20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6, VW Passat B6, Ford Mondeo IV - 3-х летки АКПП - что выбрать?

Прочитал кучу отзывов, все противоречивы, сравнить авто между собой - сложно. Бюджет -700 +-
Главный критерий - надежность, чтобы ездить в сервис по минимуму.
Цитаты Г.Форда про "Новый автомобиль" приводить не надо.
Что порекомендуете?
Олег Ст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
196413
3х летки -это самые "опасные" машины .Гарантия уже закончилась ,ресурс для замены ходовки на подходе .Многие стараются как раз к этому времени пересаживаться на новые -поэтому не парятся с ремонтами напоследок .Поэтому смотри на состояние и не делай ставку на какой-то конкретной модели .Все же за 700 тыс я бы новое что-то постарался взять. пусть и слегка кредит зацепил бы.
СсылкаПожаловаться
123123 123123
А может присмотреться к тойоте камри? Не самый плохой шедевр японского автопрома. Я имею ввиду предыдущий кузов, не нынешний. В текущем обслуживании не сильно дешево из-за частоты, но зато косяков не сильно много. В любом случае авто выбирают глазами, поэтому удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Nazzba
Моей Mazda6 уже пять лет, пробег 218тысяч,,, ни дня не пожалел что купил.
СсылкаПожаловаться
Павел
..чтобы ездить в сервис по минимуму-нужно ездить по минимуму))

Мазда с Фольцом классные!
Форд мне ненравится по внешности...лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Павел
Павел
..чтобы ездить в сервис по минимуму-нужно ездить по минимуму))

Мазда с Фольцом классные!
Форд мне ненравится по внешности...лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Это твое мнение а мне не нравится внутри салона Мазда с Фольцами слишком пахучии это для больных курильщиков щиток приборов старомодны !!!торпедо супер у Форд Мондео!!!
СсылкаПожаловаться
BRABUS
Мондео дизельный, самый верный выбор !!!
СсылкаПожаловаться
yelisey
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27951... Посмотри вот такой вариент если 100 добавишь.
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.В ответ на yelisey
yelisey
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27951... Посмотри вот такой вариент если 100 добавишь.
СсылкаПожаловаться
Пассат ЦЦ - это вообще мечта, но пока не потяну. Возможно следующей будет такая и уже новая.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Пассат ЦЦ - это вообще мечта, но пока не потяну. Возможно следующей будет такая и уже новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужно думать О Пассате это СС-комфорт купе нет ничего выдающего, но скоро будет мондео спорт купе!!!
СсылкаПожаловаться
Юзер
Из трех машин я имею ФОРД Мондео 4 Суперклассная тачка большая машина-Мерседес рядом даже не стояла!!! Мазда 6 Скребок шумит сильнее Форда а Пассаты Приелись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
+10000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
Это круто Большой человек с Большой буквы- Это Флагман ФОРД!!! Точно в глаз тебе попал!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юзер
Юзер
Это круто Большой человек с Большой буквы- Это Флагман ФОРД!!! Точно в глаз тебе попал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в этом предложении отсутствующее слово БЫЛ. В начале прошлого века..
Сейчас же форд делает унылые, весьма посредственные машины..
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Снайпер
Снайпер
Главное в этом предложении отсутствующее слово БЫЛ. В начале прошлого века..
Сейчас же форд делает унылые, весьма посредственные машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ты унылый!!! Мазда тоже унылая вещь не все обновляется!!! На твоей фотке старая мазда снятая с конвейера!!! Ты не В курсе!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юзер
Юзер
Сам ты унылый!!! Мазда тоже унылая вещь не все обновляется!!! На твоей фотке старая мазда снятая с конвейера!!! Ты не В курсе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вдркг Ма6ка унылой стала?)))
Я знаю, что на фото в старом кузове. Мне он больше всего нравится..)
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Снайпер
Снайпер
С чего вдркг Ма6ка унылой стала?)))
Я знаю, что на фото в старом кузове. Мне он больше всего нравится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и живи со старой маздой 6, или продай Олегу Ст. и не выпендривайся по поводу других марок.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
С чего вдркг Ма6ка унылой стала?)))
Я знаю, что на фото в старом кузове. Мне он больше всего нравится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пытайся с ним спорить. Фордманео самый апупенный автомобиль планеты и форд вообще лучше всех. Двери звякают, пластик китайский унылый, эргономики нет, сиденья неудобные, безоппасность нулевая. Но все равно форд это самое лучшее что есть на планете. Просто он купил форд. Поэтому форд лучше всех. Так что, поверь, дружище, лучше не трогай. А то я вон ответил ему пару раз, так смотри какое бурление_овн. Уже и в почту мне нагадил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮзерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Станислав Каминский большой Врун !!!Великий обманщик!!!!
СсылкаПожаловаться