24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло какой марки sae 5w 30, 5w40 посоветуете?

Видела в Ашане шелл 5w40 ультра. Как оно? 
Короче, стоит ли экономить на масле? Где покупать?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Моя стерва как поменяла на это, так и ничего не меняю
СсылкаПожаловаться
когда то я его тоже заливал или магнатек. Какая цена окончательная. 38 или то чт ооранжевым выделено
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
когда то я его тоже заливал или магнатек. Какая цена окончательная. 38 или то чт ооранжевым выделено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оранжевая- ежели упаковка. Вообще shell поинтересней будет, не оставляет бакового налёта. Но как то не попадается на глаза
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Оранжевая- ежели упаковка. Вообще shell поинтересней будет, не оставляет бакового налёта. Но как то не попадается на глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копейки епт. Кучеряво живёте, вот вроде мелочь, но обидно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Копейки епт. Кучеряво живёте, вот вроде мелочь, но обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баржа практически целый год в гараже пыль собирает, от безделия два раза в год меняю масло..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Баржа практически целый год в гараже пыль собирает, от безделия два раза в год меняю масло..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем два?) совсем скучно что-ли
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Зачем два?) совсем скучно что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научился ходить даже
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Научился ходить даже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с удовольствием хожу и на велосипеде езжу, правда велик к июлю надоедает. Но сейчас конечно у нас зима, поэтому на машине в основном.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я с удовольствием хожу и на велосипеде езжу, правда велик к июлю надоедает. Но сейчас конечно у нас зима, поэтому на машине в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лето пролетело, с этим ковидом - даже на роликах с малолеткой ламбаду не разучили…
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зайди на zzap.ru, забей искомый предмет, найдёшь из массы вариантов приемлемое предложение.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зайди на zzap.ru, забей искомый предмет, найдёшь из массы вариантов приемлемое предложение.
СсылкаПожаловаться
Уже разобралась. Спасибо. В Глобусе и на заправках, в Ашане можно покупать. Тест прошла на шелл
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Я бы на масле не экономила. Хотя, думается мне это как с вином...из одной бочки льют, ну почти...из двух))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария