14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает снова...

В который раз с негодованием читаю и выкладываю на обсуждение Форума "спортивную" новость... 
Олимпийская чемпионка Сливенко дисквалифицирована на два года за допинг

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Олимпийскую чемпионку 2008 года по тяжелой атлетике россиянку Оксану Сливенко дисквалифицировали на два года за нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте Международного агентства допинг-тестирования (ITA).

А что, слабо Юрия Власова дисквалифицировать? Или кого-нибудь еще из советских спортсменов... 
Скажу честно, даже отвечать не хочется на комментарии... Да, я читал, что "ее результаты с 1 марта 2012 года аннулированы" Но и 2012-й год был не вчера... 
Так что, езжайте на Олимпиаду, российские спортсмены без флага и гимна. И молитесь, чтобы лет через 10 у вас медальки не отобрали... 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А про маразм тут ещё одна интересная новость.Глядя на татар каждый местный царёк решил тоже кодами баловаться.Туда нельзя сюда нельзя.В Ростове народ тёртый.Нужны коды - будут.От курицы или холодильника.У кого какой был и все сейчас с кодами.Как я сам то не допёр до такой простой мысли.Старею.
СсылкаПожаловаться
Как я сам то не допёр до такой простой мысли.Старею.

Действительно !!!
Только полному идиоту может прийти такая мысль в голову.
При первом же сканировании выйдит что то типа Этого:

Вместо гос услуг.....

Далее последует дружный хохот окружающих и со седом от ботинка на заднице ты оказываешся на улице.......

P.S. Я бы мог подсказать тебе способ за минуту не вставая со стула получить относительно рабочий код, но формат форума не позволяет....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Как я сам то не допёр до такой простой мысли.Старею.

Действительно !!!
Только полному идиоту может прийти такая мысль в голову.
При первом же сканировании выйдит что то типа Этого:

Вместо гос услуг.....

Далее последует дружный хохот окружающих и со седом от ботинка на заднице ты оказываешся на улице.......

P.S. Я бы мог подсказать тебе способ за минуту не вставая со стула получить относительно рабочий код, но формат форума не позволяет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так весь фокус в том что проверяющих вооружили негодными смартфонами которые постоянно виснут и они просто для проформы ими тычут в твою тыкалку.Да и надоело это всем уже.Через неделю службы уже на посту ни один часовой не бдит по уставу.А тут обычных бездельников набрали в проверяющие.А кондуктору для плана надо людей обилечивать а не бодаться .Россия хороша необязательным исполнением дурацких приказаний.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так весь фокус в том что проверяющих вооружили негодными смартфонами которые постоянно виснут и они просто для проформы ими тычут в твою тыкалку.Да и надоело это всем уже.Через неделю службы уже на посту ни один часовой не бдит по уставу.А тут обычных бездельников набрали в проверяющие.А кондуктору для плана надо людей обилечивать а не бодаться .Россия хороша необязательным исполнением дурацких приказаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у одного из охраны я не видел нерабочего сканера или смартфона.
Понятно что им самим всё это не доставляет удовольствие и работают они сквозь пальцы. Вместо перехода по ссылке на гос услуги, просто смотрят куда ведет ссылка но поржать над идиотом предьявляющему код от молока - такую возможность не упустят.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Не у одного из охраны я не видел нерабочего сканера или смартфона.
Понятно что им самим всё это не доставляет удовольствие и работают они сквозь пальцы. Вместо перехода по ссылке на гос услуги, просто смотрят куда ведет ссылка но поржать над идиотом предьявляющему код от молока - такую возможность не упустят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я твою мысль понял.Найдём что нибудь с госуслугами.Только сначала нажималку купить надо.Была у меня да хлопнул об пол стекло треснуло.Люблю я шлангом прикидываться.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я твою мысль понял.Найдём что нибудь с госуслугами.Только сначала нажималку купить надо.Была у меня да хлопнул об пол стекло треснуло.Люблю я шлангом прикидываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так сделать - религия не позволяет ?....


СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
А так сделать - религия не позволяет ?....


СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас постановление вышло чтоб только на электронных носителях.Видать рисованные уже задолбали.Там настоящую бумажку раз десять сложи и уже ничего не прочитаешь.Интересно конечно научиться эту чертовщину самому рисовать.Но наверно книжек пока таких нет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У нас постановление вышло чтоб только на электронных носителях.Видать рисованные уже задолбали.Там настоящую бумажку раз десять сложи и уже ничего не прочитаешь.Интересно конечно научиться эту чертовщину самому рисовать.Но наверно книжек пока таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас постановление вышло чтоб только на электронных носителях

Впервые такой бред слышу, более того на гос услугах можно просто распечатать справку и она будет действительна.
Не может местечковое постановление верховенствовать над гос постановлением.....

.Интересно конечно научиться эту чертовщину самому рисовать.Но наверно книжек пока таких нет.


СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
У нас постановление вышло чтоб только на электронных носителях

Впервые такой бред слышу, более того на гос услугах можно просто распечатать справку и она будет действительна.
Не может местечковое постановление верховенствовать над гос постановлением.....

.Интересно конечно научиться эту чертовщину самому рисовать.Но наверно книжек пока таких нет.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у вас местечковое а у нас своя республика.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я твою мысль понял.Найдём что нибудь с госуслугами.Только сначала нажималку купить надо.Была у меня да хлопнул об пол стекло треснуло.Люблю я шлангом прикидываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое простое - попросить куар-код у знакомого, соответствующего примерно по возрасту и в точности по полу. Паспорт все равно не проверяют, не имеют права потому что. Сфоткать его можно на любую кнопочную звонилку, они все давно с камерами. И не нужен никакой смартфон!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самое простое - попросить куар-код у знакомого, соответствующего примерно по возрасту и в точности по полу. Паспорт все равно не проверяют, не имеют права потому что. Сфоткать его можно на любую кнопочную звонилку, они все давно с камерами. И не нужен никакой смартфон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже мысль.У меня свояк привитой и такой же дед как я.Спасибо за идею.А нажималка нужна пробки летом смотреть чтоб из города на природу выезжать и не нагадить в собственной машине.По всем дорогам отбойники наставили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тоже мысль.У меня свояк привитой и такой же дед как я.Спасибо за идею.А нажималка нужна пробки летом смотреть чтоб из города на природу выезжать и не нагадить в собственной машине.По всем дорогам отбойники наставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Студенты сейчас так и обходятся... Вот где пласт непаханный для властей! Студенты то привиты только процентов на 10, не больше... И не собираются, потому что не болеют практически... Зато заставить то их как легко! У Андрея в Ижевске в конце ноября объявили, что в универ с 1 декабря будут пускать только по QR кодам. Ну и, обязали старост групп собрать сведения, кто привит, кто нет. Ну и, видимо "узнав правду", отказались от этой затеи. Среди студентов 90% непривитых!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария