3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера и мотор: автомошенники придумали новую схему подставных ДТП

Почему выявить такой метод крайне сложно и привело ли это к росту ущерба.
Автомошенники ради выплат по страховке начали устраивать реальные ДТП, где повреждаются дорогостоящие автомобили, при этом преступники ведут видеосъемку, подтверждающую аварию, рассказали «Известиям» во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). Игроки рынка подтвердили такую тенденцию. По их словам, мошенники инсценируют аварии с праворульными иномарками или с машинами, у которых дорогие запчасти, а компании не всегда могут отремонтировать такие авто по закону об ОСАГО из-за высокой стоимости ущерба или длительного срока поставок деталей, поэтому клиент получает денежную выплату. В целом за девять месяцев объем мошенничества в автостраховании составил 2,9 млрд рублей.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Что вы валите в одну кучу, аргументов нет так собираете солянку.
То, что вы ярый русофоб здесь уже знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То, что вы ярый русофоб здесь уже знают.

Поясните,если не сложно,понятие русофоб
,если мне не нравиться Путин,ГБшный режим,и существующие порядки то это русофобия?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».(А.Е. Салтыков-Щедрин)
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
То, что вы ярый русофоб здесь уже знают.

Поясните,если не сложно,понятие русофоб
,если мне не нравиться Путин,ГБшный режим,и существующие порядки то это русофобия?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».(А.Е. Салтыков-Щедрин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что тут пояснять дело даже не в тех лицах, что вы озвучили, а дело в том, что вам откровенно претит все то, что есть здесь. За бугром, то и солнце ярче и прав больше. И это верно, свою порцию слезоточивого газа там можно получить всегда, равно, как и пулю в лоб от полицейского.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?

А давай тогда запретим людям с ВИЧ,Туберкулёзом,Сифилисом,Гонореей,да просто с гриппом
выходить на улицу и снувать среди вас здоровых,а попутно запретим снувать тем кто придерживается иных политических взглядов,тем у кого иной цвет кожи,иное вероисповедание,лишний вес, и пр.пр.пр. можно продолжать бесконечно.Увы всё это уже было в истории
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я негров не люблю....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я негров не люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как в рекламе-ты просто не умеешь их готовить..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
как в рекламе-ты просто не умеешь их готовить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до сих пор вспоминаю,улетали из Берлина,собрали все пфеники,чтобы воды купить,а этот негра открывает кошель,а он 100$ купюрами забит....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до сих пор вспоминаю,улетали из Берлина,собрали все пфеники,чтобы воды купить,а этот негра открывает кошель,а он 100$ купюрами забит....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нууу.он только прибыл.не успел потратиться....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я негров не люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я негров не люблю....

А Стиви Вандер?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я негров не люблю....

А Стиви Вандер?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я видимо в прошлой жизни в ККК был....не люблю и всё.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?

А давай тогда запретим людям с ВИЧ,Туберкулёзом,Сифилисом,Гонореей,да просто с гриппом
выходить на улицу и снувать среди вас здоровых,а попутно запретим снувать тем кто придерживается иных политических взглядов,тем у кого иной цвет кожи,иное вероисповедание,лишний вес, и пр.пр.пр. можно продолжать бесконечно.Увы всё это уже было в истории
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем с вич и туберкулёзом ? Разве без масок ходят больные ? ... Тут ещё надо разобраться кто больной
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Понимаете, людям дали возможность самостоятельно принять решение, надеясь на сознательность и здравый смысл. Но оказалось, что многие готовы умереть, но "не подчиняться". Обычное дело. И все бы ничего, если бы эти люди сидели у себя на печи, но они снуют среди привитых и соблюдающих меры предосторожности и подвергают их жизнь опасности. Разве это не нарушение моего права, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для этого партия тебя колит бэсплатной прививкой и разрешает нсить намордник-а чобы не перепутать в толпе выдало куар код как пачке чипсов(как вещи).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
похоже антиваксеры засунули своё антиваксерство и привились,

Либо купили справку о вакцинации,либо в ТЦ QR коды проверяют формально,у меня подросток пошёл в фитнес,его сначала не пустили без QR кода,он вышел сгенерировал на телефоне первый попавшийся,и прошёл без проблем,на входе тоже люди стоят,им вся эта байда по фигу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им вся эта байда по фигу..



