24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и кто...

...прокомментирует ситуацию вокруг "Южного потока" в свете последних новостей?!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посмотри ролик в теме, найди и почитай последние выступления Кэмерона и Мари Люпен. Дальше сам разберешься))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты лучше поинтересуйся сколько "экспердов", в Газпроме, с волчьей статьёй " утрата доверия" уволили! А они во всю глотку орали "Запад это надёжно! Он хохлов не бросит!" Ты погугли письмо Сечина Президенту и сделай выводы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Иди спать,ты всё равно не поймёшь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вольный,я бы не думал,но умище, умище-то куда я дену?!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты лучше поинтересуйся сколько "экспердов", в Газпроме, с волчьей статьёй " утрата доверия" уволили! А они во всю глотку орали "Запад это надёжно! Он хохлов не бросит!" Ты погугли письмо Сечина Президенту и сделай выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как не надрывайся но капитализация газпрома за последние пять лет упала в пять раз и как не пой дифирамбы и не повышай добычу , это о многи говорит падение капитализации ,хоть знаешь что это такое ,езжай репортаж снимай как замерзают без газпромовского газа ,аналитики в газпроме сидят не ровня тебе деревенскому и то вон какие просчеты ,а делать бизнес с упованием на то ,что кто то замернет глупо типа если замернут то купят и газпром не загнется
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как не надрывайся но капитализация газпрома за последние пять лет упала в пять раз и как не пой дифирамбы и не повышай добычу , это о многи говорит падение капитализации ,хоть знаешь что это такое ,езжай репортаж снимай как замерзают без газпромовского газа ,аналитики в газпроме сидят не ровня тебе деревенскому и то вон какие просчеты ,а делать бизнес с упованием на то ,что кто то замернет глупо типа если замернут то купят и газпром не загнется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дыши ровнее на капитализацию и запятые ставь
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Дыши ровнее на капитализацию и запятые ставь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как не надрывайся но капитализация газпрома за последние пять лет упала в пять раз и как не пой дифирамбы и не повышай добычу , это о многи говорит падение капитализации ,хоть знаешь что это такое ,езжай репортаж снимай как замерзают без газпромовского газа ,аналитики в газпроме сидят не ровня тебе деревенскому и то вон какие просчеты ,а делать бизнес с упованием на то ,что кто то замернет глупо типа если замернут то купят и газпром не загнется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем мне лишняя инфа?))) У меня мозгов хватает понять что "душкА у вас не хватает" и ещё лет 5-7 не хватит, отказаться от нашего газа!)))Чтож твои политики-АНАЛитики эмбарго на него не вводят, в качестве санкций, а только вопят что мы им шантажируем?!))) Гарварды за то позаканчивали!)))) У нас любой ПТУшник в 10 раз сообразительней!)Это тебе в глаза пылят,а не мне! На,сам смотри!))+1,24(0,87%) http://www.google.com/finance?client=ob&... Зелёненькое это рост Женя, рост!!! Пропил ты свои мозги напрочь....Этингер хохлов долги возвращать заставил, дав им денег,чтоб самим под раздачу не попасть! Комментируй лучше про лекарства, я там ничего не понимаю!))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я ВАЩЕ прикалываюсь над теми кто зубоскалит что в России всё плохо из-за падения спроса нефти,газа.
Так это может быть будет урок правительству что надо не только торговать,а ещё и производить.
Олигархам тоже убытки большие.
Да и не захочет правительство новых 90-ых.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Корсар
Корсар
Я ВАЩЕ прикалываюсь над теми кто зубоскалит что в России всё плохо из-за падения спроса нефти,газа.
Так это может быть будет урок правительству что надо не только торговать,а ещё и производить.
Олигархам тоже убытки большие.
Да и не захочет правительство новых 90-ых.
СсылкаПожаловаться
А в России всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на for-george
for-george
А в России всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал?Застой полный.Вот и нужен толчок.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Корсар
Корсар
Кто сказал?Застой полный.Вот и нужен толчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен не толчок,а пинок под задницу кое кому.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не хорошо , но бывает хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
что это было????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
что это было????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без бутылки не поймёшь)))

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Корсар
Корсар
Без бутылки не поймёшь)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я столько не выпью)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Реклама СПИДа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария