14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли энцефалограмма для справки на права?

Не нашла в интернете информацию о постановлении или поправок, которые вводили бы обязательное прохождение энцефалограммы мозга для получения мед.справки на права. Дело в том, что сейчас в психоневрологическом диспансере не выдают справку о том, что ты не состоишь там на учете без справки о прохождении ЭФГ. Цена ЭФГ , минимум, 1000 руб. бесплатного варианта нет. Может, кто владеет информацией, когда ЭФГ сделали обязательной?
miloslavskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Svetylea
Здравствуйте, Алена, будьте добры пришлите копию минздрава на адрес Talipysik@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Artem Sharov
Здравствуйте, Алена, будьте добры пришлите копию минздрава на адрес sharovartem92@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернышёв
Да нет у неё похоже ответа - давно бы выложила
СсылкаПожаловаться
михаил молотков
Добрый день Алена.Если можно,пришлите копию Минздрава на hamer46464@mail.ru ,Спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгения Богданова
Сделала вчера энцефалограмму головного мозга за 1 000 рублей, в Люберцах, ул. Кирова, дом 1.
Сегодня буду забирать. Может для кого будет полезна эта информация.
СсылкаПожаловаться
Марианна Савельева
Тоже очень хотелось бы получить ответ от Минздрава marianna_savelev@mail.ru.
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Galina Kluchnikova
Добрый день, Алёна.
Пожалуйста, пришлите ответ Минздрава ganiklu@list.ru.
Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Павел Дорошин
Добрый день Алена.
Пришлите, пожалуйста, копию ответа Минздрава на doroshin@rambler.ru ,
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Грядунов
Здравствуйте Алена!
Пришлите пожалуйста копию ответа из Минздрава на
yurigryadunov@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Павел
Добрый день Алена.
Пришлите, пожалуйста, копию ответа Минздрава на pavl25@mail.ru ,
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Марс
Здравствуйте! Пришлите кто-нибудь мне копию ответа Минздрава на kristina_insol@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей ---
Алена, пришлите, пожалуйста копию ответа Минздрава на alexey1986@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
максим капралов
Алена, будьте добры прислать копию на адрес maksik.69@mail.ru спасибо
СсылкаПожаловаться
Анютик
А будьте добры и мне копию на адрес annvac@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Светлана Фатеева
Ребят, поделитесь копией ответа от Минздрава, может с кем-то уже Алена поделилась. посылают энцефалограмму делать за 2500...справка в общей сложности 5500 получается...это ж беспредел!!!
СсылкаПожаловаться
Заводной АпельсинВ ответ на Светлана Фатеева
Светлана Фатеева
Ребят, поделитесь копией ответа от Минздрава, может с кем-то уже Алена поделилась. посылают энцефалограмму делать за 2500...справка в общей сложности 5500 получается...это ж беспредел!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и мне походу подобное светит(((
СсылкаПожаловаться
Заводной Апельсин
Друзья, а Алена скинула кому-нибудь ответ Минздрава? Поделитесь плиз, пришлите на blessilya@mail.ru
Я охренел от нынешних требований для справки для гибдд. Все бабло зарабатывают, блин, на автомобилистах.(((
СсылкаПожаловаться
Дека-Х
Алена, добрый вечер. Пришлите пожалуйста ответ с Минздрава. на почту deka-x@list.ru ,буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
тата тата
Алена,здравствуйте!!!!Пришлите пожалуйста мне тоже копию Минздрава завтра хочу пойти в диспансер и уверена меня пошлют)))) Меня дико возмущает это требование, на каком основании с меня требуют этот анализ хотя я не состояла никогда на учете...чтобы просто выкинуь деньги на ветер! tata.design@mail.ru Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Козлова
Алена! Добрый день,столкнулась,с тем же требуют энцефолограмму ,вывесили постановления старые,а раньше почему не требовалии! Вышлите на мой арес kozlova_tatiana_15@mail.ru
СсылкаПожаловаться