Тут я согласен категорически.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей
Андрей
им вся эта байда по фигу..



Тут я согласен категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До первого серьезного штрафа.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
До первого серьезного штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тут согласен категорически. ))

Натянут ТЦ на сто зарплат охранника, будет не до разговоров — а всё у нас так. ))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей
Андрей
И тут согласен категорически. ))

Натянут ТЦ на сто зарплат охранника, будет не до разговоров — а всё у нас так. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом натянут охранника, а уже следующий охранник, наученный предыдущим опытом, будет натягивать всяк входящего.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А потом натянут охранника, а уже следующий охранник, наученный предыдущим опытом, будет натягивать всяк входящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот примерно так и придётся прийти к порядку.
Даже Москва не сразу строилась. ))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну вот примерно так и придётся прийти к порядку.
Даже Москва не сразу строилась. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вчера в супермаркете наблюдала сцену, как кассир категорически отказывалась обслуживать покупательницу. Причем, покупатель обмоталась демонстративно шарфом, типа какая вам разница, чем я туту прикрыла органы дыхания, ваше дело считать, а не указывать тут мне. Кассир ей опять - оденьте, пожалуйста маску, без маски я вас обслуживать не буду. Покупательница опять с ней спорить, кассир типа я под камерами и штраф будет с меня, а не с вас и т.д. И, что вы думаете! Спустя 10 минут препирательств, пока уже очередь не забурлила, дама достает из кармана маску и надевать. Вот, что это за ослиное упрямство. Ну, правда, один мужчина ее просклонял по матушке. А был бы мужик, то однозначно бы схлопотал по физиономии.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я вчера в супермаркете наблюдала сцену, как кассир категорически отказывалась обслуживать покупательницу. Причем, покупатель обмоталась демонстративно шарфом, типа какая вам разница, чем я туту прикрыла органы дыхания, ваше дело считать, а не указывать тут мне. Кассир ей опять - оденьте, пожалуйста маску, без маски я вас обслуживать не буду. Покупательница опять с ней спорить, кассир типа я под камерами и штраф будет с меня, а не с вас и т.д. И, что вы думаете! Спустя 10 минут препирательств, пока уже очередь не забурлила, дама достает из кармана маску и надевать. Вот, что это за ослиное упрямство. Ну, правда, один мужчина ее просклонял по матушке. А был бы мужик, то однозначно бы схлопотал по физиономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видел я так и не ситуации
Мы ж всё герои только перед кассирами Пятёрочек, а дальше уже смелость нужна. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я вчера в супермаркете наблюдала сцену, как кассир категорически отказывалась обслуживать покупательницу. Причем, покупатель обмоталась демонстративно шарфом, типа какая вам разница, чем я туту прикрыла органы дыхания, ваше дело считать, а не указывать тут мне. Кассир ей опять - оденьте, пожалуйста маску, без маски я вас обслуживать не буду. Покупательница опять с ней спорить, кассир типа я под камерами и штраф будет с меня, а не с вас и т.д. И, что вы думаете! Спустя 10 минут препирательств, пока уже очередь не забурлила, дама достает из кармана маску и надевать. Вот, что это за ослиное упрямство. Ну, правда, один мужчина ее просклонял по матушке. А был бы мужик, то однозначно бы схлопотал по физиономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в Ноябрьске несколько раз на защиту кассира вставал - без маски подойдут к кассе и давай права качать, очередь задерживать...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в Ноябрьске несколько раз на защиту кассира вставал - без маски подойдут к кассе и давай права качать, очередь задерживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И невдомек людям, что кассир потеряет свое место из-за их тупости. Пусть на Красную площадь идут и борются за свои "права", ан нет самоутверждаются за счет тех, кто ответить им не может.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
И невдомек людям, что кассир потеряет свое место из-за их тупости. Пусть на Красную площадь идут и борются за свои "права", ан нет самоутверждаются за счет тех, кто ответить им не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем кассиру надо препираться? Человек начинает права качать, наряд полиции вызвать и пусть перед ними выделывается. В Архангельске летом в ТЦ тетка начала пальцы гнуть, ее ментам сдали. так она еще и с ментами поцапалась. Повалили на пол, отбуцкали и вот недавно статья была в газете, суд ей 2 года условно дал и штраф солидный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария