14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Джентра или подержанная Кэмри 30-ка

Что купить? Новую Дэу Джентру или подержанную Кэмри 30-ку за те же деньги.
Фазыл Сидиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Rashid
По такой цене ты только убитую в доску Камри возьмешь. Никто Камри в нормальном состоянии за такие деньги не отдаст. Кто то на ней отрывался, а ты за ним ее делать будешь. Лучше уж новую и на гарантии. Если и полетит что-то, это уже не твои проблемы - пускай по гарантии делают.
СсылкаПожаловаться
mailashK@
логан полный отстой. даже10летняя камри лучше
СсылкаПожаловаться
) ))
1. Что нужно - понты или жоповоз ?
2. Как с баблом ? Вот у меня знакомый купил Прадо 3хлетку... с Эмиратов пригнал... 2 года и меняет генератор. 27 килорублей минус... Потянешь в случае чего ? я не говорю за аварии.
3. Если ты слабо разбираешся в авто (скажем не знаешь десткие болезни, не отличаешь дисковые тормоза от барабанных и т.д. и т.п.) то не бери автомобили Б/У. Сейчас что на рынках, что в конторах кидают токо шум стоит... Даже с Европпы могут пригнать убитую и перекрашенную. Вон знакомомому продали "друзья" форд б/у - через год чуть не ублился на нём колесо во время езды катапультировалось...-оказался заводской брак. А когда стал менять порваную обивку выяснил что машина ещё и "утопленнник"...
4. Минусы джентры
а) метал не Шевролетовский. А значит царапинеы будут ржаветь как на автотазах. (при смене через 3-5 лет не очень критично)
б) Косяки сборки и антикор обработки (антикорить отдельно - обязательно и с предьявлением результата заказчику) В общем не шибко страшно... но не приятно может быть.
с) Клиренс маловат где то 140-145....т.е. пузотерка . Вот для меня это главный минус.

Плюсы:
а) недорогие запчасти
б) проверенная конструкция без сюрпризов. Подходят запчасти от Шевролет Лачетти (что есть хорошо)
в) Новый движок, цепь вместо ГРМ, Автомат шестиступка да и ручка приятная, На дороге стоит не хуже Королы, подвеска сравнима с Логановской . Удобные сидения :)
Как то так... ИМХО: глянь на новый логан... Симпотный и всё что нужно есть... но если нужны понты....то ...смотри сам...
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
А подержанный Авенсис 2004-2005 года? Просто в Казахстане французские машины совсем не ценятся
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Камри 30-ка - странный автомобиль. Ценник на нее в конце 90-х был ниже. Нынешняя цена 130000 явно неадекватная, конечно для камри 2литровой максимальной комплектации, 23-летней, блин, тойоты. С другой стороны Дэу джентра даже гуглить не буду, как она выглядит и что собой представляет- неинтересно. Дэу и тойота несопоставимы.
СсылкаПожаловаться
Мир
Берите Джентру и катайтесь....антикор ток сделайте(советуют),лучше чем Рио-Солярис-Авео,полноценный С класс,у товарища есть сел после Альмеры очень доволен,3 или 4я комплектация 489т. автомат разумеется.
СсылкаПожаловаться
Светлана Борунова
Если решитесь на Джентру, то не позволяйте на ТО заливать масло УзДэуОйл. А то не найдете, что долить!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария