29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда рассыпаются китайцы?

Посмотрела про черри тигра  Якобы, стоит от 750 тыс. Долго ли прослужит такая машина? Когда рассыпаются китайцы? Сколько лет они служат? Надежные ли у них двс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Степан Галичин
Проблема китайцев не в том, что они рассыпаются, а в том, что модели и марки меняются слишком часто, и плохо налажена сервисная сеть, без последнего никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Проблема китайцев не в том, что они рассыпаются, а в том, что модели и марки меняются слишком часто, и плохо налажена сервисная сеть, без последнего никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Да.
СсылкаПожаловаться
aleks
Да не трогай ее- всю жизнь любоваться будете!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Машина как женщина.Любит ласку.чистоту и смазку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Машина как женщина.Любит ласку.чистоту и смазку
СсылкаПожаловаться

Про смазку загнули
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним

Про смазку загнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько.Не помажешь,не поедешь
можно еще по другому - не подмажешь. не поедешь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
За 750 ниву можно взять, лучше любого тиго будет, запчасть в любом магазине, делать возьмутся в любом сервисе, а если руки правильным концом вставлены, то и самому можно много чего сделать)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За 750 ниву можно взять, лучше любого тиго будет, запчасть в любом магазине, делать возьмутся в любом сервисе, а если руки правильным концом вставлены, то и самому можно много чего сделать)
СсылкаПожаловаться
У меня руки правильным местом вставлены, могу хоть движок, хоть ходовку, хоть трансмиссию перебрать, только вот вопрос, на кой это мне нужно, автомобиль для меня всего лишь средство передвижения, а не место приложения моих умений... В 20-30 лет нще можно тренироваться по ремонту и восстановлению уставших авто, но денщинам и более зрелым молодым людям это н уй не нужно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У меня руки правильным местом вставлены, могу хоть движок, хоть ходовку, хоть трансмиссию перебрать, только вот вопрос, на кой это мне нужно, автомобиль для меня всего лишь средство передвижения, а не место приложения моих умений... В 20-30 лет нще можно тренироваться по ремонту и восстановлению уставших авто, но денщинам и более зрелым молодым людям это н уй не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите. Я вот в 52 года взял патриот 2014 года и доволен выше крыши. И сам с ним ковыряюсь, когда надо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
За 750 ниву можно взять, лучше любого тиго будет, запчасть в любом магазине, делать возьмутся в любом сервисе, а если руки правильным концом вставлены, то и самому можно много чего сделать)
СсылкаПожаловаться
ниву за 750 ? нафих нафигх...
за эти деньги практичнее япошку найти ...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
ниву за 750 ? нафих нафигх...
за эти деньги практичнее япошку найти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япошку ты только очень подержанного за эти деньги найдёшь, а ниву можно новую взять)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Япошку ты только очень подержанного за эти деньги найдёшь, а ниву можно новую взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взял,кашалотика,. твоя новая нива и рядом не стояла ,мелочь пузотёрная....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За 750 ниву можно взять, лучше любого тиго будет, запчасть в любом магазине, делать возьмутся в любом сервисе, а если руки правильным концом вставлены, то и самому можно много чего сделать)
СсылкаПожаловаться
Сегодня был в дилерском салоне Лада, так нивы- шнивы выставлены самая дешевая 814 т.р.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сегодня был в дилерском салоне Лада, так нивы- шнивы выставлены самая дешевая 814 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, а на сайте написано от 664 200 наверное в салоне топовые комплектации стоят)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Странно, а на сайте написано от 664 200 наверное в салоне топовые комплектации стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Там их 3 шт, стояло, эта которая самая дешевая,даже без релингов, а дорогая около 900 стоила, на ней шноркель был и багажник аэродинамический на крыше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверное. Там их 3 шт, стояло, эта которая самая дешевая,даже без релингов, а дорогая около 900 стоила, на ней шноркель был и багажник аэродинамический на крыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так на цену могут ещё всякие акции влиять, ну типа утилизации, или "первый автомобиль" и тому подобное) Но в любом случае нива дешевле чем тигго, и уж тем более дешевле японцев) Да и качеством не уступают)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А так на цену могут ещё всякие акции влиять, ну типа утилизации, или "первый автомобиль" и тому подобное) Но в любом случае нива дешевле чем тигго, и уж тем более дешевле японцев) Да и качеством не уступают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне понравилась Лада Х-кросс, тоже 800 с копейками стоит. Собрана на удивление аккуратно, зазоры одинаковые, ровные и салон нормальный. Клиренс как у нивы. Для города самое то.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне понравилась Лада Х-кросс, тоже 800 с копейками стоит. Собрана на удивление аккуратно, зазоры одинаковые, ровные и салон нормальный. Клиренс как у нивы. Для города самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но она по-моему только переднеприводная)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но она по-моему только переднеприводная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да моноприводный кроссовер
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
да моноприводный кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но если выбирать между Х-кроссом и нивой, я бы выбрал ниву)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария