3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легковой автомобиль для дальнобоя??????

Уважаемые форумчане есть спор какой автомобиль для дальних поездок по России????1) кузов?
2) двигатель ?
3)оснащение ??-что необходимо что желательно?
4) просвет ?
5)-------
6) Ваши варианты
Прошу рассудить по мне так минивены от 5 метров длины!
Марка авто-?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
Что значит на дальняк и ещё каковы грузы и состояние дорог?
Может хватить любого универсала, а, может быть, нужен танк !
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток .А что бы вы взяли с собою ежли семья из трех человек да в столь дальний путь
СсылкаПожаловаться
Евгений КузьменкоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго времени суток .А что бы вы взяли с собою ежли семья из трех человек да в столь дальний путь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное не забыть детей и тёщу!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
Самое главное не забыть детей и тёщу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки ентож разве груз своя ноша не тянет))
и все же если ближе к теме?
СсылкаПожаловаться
Евгений КузьменкоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки ентож разве груз своя ноша не тянет))
и все же если ближе к теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Г-но - вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
Г-но - вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все таки по вашему какой кузов движек какие опции для дальнобоя???
СсылкаПожаловаться
Павел Кувшинов
А чего не посоветует никто человеку Subaru Outback? У меня старенький, правда, 2001 года, я на нем до Крыма в прошлом году гонял - сказка. Расход, конечно, конский, ну так 3 литра чем-то надо кормить. 10 литров с кондером, боксом на крыше и постоянным полным приводом вполне подходит. Круиз-контроль рулит. Сзади сиденья раскладываются в ровный пол. Я 185 ростом, помещаюсь вполне. Если вторую половину разложить, то можно и с женой. Новый Аут смотрел - там тоже пол раскладывается ровно и места больше, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Павел Кувшинов
Забыл уточнить - от нас до Крыма 4500км. )))
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
SsangYong Stavic
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Рыбачок
Рыбачок
SsangYong Stavic
СсылкаПожаловаться
а как насчет комлектации??
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Микроавтобус! Жаль только у европейцев выбора почти нет, а япы в основном праворульные (но там выбор бешеный). Круче может быть только кемпер, но у них проходимость никакая...
После опыта дальних поездок (от "буханки" до Хайса) легковые для этой цели даже не рассматриваю...
Комплектация - обязательно кондей, желательно люк. Остальное чем проще, тем лучше...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Микроавтобус! Жаль только у европейцев выбора почти нет, а япы в основном праворульные (но там выбор бешеный). Круче может быть только кемпер, но у них проходимость никакая...
После опыта дальних поездок (от "буханки" до Хайса) легковые для этой цели даже не рассматриваю...
Комплектация - обязательно кондей, желательно люк. Остальное чем проще, тем лучше...
СсылкаПожаловаться
Привет Альберт давно тебя здесь не видел где пропадаешь?
Да Да черт меня побери ты прав целиком и полностью согласен.Вот спорим с товарищем нужна ли рация? мое мнение нужна ибо сотовые не везде да и единойросссии у нас блин нету((( Роуминг нас разделяет(((
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Альберт давно тебя здесь не видел где пропадаешь?
Да Да черт меня побери ты прав целиком и полностью согласен.Вот спорим с товарищем нужна ли рация? мое мнение нужна ибо сотовые не везде да и единойросссии у нас блин нету((( Роуминг нас разделяет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Заглядываю, но не часто. )))
Рация - хорошо, но не критично. Просто веселее с ней...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет! Заглядываю, но не часто. )))
Рация - хорошо, но не критично. Просто веселее с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен енто примерно как - жена мужу грит мол зачем ты всякую фигню возишь-- огнетушитель трос домкрат))....
пусть лучше будет чем не будет.
СсылкаПожаловаться
Волговод
"Волга", "Соболь", или "Газель", для дальней поездки-самое то
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Волговод
Волговод
"Волга", "Соболь", или "Газель", для дальней поездки-самое то
СсылкаПожаловаться
комфорту конечно там не густо но тем не менее тоже минивены однако!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Филь
а не смотрел в сторону Шеви Орландо..хочешь бензин,хочешь дизель.7 мест,сиденья в ровный пол складываются.аппетит вполне..и комфорт ничего.Я езжу,доволен..2000 км проезжал за полтора дня.отдыхал в машине..все замечательно..и по цене по сравнению с другими минивэнами шикарная..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Филь
Владимир Филь
а не смотрел в сторону Шеви Орландо..хочешь бензин,хочешь дизель.7 мест,сиденья в ровный пол складываются.аппетит вполне..и комфорт ничего.Я езжу,доволен..2000 км проезжал за полтора дня.отдыхал в машине..все замечательно..и по цене по сравнению с другими минивэнами шикарная..
СсылкаПожаловаться
согласен приличная машинка но не минивен а просто УПВ притом при её свесах токмо асфальт- а это минус....
СсылкаПожаловаться
Диомид Серко
только немецкий дизель мой рекорд 6500 км за 5 суток
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Диомид Серко
Диомид Серко
только немецкий дизель мой рекорд 6500 км за 5 суток
СсылкаПожаловаться
а марка кузов трансмисия просвет можно автохарактеристику озвучить ибо у машинки кроме двигла и остальное имееться
СсылкаПожаловаться
Алексий
и думать нечего!!!!фольксваген мультиван с мотором tdi!!! лучше нет!!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария