24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина повышенный источник опасности

Все вы прекрасно знаете что машина является повышенной опасность . Дак вот хочу вам сказать , особенно молодым , кто недавно получил права . На дороге нужно вести себя аккуратно , соблюдать скорость , не создавать аварийных ситуаций .Всегда нужно пристёгиваться , на дорогах случается многое ,она не прощает ошибок . Особенно хочу сказать про алкоголь за рулём , это очень серозное нарушение , ведь выпив только баночку пива , вы уже теряете внимательность , это не шутки, сколько случаев дтп с летальным исходом по вине пьяных водителей , вы же не одни на дороге , есть другие участники , у кого то семья дети их ведь ждут дома как и вас же . Не совершайте ошибок!!!
Dmitry Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Виталий Гупаленко
А как вы относитесь к трезвым циничным, торопящимся, вовсю сигналящим, с телефоном у уха, не соблюдающим правила расположения, плюющим на пешеходов в прилегающих территориях и прочих, но трезвых.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А как вы относитесь к трезвым циничным, торопящимся, вовсю сигналящим, с телефоном у уха, не соблюдающим правила расположения, плюющим на пешеходов в прилегающих территориях и прочих, но трезвых.
СсылкаПожаловаться
отношусь...( шутка)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
отношусь...( шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не шутке поверю, у вас и базовая ставка и территориальный коэффициент в максимуме. Не зря.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Даже и не шутке поверю, у вас и базовая ставка и территориальный коэффициент в максимуме. Не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая связь?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много нарушений.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Много нарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто фиксируется больше, коррупция ниже. Люди то везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Просто фиксируется больше, коррупция ниже. Люди то везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про это не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Про это не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и мегополис все таки, не колхоз какой то.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну и мегополис все таки, не колхоз какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас не замечал, мало ездил, да можно сказать и не ездил, заехал да выехал, или окольно в Копейск. А вот Магнитогорск, меня поразило как все спокойно и аккуратно, даже по трамвайным путям стараются не ездить, а коэффициент тоже высокий.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У вас не замечал, мало ездил, да можно сказать и не ездил, заехал да выехал, или окольно в Копейск. А вот Магнитогорск, меня поразило как все спокойно и аккуратно, даже по трамвайным путям стараются не ездить, а коэффициент тоже высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и ответ. Нет у нас какого то особого беспредела.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вот и ответ. Нет у нас какого то особого беспредела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера страховал, и только вчера обратил внимание на коффициенты. Начинал рано, ещё на добровольных началах, так было время что платил меньше базовой ставки. Ну и полез смотреть какие коэффициенты по городам. У нас в прошлом году был 1.7, сейчас 1.63, то-же видно как-то варьируется.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А как вы относитесь к трезвым циничным, торопящимся, вовсю сигналящим, с телефоном у уха, не соблюдающим правила расположения, плюющим на пешеходов в прилегающих территориях и прочих, но трезвых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И икнуть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
автор,и русский язык не мешало бы подучить.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Шел бы ты на Дзэн и там поучал. Здесь люди взрослые.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Шел бы ты на Дзэн и там поучал. Здесь люди взрослые.
СсылкаПожаловаться
несколько глотков водки не превратят порядочного человека в свинью ( вольный пересказ момента из фильма " За спичками";)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
несколько глотков водки не превратят порядочного человека в свинью ( вольный пересказ момента из фильма " За спичками";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают исключения. Есть тишайший и благообразный знакомый. После 50 грамм превращающийся в берсерка . Останавливает которого только глубокий нокаут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Бывают исключения. Есть тишайший и благообразный знакомый. После 50 грамм превращающийся в берсерка . Останавливает которого только глубокий нокаут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то из комедии процитировал фразу, и что потом было описать невозможно без хохота...
Да что ж все такие прямо серьёзные то?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я вообще то из комедии процитировал фразу, и что потом было описать невозможно без хохота...
Да что ж все такие прямо серьёзные то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Чё то я нервный сегодня....
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мойте руки перед едой!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария