24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение прав

права забрали 15.02.2008г суд вынес постановлении о лишении на 1,5 года 27.03.2008.как считать срок с момента изъятия или со дня суда?
Лёха @ C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
юрий полищукВ ответ на Зариночка
Зариночка
Меня лишили прав 25 июля 2011 года на полтора года, прошло уже пять месяцев, а я еще не сдал времянку, с какого чила у меня идет срок лишения? С 25 июля 2011или когда я сдам времянку?
СсылкаПожаловаться
срок наступает с момента вручения исполнительного листа и +10ть дней.конечноже так если вы не подадите на пересмотр.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Воробьёва
Мужа лишили прав в мае месяце на 1,5 года, но он не сдал временное удостоверение, в ноябре можно уже было получать водительское, но он еще не получил, что нужно сделать, чтобы побыстрее получить, так как он рабтает, хочу ему помочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Воробьёва
Мужа лишили прав в мае месяце на 1,5 года, но он не сдал временное удостоверение, в ноябре можно уже было получать водительское, но он еще не получил, что нужно сделать, чтобы побыстрее получить, так как он рабтает, хочу ему помочь.
СсылкаПожаловаться
Мужу необходимо обратиться в подразделение ГИБДД, в котором хранится водительское удостоверение, с паспортом и медицинской справкой.
СсылкаПожаловаться
юрий полищукВ ответ на 

Мужу необходимо обратиться в подразделение ГИБДД, в котором хранится водительское удостоверение, с паспортом и медицинской справкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно!по истечению срока.
СсылкаПожаловаться
юрий полищукВ ответ на Татьяна Воробьёва
Татьяна Воробьёва
Мужа лишили прав в мае месяце на 1,5 года, но он не сдал временное удостоверение, в ноябре можно уже было получать водительское, но он еще не получил, что нужно сделать, чтобы побыстрее получить, так как он рабтает, хочу ему помочь.
СсылкаПожаловаться
паспорт медкомисия ну и редко исполнительный лист.
СсылкаПожаловаться
Alena Alena
обязательно сдавать временное??? и что будет если не сдашь?? или потеряешь??
СсылкаПожаловаться
юрий полищукВ ответ на Alena Alena
Alena Alena
обязательно сдавать временное??? и что будет если не сдашь?? или потеряешь??
СсылкаПожаловаться
ни чего не будет т.к оно выдоётся непосредственно до суда сроком на два месяца мол вдруг заболел а уже неконает и лешают без вашего учястия .пробив по базе протокол авто на арестуху и штраф.
СсылкаПожаловаться
Дарья Семенова
Подскажите пожалуйста,меня лишили прав на 1,6,если остановят без прав,добавят ли срок к уже имеющемуся????
СсылкаПожаловаться
юрий полищукВ ответ на Дарья Семенова
Дарья Семенова
Подскажите пожалуйста,меня лишили прав на 1,6,если остановят без прав,добавят ли срок к уже имеющемуся????
СсылкаПожаловаться
если ловят без прав это фигнч от2х до 15 суток а вот пьяным продлевают оформление по ст1226 ч1.
СсылкаПожаловаться
валентин чернов
как получить копию постановления о лишении прав??
СсылкаПожаловаться
юрий полищукВ ответ на валентин чернов
валентин чернов
как получить копию постановления о лишении прав??
СсылкаПожаловаться
в суде должны были выдать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Раевский
Я был лишен прав управление сроком на 1,6 права забрали.и мне говорят что можно сделать дубликат этих прав и что будет если меня пробьют по базе и что мне грозит за такое
СсылкаПожаловаться
юрий полищукВ ответ на Дмитрий Раевский
Дмитрий Раевский
Я был лишен прав управление сроком на 1,6 права забрали.и мне говорят что можно сделать дубликат этих прав и что будет если меня пробьют по базе и что мне грозит за такое
СсылкаПожаловаться
подделк документов это уже ст.уголовного кодекса.
СсылкаПожаловаться
юрий полищук
приветствую вас братья и сёстры автомобилисты.подскажите мне в моей ситуации.прав лишили на 1.5 года 5.11.2011.но продолжая увлекаться скоростью уже попадал по 12 26 ч1.и меня уверяют гаишники что сток не продлевается а лишь адменистративка от 2х до 15 суток.знакомые советуют сходить ато мол проблемы могут появиться при возврате прав типа неувожение к суду и всё такое мол срок продлят автоматом имеют ли они такое право а то устал уже сидеть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КаневВ ответ на юрий полищук
юрий полищук
приветствую вас братья и сёстры автомобилисты.подскажите мне в моей ситуации.прав лишили на 1.5 года 5.11.2011.но продолжая увлекаться скоростью уже попадал по 12 26 ч1.и меня уверяют гаишники что сток не продлевается а лишь адменистративка от 2х до 15 суток.знакомые советуют сходить ато мол проблемы могут появиться при возврате прав типа неувожение к суду и всё такое мол срок продлят автоматом имеют ли они такое право а то устал уже сидеть.
СсылкаПожаловаться
Ежели гаишники уверяют, что административный арест полагается - чего они по первой части квалифицируют, а не по второй 12.26 КоАП РФ?
СсылкаПожаловаться
юрий полищук
доп протокол о постановке на орест площядку как мне пояснили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КаневВ ответ на юрий полищук
юрий полищук
доп протокол о постановке на орест площядку как мне пояснили.
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду - почему гаишники зная, что Вы лишены права управления квалифицировали отказ от медицинского освидетельствования по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (как отказ лица, у которого есть право на управление), а не по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ (как отказ лица, лишённого права управления)?
СсылкаПожаловаться
Лариса
День добрый! У меня такой вопрос: 28.11.2008 года по постановлению суда был признан виновным по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и лишён права управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев, хотя такого права на тот момент не было.Решение не обжаловал. В августе 2012 года сдал на права, однако отказывают в их получении, ссылаясь на то, что срок исчисляется с момента получения такого права, разве срок исчисляется не с момента вступления решения суда в законную силу.
СсылкаПожаловаться
Vedette Vedette
Всем привет. В своё время и мне требовался адвокат по лишению прав. Долго искал куда лучше обратиться, в итоге выбрал Александра Тонконога http://tonkonog.ru/. Скажу, что это отличный специалист, который серьёзно подошел к моей проблеме и помог её решить. Всем рекомендую к нему обращаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иващенко
Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Меня лешили права управления транспортным средством 01. 09. 2012 года, до февраля этого года ездил по времянке. В феврале вступило в законную силу решение суда. Алкотестер показал 0.11 промилли, дело передано в суд на пересмотрение. ..Заставят ли меня сдавать на права повторно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария