24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что думает о волге SIBER ?

Может кто то уже приобрёл волгу siber, муж загорелся взять такую марку.Стоит ли , может лутше отдать предпочтение иномарке?
Евгения Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Андрей РукавишниковВ ответ на Андрей Тасов
Андрей Тасов
я за японцев иправоруких нет их надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть, ВЕЛОСИПЕД.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТасовВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
есть, ВЕЛОСИПЕД.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты к чему это
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Андрей Тасов
Андрей Тасов
ты к чему это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты к чему это
надежный и руль по середине и не жрет ничего и спорить неочем.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.


прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня товарищь купил сайбер для таксовки, инфа не из инета, 12 литров на 100 км, а вот вы написали полную чушь, у вас что электрокара 2,4л, илил вас на галстуке тягают?ну просто супер американское авто из прошлого века и такая экономичная.
без обид.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
у меня товарищь купил сайбер для таксовки, инфа не из инета, 12 литров на 100 км, а вот вы написали полную чушь, у вас что электрокара 2,4л, илил вас на галстуке тягают?ну просто супер американское авто из прошлого века и такая экономичная.
без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, аж 2,7 V 6. тут темка вообщето про сайбер или у вас линзы в стакане?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
извиняюсь, аж 2,7 V 6. тут темка вообщето про сайбер или у вас линзы в стакане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому что даже 2.7 по трассе ест 8.4 а в городе может быть вообще любой расход от 12 литров
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
я к тому что даже 2.7 по трассе ест 8.4 а в городе может быть вообще любой расход от 12 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при скорости 80 км/ч и то снатягом. если речь идет о V 6, то при скорости хотябы 120-130 км/ч, это не менее 12-13 литров.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
при скорости 80 км/ч и то снатягом. если речь идет о V 6, то при скорости хотябы 120-130 км/ч, это не менее 12-13 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть Sebring 2.7 V6 и я на нем езжу из Москвы в Питер и из Питера в Москву, а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
у меня есть Sebring 2.7 V6 и я на нем езжу из Москвы в Питер и из Питера в Москву, а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть Sebring 2.7 V6 и я на нем езжу из Москвы в Питер и из Питера в Москву, а ВЫ?

а я порой не замечаю как стрелка в районе 200 болтается, езжу покраснодарскому краю и растовской области.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
у меня есть Sebring 2.7 V6 и я на нем езжу из Москвы в Питер и из Питера в Москву, а ВЫ?

а я порой не замечаю как стрелка в районе 200 болтается, езжу покраснодарскому краю и растовской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по вашим то дорогам и с вашими то мусорами??? Ну-ну бабушкам на базаре рассказывать будите. ( покраснодарскому и рАстовской) )))))) Школу то хоть закончил?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
по вашим то дорогам и с вашими то мусорами??? Ну-ну бабушкам на базаре рассказывать будите. ( покраснодарскому и рАстовской) )))))) Школу то хоть закончил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по вашим то дорогам и с вашими то мусорами??? Ну-ну бабушкам на базаре рассказывать будите. ( покраснодарскому и рАстовской) )))))) Школу то хоть закончил?

школу давно закончил, машины очень люблю . сразу видно что вы у нас давно не бывали, дороги по состоянию, на 2 месте после москвы, правда сечас в связи с олимпиадой, началась реконструкция, но сочи не единственное направление.
поповоду мусаров скажу так, что место дислакации меняют редко, так что даже антирадаром не пользюсь, они на вас московских очень расчитывают, сезона ждут, а мы тут на месте любые проблемы решить можем, но не за гранью невозможного.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
по вашим то дорогам и с вашими то мусорами??? Ну-ну бабушкам на базаре рассказывать будите. ( покраснодарскому и рАстовской) )))))) Школу то хоть закончил?

школу давно закончил, машины очень люблю . сразу видно что вы у нас давно не бывали, дороги по состоянию, на 2 месте после москвы, правда сечас в связи с олимпиадой, началась реконструкция, но сочи не единственное направление.
поповоду мусаров скажу так, что место дислакации меняют редко, так что даже антирадаром не пользюсь, они на вас московских очень расчитывают, сезона ждут, а мы тут на месте любые проблемы решить можем, но не за гранью невозможного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давно не бывал и надеюсь никогда не буду.
всего хорошего. мусорам вашим большой привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на Musso
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что, не спится или год попутал?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
у меня товарищь купил сайбер для таксовки, инфа не из инета, 12 литров на 100 км, а вот вы написали полную чушь, у вас что электрокара 2,4л, илил вас на галстуке тягают?ну просто супер американское авто из прошлого века и такая экономичная.
без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с прошлого века то особо ничего не поменялось в авто
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
с прошлого века то особо ничего не поменялось в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша ирония не уместна, сайбер в России собран, под контролем горьковского автозавода, очень даже все поменялось, коммент для тех кто в танке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
ваша ирония не уместна, сайбер в России собран, под контролем горьковского автозавода, очень даже все поменялось, коммент для тех кто в танке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то это был ответ на "старая, прожорливая американская машина" а не про сайбер, для тех кто пишет из танка.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
Вообще то это был ответ на "старая, прожорливая американская машина" а не про сайбер, для тех кто пишет из танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?


на заборе тоже много чего пишут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария