24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен в городе полный привод?

Насколько в городе нужен полный привод, вы как считаете?
Семен Жернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Иней
тебе нет. ты лишко цимпатико
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зимой очень нужен, летом нет...
СсылкаПожаловаться
Герман Ломоносов
Да даже за городом полный привод не особо нужен, мне кажется
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Герман Ломоносов
Герман Ломоносов
Да даже за городом полный привод не особо нужен, мне кажется
СсылкаПожаловаться
правильно-только общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Полный привод в городе нужен даже больше.чем на дороге.потому как чтобы проехать по дворам. без полного ну никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Полный привод в городе нужен даже больше.чем на дороге.потому как чтобы проехать по дворам. без полного ну никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
О как, неужели пески пустыни Негев засыпали дворы израильских городов, да так, что без полного привода и не проехать???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
О как, неужели пески пустыни Негев засыпали дворы израильских городов, да так, что без полного привода и не проехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь некоторые,изображая крутых джемперов в выходные гоняют по пустыне,а в России в глубинке и изображать не надо.Просто без джипа не доедешь
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здесь некоторые,изображая крутых джемперов в выходные гоняют по пустыне,а в России в глубинке и изображать не надо.Просто без джипа не доедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу, как говорится на два города, один признан самым снежным городом-миллинником РФ, второй, это посёлок, где только центральная дорога асфальтирована, а остальные грунтовки, да ещё и с приличными перепадами высот, так вот езжу на переднем приводе, да ещё и клиренс 13,5 см, и ничего никаких джиперских приблуд не требуется.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Живу, как говорится на два города, один признан самым снежным городом-миллинником РФ, второй, это посёлок, где только центральная дорога асфальтирована, а остальные грунтовки, да ещё и с приличными перепадами высот, так вот езжу на переднем приводе, да ещё и клиренс 13,5 см, и ничего никаких джиперских приблуд не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живя в Череповце, ездил к себе в деревню за 120км.90км асфальта,30км грунтовки,из них последние5.5 по полю и лесу.на них уходить 25мин,на остальное до асфальта35мин. Много раз пытался избавиться от сначала Козла,потом Нивы, но закончил тем,что купил Ш-Ниву и уже больше последние 7 лет не экспериментировал.
СсылкаПожаловаться
aleks
Если весь год тёплая погода- вполне нормально без полноприводного. А так - на полноприводной тяге- более устойчивей . Но расход побольше..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
всегда брал кроссоверы только с полным приводом,естественно расход у полного привода выше.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Сабуров
Сравним седан с полным приводом и клиренсом 15-17 см и кроссовер с передним приводом и клиренсом 21 см. Кроссовер с передним приводом проедет и по дворам и по проселочной дороге и зимой и летом, а седан с полным приводом оборвет оба бампера и застрянет. Приходилось лично ездить на таких авто. Вывод делайте сами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Сабуров
Юрий Сабуров
Сравним седан с полным приводом и клиренсом 15-17 см и кроссовер с передним приводом и клиренсом 21 см. Кроссовер с передним приводом проедет и по дворам и по проселочной дороге и зимой и летом, а седан с полным приводом оборвет оба бампера и застрянет. Приходилось лично ездить на таких авто. Вывод делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Что за ужасы - какие такие дворы- что на обычном седане они недоступны для проезда..- бомбили или детишки из песочницы двор на зоны поделили..?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Что за ужасы - какие такие дворы- что на обычном седане они недоступны для проезда..- бомбили или детишки из песочницы двор на зоны поделили..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто давно снег уже не видел!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты просто давно снег уже не видел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем там в своих америках от жизни отстал
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Совсем там в своих америках от жизни отстал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикий народ! Тут ничего не поделаешь...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты просто давно снег уже не видел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понедельник должен увидеть, слышал что ближе к Канаде он был( в прошлом году. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Юрий Сабуров
Юрий Сабуров
Сравним седан с полным приводом и клиренсом 15-17 см и кроссовер с передним приводом и клиренсом 21 см. Кроссовер с передним приводом проедет и по дворам и по проселочной дороге и зимой и летом, а седан с полным приводом оборвет оба бампера и застрянет. Приходилось лично ездить на таких авто. Вывод делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Могу рассказать обратное-) В прошлогодний снегопад в Москве монопривод стоял любой во дворах. А я на на полноприводной пузотерке по сугробам выше колена выехал без особых проблем. Полный привод у меня правда не вот эти гейские 90-10, с перебросим момента на зад и прочей фигней, а 50 на 50 с блоком сзади
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Могу рассказать обратное-) В прошлогодний снегопад в Москве монопривод стоял любой во дворах. А я на на полноприводной пузотерке по сугробам выше колена выехал без особых проблем. Полный привод у меня правда не вот эти гейские 90-10, с перебросим момента на зад и прочей фигней, а 50 на 50 с блоком сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, прошлая зима просто сказка была для джипов. Я на Патриоте столько машин повытаскивал. И полноприводных в том числе. Фрилендер, Кашкай, Санта-Фе, Туссан. Садились на пузо и хана, даже полный привод не вывозил.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Да уж, прошлая зима просто сказка была для джипов. Я на Патриоте столько машин повытаскивал. И полноприводных в том числе. Фрилендер, Кашкай, Санта-Фе, Туссан. Садились на пузо и хана, даже полный привод не вывозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнил блин-) хотя я на форике не застревал. Фрилендер, Кашкай, Санта-Фе, Туссан - они по сути переднеприводные, там талько при пробуксовке на зад момент бросает, а это обычно слишком поздно происходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария