11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Марч

Подскажите пожалуйста (может кто знает), какое масло в АКПП у Ниссан Марч?
,,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Ирина Шульга
Подскажите в чем дело. Ехала в пробке, включила кондиционер. Машина (Марч К-11, объем 1.0, 1999 г.в..) ехала нормально, но через мин 15 просто заглохла. Я спокойно завелась и поехала дальше. Мин через 10 решила снова включить кондер. История снова повторилась. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Олеся Чернышова
как проверить когда нужно кандер запровлять
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюшин
на ниссане марч диагностика невидит соляноиды в сервисе сказали,что проводка.Прозвонил всю,вроде нормально.Может кто нибудь подскажет,что ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Поспелов
может кто знает подскажите, у меня ниссан-марч с 1998г.с акпп не переключается на четвёртую передачу,а если переключить самому то обороты двигателя падают и потом снова переходит на третью передачу, ездишь практически на третей
СсылкаПожаловаться
МАРИНА МИХАЙЛОВСКАЯ
Помогите !!!У меня ниссан марч. Как определить вариатор стоит или автомат.
СсылкаПожаловаться
Эльхан Алиев
помогите найти схему электропроводки на марч к11 2000 года с автоматической коробкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
марч 2003 отказал электро усилитель руля. можно ли его починить или проще сразу взять новый.
подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
artem gizzatov
друзья подскажите пожалуйста не могу найти отверстие для замены масла на марчике1995 года на механике????
СсылкаПожаловаться
Александр Мокроносов
Подскажите пожалуйста. Печка дует пассажиру в левую ногу холодным, а в правую горячим. Ещё перестала включаться коробка в режим ОД офф.
СсылкаПожаловаться
айболит
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Не переключается АКПП на ниссан марч 2002г
СсылкаПожаловаться
Олег Чухай
да одним словом наездники
СсылкаПожаловаться
Марина Захряпина
Всем здравствуйте. Помогите кто может: проблема такая..Марч 2002 ак-12. При температуре ниже -15 скапливается конденсат в стартере(я так думаю) машина не заводится,стартер не крутит..Открываешь капот берешь разводной ключ потяжелее и долбишь по стартеру..И о чудо заводится.И так всегда.Прогрев ставила по разному и на время и на температуру...Пофигу..Не постучишь не поедешь.Что делать скоро зима (разводной ключ уже сниться)
СсылкаПожаловаться
Durak
Пожалуйста подскажите, как выставить по меткам рас- пред валы и как их искать эти метки , двигатель CG10DE
СсылкаПожаловаться
Алла Соколова
Всем доброго времени суток! Проблемка такого характера...не всегда срабатывает кнопка на рычаге коробки передач....для того чтобы включить скорость....для того чтобы сдвинуть рычаг с места приходится нажимать несколько раз на кнопку....Что это может быть? И как подлечить "Марчелтиту"? Всем спасибо за ранее
СсылкаПожаловаться
Я ТЯ ВИЖУВ ответ на Алла Соколова
Алла Соколова
Всем доброго времени суток! Проблемка такого характера...не всегда срабатывает кнопка на рычаге коробки передач....для того чтобы включить скорость....для того чтобы сдвинуть рычаг с места приходится нажимать несколько раз на кнопку....Что это может быть? И как подлечить "Марчелтиту"? Всем спасибо за ранее
СсылкаПожаловаться
Разбери консоль там есть старик(микропереключатель) на него давит металлическая лапка, пологом её и все будет ок, и смаж седло рычага!
СсылкаПожаловаться
константин аншаков
подскажите!! сделал компьютерную диагностику акпп нисанн марч,обнаружили ошибку звучит так...электромагнитный клапан рег. давления в линии приезжаю в сервис показываю говорю надо клапан поменять а он не знает какой!!как узнать какой клапан менять надо??
СсылкаПожаловаться
Я ТЯ ВИЖУВ ответ на константин аншаков
константин аншаков
подскажите!! сделал компьютерную диагностику акпп нисанн марч,обнаружили ошибку звучит так...электромагнитный клапан рег. давления в линии приезжаю в сервис показываю говорю надо клапан поменять а он не знает какой!!как узнать какой клапан менять надо??
СсылкаПожаловаться
Уезжай с этого сервиса и не возвращайся туда больше ни когда!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Азанов Олег
Приветствую. У меня Ниссан Марч К-13. Не могу понять в чем проблема. При разгоне где то в районе 2000 - 3000 об. начинает посвистывать что-то (свист похож на свист ремня). Может знает кто в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Стас Солов
Масло ниссановск флюид J у меня ниссан марч ак12
СсылкаПожаловаться
Стас СоловВ ответ на Стас Солов
Стас Солов
Масло ниссановск флюид J у меня ниссан марч ак12
СсылкаПожаловаться
Масло ниссановки флюид J
СсылкаПожаловаться