14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медсправки для ГАИ подорожают с 1 января 2022

При этом пишут, что можно пройти комиссию заранее, в этом году, по старым ценам. У меня замена прав на новые - в следующем году. Вот не знаю, стоит ли суетиться с мед. справкой заранее? Не скажут ли, что справка старого образца? 
Как думаете?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Стас-Казбан
насколько подоражает?500-1000 р.
короче не стоит заморачиваться-живи и живи.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
насколько подоражает?500-1000 р.
короче не стоит заморачиваться-живи и живи.
СсылкаПожаловаться
Пишут, что 6000 будет. Придется еще анализы крови, мочи сдавать, невролога проходить
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Пишут, что 6000 будет. Придется еще анализы крови, мочи сдавать, невролога проходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕсколько раз пугали безумным подорожанием страховки например, а итоге так и живем. хотят денежек отжать побольше. год надо закрывать))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
насколько подоражает?500-1000 р.
короче не стоит заморачиваться-живи и живи.
СсылкаПожаловаться
А, вообще, согласна с вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
насколько подоражает?500-1000 р.
короче не стоит заморачиваться-живи и живи.
СсылкаПожаловаться
А вдруг справку получил, права не поменял и заболел или кони бросил? Деньги же пропадут
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вдруг справку получил, права не поменял и заболел или кони бросил? Деньги же пропадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я с таким шкурным интересом шмотки покупаю. -Жена мне говорит (например)- купи пальто или ботинки летом , а я ей в ответ, а вдруг я помру или война или еще что-то или растолстею так ,что мне не подойдет эта вещь. -беру по необходимости в основном.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) я с таким шкурным интересом шмотки покупаю. -Жена мне говорит (например)- купи пальто или ботинки летом , а я ей в ответ, а вдруг я помру или война или еще что-то или растолстею так ,что мне не подойдет эта вещь. -беру по необходимости в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщины надо-не надо, но в запас возьмут
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А женщины надо-не надо, но в запас возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоснуют , что это выгодно. Я знаешь сколько раз всякие там посылки забираю. почта-вайлдбериз-озон-алиэкспресс. а о скольких не знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) я с таким шкурным интересом шмотки покупаю. -Жена мне говорит (например)- купи пальто или ботинки летом , а я ей в ответ, а вдруг я помру или война или еще что-то или растолстею так ,что мне не подойдет эта вещь. -беру по необходимости в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начнём с того, что летом выбор намного меньше на зимние вещи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Разночтения законодательства также встречаются и в вопросах срока действия медсправки для замены водительского удостоверения. Сообщаем, что этот срок установлен Приказом Министерства здравоохранения №344н от 15 июня 2015 года, и составляет 12 месяцев со дня получения документа.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Разночтения законодательства также встречаются и в вопросах срока действия медсправки для замены водительского удостоверения. Сообщаем, что этот срок установлен Приказом Министерства здравоохранения №344н от 15 июня 2015 года, и составляет 12 месяцев со дня получения документа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но у нас всегда могут появиться подзаконные акты, на которые сошлются и откажут
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Но у нас всегда могут появиться подзаконные акты, на которые сошлются и откажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про справку от гинеколога не забудь. При беременности и до родов не дадут. А за год все может быть
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Про справку от гинеколога не забудь. При беременности и до родов не дадут. А за год все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не было таких справок! Удивили. Это нововведение какое-то. Да. Сейчас и Пугачева родила. Что уж об остальных говорить. Им сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Надо не на цену смотреть, а на условия ее выдачи. Если потребуется тест на алкогольные маркеры, то лучше получить справку сейчас, чем потом не пить три месяца.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо не на цену смотреть, а на условия ее выдачи. Если потребуется тест на алкогольные маркеры, то лучше получить справку сейчас, чем потом не пить три месяца.
СсылкаПожаловаться
это же какой урон экономике, если народ пить перстанет, а потмо не дай бог кто-то задумается совсем бросить. -Бухло вторая нефть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это же какой урон экономике, если народ пить перстанет, а потмо не дай бог кто-то задумается совсем бросить. -Бухло вторая нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не надо тогда новые анализы вводить... А то, говорят, чтобы успешно пройти этот анализ на алкомаркеры, нужно не употреблять алкоголь вообще от месяца до трех, в зависимости от организма.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так не надо тогда новые анализы вводить... А то, говорят, чтобы успешно пройти этот анализ на алкомаркеры, нужно не употреблять алкоголь вообще от месяца до трех, в зависимости от организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и валерианки нельзя
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тогда и валерианки нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерьянку нельзя только сутки/другие перед проверкой...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это же какой урон экономике, если народ пить перстанет, а потмо не дай бог кто-то задумается совсем бросить. -Бухло вторая нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. При царе, а потом при совдепии, одна треть бюджета (около 30%) формировалось за счет табака и алкоголя. Сейчас в районе 2-х, 3-х %%. Ибо алкоголь в основном в частных руках.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. При царе, а потом при совдепии, одна треть бюджета (около 30%) формировалось за счет табака и алкоголя. Сейчас в районе 2-х, 3-х %%. Ибо алкоголь в основном в частных руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там где надо он. иначе бы давно прикрыли лавочку акцизы такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария