Приятного общения, всегда ваш,
администратор, модератор проекта Авто, Вадим (Вальд)
Вальд (админ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, вроде и разместилось, но свое видео я не вижу. А вы можете его открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И как ты смог видео вставить??
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И как ты смог видео вставить??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вставить то я его смог, только открыть не могу...((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да вставить то я его смог, только открыть не могу...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что ты сделал, чтобы ошибка не вылезала при отправке?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что ты сделал, чтобы ошибка не вылезала при отправке?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничего не делал. Раз на раз не приходится. Я это видео в темах про вирус пытался вставить раз пять. Не вставлялось. Сегодня вставилось на второй раз. Раз уж вставилось, песню послушай... Все эти пародийные "Самоизоляции" и рядом не стояли... Самая актуальная песня последних трех месяцев...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот точно так у меня бывает! Ролик в коммент вставляется, даже начинает воспроизводится. А коммент не отправляется, пишет, что "ошибка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок. Сделаю отдельную тему, там будем пробовать и смотреть,
где собака закопалась.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Давайте мы этой проблемой с Вами отдельно, попозже займёмся.
Возможно даже ТаймВивер придётся применить. Но разберёмся обязательно.
Только напомните в понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотелось бы всё же,получить возможность редактирования своих коментов,ошибки там исправить(орфографические),опять же не ту клавишу нажал..и пр. Хотя бы в пределах 5 минут после опубликования..ну или как то ещё..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Хотелось бы всё же,получить возможность редактирования своих коментов,ошибки там исправить(орфографические),опять же не ту клавишу нажал..и пр. Хотя бы в пределах 5 минут после опубликования..ну или как то ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Дети такая функция есть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Хотелось бы всё же,получить возможность редактирования своих коментов,ошибки там исправить(орфографические),опять же не ту клавишу нажал..и пр. Хотя бы в пределах 5 минут после опубликования..ну или как то ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддержу! Иногда очень неприятно бывает видеть свои очепятки... Если уж привык писать без ошибок и по-русски, а не интернетовским слэнгом, то все эти неточности меня очень раздражают... Ну и, кто с телефона пишет, там ещё и Т9 вторгается...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поддержу! Иногда очень неприятно бывает видеть свои очепятки... Если уж привык писать без ошибок и по-русски, а не интернетовским слэнгом, то все эти неточности меня очень раздражают... Ну и, кто с телефона пишет, там ещё и Т9 вторгается...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну нет, ну не уговаривайте. По крайней мере, в ближайшее будущее.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Хотелось бы всё же,получить возможность редактирования своих коментов,ошибки там исправить(орфографические),опять же не ту клавишу нажал..и пр. Хотя бы в пределах 5 минут после опубликования..ну или как то ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я конечно извиняюсь, но этого точно не будет. Если ошибка
не принципиальная, но ничего не произойдёт. Если очень надо, стукните в модератора,
он отредактирует.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сори господа, но тема зависла на 69 каменте , для верующих в числа пусть будет 70 )))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Гоцман
Гоцман
Сори господа, но тема зависла на 69 каменте , для верующих в числа пусть будет 70 )))
СсылкаПожаловаться
А чем Вам собственно не нравится число 69? %)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
А чем Вам собственно не нравится число 69? %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вальд, почему в Курилке каждый вечер появляется шакал, печатающий всё, что позволяет ему убогое образование? Требую немедленно принять меры! Я уже написал обращение к тебе 14 Ноября. Читать разучился или не знаешь, что ответить? Так и скажи: "боюсь, мол, это чудо-юдо. Потому меня по ночам и нет". Я требую немедленно сообщить мне точные данные этого шакала. Я хочу подать на него в суд, а потому мне нужны его точное имя-фамилия-отчество и точный адрес, чтобы суд мог доставить ему повестку.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вальд, почему в Курилке каждый вечер появляется шакал, печатающий всё, что позволяет ему убогое образование? Требую немедленно принять меры! Я уже написал обращение к тебе 14 Ноября. Читать разучился или не знаешь, что ответить? Так и скажи: "боюсь, мол, это чудо-юдо. Потому меня по ночам и нет". Я требую немедленно сообщить мне точные данные этого шакала. Я хочу подать на него в суд, а потому мне нужны его точное имя-фамилия-отчество и точный адрес, чтобы суд мог доставить ему повестку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Охота модераторам проверять случайно отправленные жалобы? Неужели нельзя сделать подтверждение оправки? Бывает и просто комент пишешь, ещё не сформулировал до конца и он случайно улетает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария