3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai 2014

Решили с семьей купить авто, чтобы было просторное и с нормальным клиренсом. Бюджет был ограничен до 950000, просмотрев все возможные форумы и тест драйвы решили купить Nissan Qashqai 2014. Тогда встал вопрос какой комплектации 2.0 МТ XE или 1.2 МТ SE . Отличии коплектаций только в присутствие климат- контроля, заднего подлокотника, электропривода складывания зеркал , другие отличия менее значительны. Вопрос значит такой , стоит ли жертвовать мощностью ради комфорта? Либо лучше выбрать другой авто. Новый, хороший клиренс, просторный, полный привод не обязательно, бортовой компьютер не обязательно, большой багажник (для собаки) обязательно, хорошую подвеску и цена до 950000
Михаил Львов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Петр СуховВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Я выбрал вариант поинтересней за миллион пятьдесят тысяч!Хотел кроссовер за миллион,выбрал марку Рено,так как у меня Меган 3 есть и он мне и жене нравиться!Пошёл в автосалон,смотрю прошлогодние Колеосы стоят,мне понравился в максималке Люкс привележ за миллион 90000 рублей с пробегом 18000 км белый!Выбил скидку 40000 рублей,Каско по акции насчитали 45000 рублей вместо 80000 р.В итоге взял со взносом автомобиль в отличном состоянии на 3 года в кредит,по 22000 рублей в месяц взнос!В нём полный привод,панорамная крыша,музыка Босс с саббуфером,литьё,кожанный салон,парктроники,вариатор,2.5 литра движок,электропривод водительского сиденья,заднего ряда сидений,зеркал,запуск с кнопки,2 зонный климат контроль и ест этот танк 12-13,5 литров на 100 км в городе 92 бензина!Я доволен,они Колеоы особенно б\у в цене хорошо падают,а авто надёжное и комфортное!
СсылкаПожаловаться
Забавно, выбрал марку Рено, а купил Ниссан. Калеос это Nissan Xtrail на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Забавно, выбрал марку Рено, а купил Ниссан. Калеос это Nissan Xtrail на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда,а я не знал ё моё!Они и выглядят один в один,и багажники по ёмкости у них одинаковые,Слоа прям копия друг друга!Такую глупость я ещё не слышал!То что у них какие то агрегаты общие,это не значит что это один авто!Колясик будет получше!
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Правда,а я не знал ё моё!Они и выглядят один в один,и багажники по ёмкости у них одинаковые,Слоа прям копия друг друга!Такую глупость я ещё не слышал!То что у них какие то агрегаты общие,это не значит что это один авто!Колясик будет получше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянь тогда на Samsung QM5. Не хочешь кататься на Ниссане, катайся на Гнусмасе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Глянь тогда на Samsung QM5. Не хочешь кататься на Ниссане, катайся на Гнусмасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты ходи пешком,пока умнее не станешь!
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
А ты ходи пешком,пока умнее не станешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, я на сабже катаюсь, там он Рено только переключатель салонного света.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не спешите с покупкой, старый не надёжен а новый вообще тёмная лошадка.http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Виктор
Виктор
Не спешите с покупкой, старый не надёжен а новый вообще тёмная лошадка.http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Не читайте бредовые статейки.На старом кашкае отъездил почти семь лет,ни разу не добавлял антифриз.Машина всегда стояла на улице и в жару,и морозы - всегда заводилась с первой попытки.Единственно что правда - долго прогревается зимой,но это болезнь многих иномарок. Кстати,продал с родным аккумулятором 2007года
СсылкаПожаловаться
sensei
Михаил, все что советовали, это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, купите новый Шевроле Орландо с дизельным двигателем на автомате, для семьи самый раз за такие деньги))) Это мнение эксперта, имеющий Еврейский автомобиль, многим на этом форуме он не доступен...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sensei
sensei
Михаил, все что советовали, это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, купите новый Шевроле Орландо с дизельным двигателем на автомате, для семьи самый раз за такие деньги))) Это мнение эксперта, имеющий Еврейский автомобиль, многим на этом форуме он не доступен...
СсылкаПожаловаться
Еврейский или европейский? Шевроле это сплошная Корея давно.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Еврейский или европейский? Шевроле это сплошная Корея давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там четко написано Еврейский))) изучите букварь...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sensei
sensei
Там четко написано Еврейский))) изучите букварь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за евгейский автомобиль? в него таки много входит шмурдяка?
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Сам откатался на новом кашкае более двух тыс км. Берите, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария