24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кока-масло

Покупал продукты в магазине ,купил того-сего, в том числе 0,6 какого-то лимонадика и такую-же бутылорчку подсолнечного масла. Принёс и просто засунул весь пакет в холодильник. Что произошло потом, я думаю, легко представить.
Не глядя достал бутылку, свернул крышку и сделал БОЛЬШОЙ глоток... масла.))))))))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Дядя ФёдорВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужик нормально может питаться только тогда когда перед ним поставят на стол полные тарелки с ложками вилками и нальют что-нибудь попить.
В противном случае, даже компот сварить - проблема.
Попытка сварить компот выглядит следующим образом:
Засыпает сухофрукты в воду и кипятит полчаса. Сваренные сухофрукты никто не ест. Поэтому он ставит дуршлаг в раковину и выливает в него из кастрюли компот. Потом стоит в ступоре и долго думает...))))
СсылкаПожаловаться
Угу... Один мой знакомый насыпал в кипяток вместо пельменей пакет чернослива в йогуртовой глазури и вопил от ужаса ,когда "пельмени почернели" )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Д. Фёдор, два часа прошло уже.. Мы тебя потеряли?...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Д. Фёдор, два часа прошло уже.. Мы тебя потеряли?...
СсылкаПожаловаться
Потеряли...
Нашли!
Потеряли...
Нашли!
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Потеряли...
Нашли!
Потеряли...
Нашли!
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше будет чаще)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дальше будет чаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый дядя...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Добрый дядя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так переживаю же!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дальше будет чаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня обычно масло не вызывает серьёзных последствий)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не, у меня обычно масло не вызывает серьёзных последствий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня обычно масло не вызывает серьёзных последствий)))

Я верю, только куда-то отлучаться стал))). А по правде, я рад за тебя дядя Федор!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, у меня обычно масло не вызывает серьёзных последствий)))

Я верю, только куда-то отлучаться стал))). А по правде, я рад за тебя дядя Федор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где-то, даже завидую... где-то глубоко, глубоко. да?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
И где-то, даже завидую... где-то глубоко, глубоко. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где-то, даже завидую... где-то глубоко, глубоко. да?

Чего-то впервые вопрос не понял?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не, у меня обычно масло не вызывает серьёзных последствий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, вы нас развели??!!Оказывается, это у вас обычное дело?? Стакашку масла опрокинуть...(не рафинированного)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ах, вы нас развели??!!Оказывается, это у вас обычное дело?? Стакашку масла опрокинуть...(не рафинированного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рафинированное какое-то никакое... Невкусное.)))
Но не "обычное", конечно. Одно дело в салатике, другое - вот так...
СсылкаПожаловаться
Alexnic
Возле моего гаража поставили мусоросборники. Аж 5 штук!!! На мое возмущение председатель естественно сказал "А куда мне их ставить?! Вопрос. Конечно я примерно знаю что делать 1. Начинать войну с председателем угрожать и пр. пр. 2. Самому с мужиками выкинуть или отвезти когда они будут пустые. 3. Через суд. Но в Законе нет о гаражах нм слова. Только от жилого помещения от 20 до 100 метров. Гараж жилое помещение?. Если там ни кто не живет ?Поселиться в него что-ли? Какие еще предложения. Буду благодарен. Если посоветуете с чего начать. И как добиться задуманного?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Alexnic
Alexnic
Возле моего гаража поставили мусоросборники. Аж 5 штук!!! На мое возмущение председатель естественно сказал "А куда мне их ставить?! Вопрос. Конечно я примерно знаю что делать 1. Начинать войну с председателем угрожать и пр. пр. 2. Самому с мужиками выкинуть или отвезти когда они будут пустые. 3. Через суд. Но в Законе нет о гаражах нм слова. Только от жилого помещения от 20 до 100 метров. Гараж жилое помещение?. Если там ни кто не живет ?Поселиться в него что-ли? Какие еще предложения. Буду благодарен. Если посоветуете с чего начать. И как добиться задуманного?
СсылкаПожаловаться
жить дальше)))
СсылкаПожаловаться
AlexnicВ ответ на ден ден
ден ден
жить дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!! Учту. Спасибо. Конечно не повешусь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Alexnic
Alexnic
Возле моего гаража поставили мусоросборники. Аж 5 штук!!! На мое возмущение председатель естественно сказал "А куда мне их ставить?! Вопрос. Конечно я примерно знаю что делать 1. Начинать войну с председателем угрожать и пр. пр. 2. Самому с мужиками выкинуть или отвезти когда они будут пустые. 3. Через суд. Но в Законе нет о гаражах нм слова. Только от жилого помещения от 20 до 100 метров. Гараж жилое помещение?. Если там ни кто не живет ?Поселиться в него что-ли? Какие еще предложения. Буду благодарен. Если посоветуете с чего начать. И как добиться задуманного?
СсылкаПожаловаться
Я чего-то не поняла... Вы про мусоросборники сейчас зачем? Д. Федору хотите предложить перекинуть?!..Ему и одного хватило бы...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Alexnic
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выпей стаканчик масла.
И, поверь, тебя на какое-то время перестанут заботить баки)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Выпей стаканчик масла.
И, поверь, тебя на какое-то время перестанут заботить баки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно ответил!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Классно ответил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Это аналогично совету доктора - от кашля пурген, а разве помогает? А ты думал,- вон стоит - кашлянуть боится..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Я чего-то не поняла... Вы про мусоросборники сейчас зачем? Д. Федору хотите предложить перекинуть?!..Ему и одного хватило бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, дядя Федор! Ну выпил... масло. Ну с кем не бывает. Это скоро пройдет. А как же мне с мусоросборниками быть-то?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария