29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое???

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое ...
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
PeterВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
На каком авто ездите сейчас?
СсылкаПожаловаться
Джаван МамедовВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Нелли бери VW туарег или тигуан.
СсылкаПожаловаться
игорь шаркоВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
у меня -35, и за город хватает, хоть и не ВД..Спортаж тож неплохо смотрится, нодо посидеть и сравнить...правда сначала двери раздражали-явно насчёт закрывания, а мож после японца так. и панель приборная уж слишком дешёвый пластик...за такие деньги можно б и получше...спортаж думаю подороже будет....и сборка там скорее корейская. у меня-чехия
СсылкаПожаловаться
Александр МокроносовВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Спортиж и Их 35 родные братья, то есть по сути это одна и та же замечательная машина. Бери какая нравится.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Купи Спортейдж только новый с автоматом !!!
СсылкаПожаловаться
Fed WestВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Обезьянам с гранатой лучше на троллейбусах ездить..
СсылкаПожаловаться
IGAВ ответ на Fed West
Fed West
Обезьянам с гранатой лучше на троллейбусах ездить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный вариант ! Но Не надо оскорблять обезьян ! :)
СсылкаПожаловаться
piter parkerВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)

вы очень очень красивая нелли
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
а зачем тебе такие машины если ты ездишь по городу купи себе гранту и катайся
СсылкаПожаловаться
SalexxВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Там уже субару форестер не далеко..))) У неё самая голая комплектация нехилая такая..)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПавленкоВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Они одинаковые. Kia на вид-более агрессивная....Я уже 8 лет на Hyundai/ Это уже бренд...
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
разницы в характеристике никакой лучше купи F-250 FORD Ощутишь неизведанное
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРА ДЮКОВВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Лучше купи себе BMV Х-3
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Берите Спортаж, хотя ix35 тоже хорош!
СсылкаПожаловаться
Ольга СероваВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
У меня Mazda CX-7 Touring. 2011 года. Покупала в марте со скидкой 1100 000. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Николай ДедюхинВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Аутбак 3,0л для города - это класс, но про экономию бензина забудь!
СсылкаПожаловаться
Виктор КиторагыВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Смотрела новую в салоне со скидками 1 000000. Езжу по городу иногда за город)
СсылкаПожаловаться
Предпоследняя модель киа лудше чем новая!
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Или лучше 2-х летку купить?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Или лучше 2-х летку купить?
СсылкаПожаловаться
За Лям можно нормальный паркетник купить.. судя по выездам "за город" не на охоту по ухабам...
Ка бы не знаю ваших габаритов... Если нравится Мини Джипы -) Можно от Nissan Juke (Там до лимона куча выбора) начать рассматривать
Как бы для горда он чем с малолитражкой схож - узкий - те может как дэу матиз просочится в тесноте, и высокий ( может заскочить на кочку бордюр и т.п.)
Много компактных Кроссоверов типа Мицубиши ASX (или его клоны Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross), Ниссан Кашкай (без +2).
Можно чуть покрупнее посмотреть Мтсубиши Аутлендер (или его клоны Peugeot 4007, Citroen C-Crosser) Кашка +2 как то не очень в сравнении с аутлендером.
Спортадж и IX 35 мне не нравятся из за низкого для паркетника просвета (клиренс или дорожный просвет примерно одинаков у обоих 170 мм) и своего веса. Ну и не смотря на гарантию до 5 лет от КИА - как-то не зарекомендовали себя они... не плохие корейцы, но не более того.
Для сравнения ваз 2107/2107 имеет дорожный просвет 170мм (но он куда легче чем корейцы - поэтому часто проползает туда куда не спортадж не Икс 30 не проползут - что обидно что авто в ценнике за 1 млн будет хуже чем та что в 5 раз дешевле)
Лучше в альтернативу им (им корейцам) Hyundai Santa Fe Classic (ТагАЗ) до 900 тыс полный привод в достойной комплектации Достаточно Экономичный Турбодизель 2л с Автоматом да и салон кожа )) Клиренс 207мм
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
к примеру СантеФе в новом кузове от 1.3 ляма - но не сказал бы, что там есть что лучше что стоит 450-500 тыс
Мисубиши подняли цену... на 50 и почти все Диллеры подняли
В целом очень привлекательные в цене Hyundai Santa Fe Classic (ТагАЗ) со всеми его плюсами (D класс - это бизнес класс) и ценником в сравнении с компактами кроссоверов типа ASX Кашкая
Я бы брал Сантафе классик за комфорт и комплектацию в его цене...
Еще бы я выбрал Тигуан (в какой-то степени почти Порш Кайен (НА одной базе с таурегом А ТАурег продвинуты Вариант Тигуана) но махонький только) http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
Ну и ASX c допиливанием под себя... пошивка кожаного салона обесшумка и т.п.
В целом вот и все, что можно купить нового и не плохого...
=========================================
Выбирайте что вам нравится -) на любой из этих новых авто 3 года можно ездить без проблем, а потом либо чинить, либо продавать )))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на IT
IT
За Лям можно нормальный паркетник купить.. судя по выездам "за город" не на охоту по ухабам...
Ка бы не знаю ваших габаритов... Если нравится Мини Джипы -) Можно от Nissan Juke (Там до лимона куча выбора) начать рассматривать
Как бы для горда он чем с малолитражкой схож - узкий - те может как дэу матиз просочится в тесноте, и высокий ( может заскочить на кочку бордюр и т.п.)
Много компактных Кроссоверов типа Мицубиши ASX (или его клоны Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross), Ниссан Кашкай (без +2).
Можно чуть покрупнее посмотреть Мтсубиши Аутлендер (или его клоны Peugeot 4007, Citroen C-Crosser) Кашка +2 как то не очень в сравнении с аутлендером.
Спортадж и IX 35 мне не нравятся из за низкого для паркетника просвета (клиренс или дорожный просвет примерно одинаков у обоих 170 мм) и своего веса. Ну и не смотря на гарантию до 5 лет от КИА - как-то не зарекомендовали себя они... не плохие корейцы, но не более того.
Для сравнения ваз 2107/2107 имеет дорожный просвет 170мм (но он куда легче чем корейцы - поэтому часто проползает туда куда не спортадж не Икс 30 не проползут - что обидно что авто в ценнике за 1 млн будет хуже чем та что в 5 раз дешевле)
Лучше в альтернативу им (им корейцам) Hyundai Santa Fe Classic (ТагАЗ) до 900 тыс полный привод в достойной комплектации Достаточно Экономичный Турбодизель 2л с Автоматом да и салон кожа )) Клиренс 207мм
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
к примеру СантеФе в новом кузове от 1.3 ляма - но не сказал бы, что там есть что лучше что стоит 450-500 тыс
Мисубиши подняли цену... на 50 и почти все Диллеры подняли
В целом очень привлекательные в цене Hyundai Santa Fe Classic (ТагАЗ) со всеми его плюсами (D класс - это бизнес класс) и ценником в сравнении с компактами кроссоверов типа ASX Кашкая
Я бы брал Сантафе классик за комфорт и комплектацию в его цене...
Еще бы я выбрал Тигуан (в какой-то степени почти Порш Кайен (НА одной базе с таурегом А ТАурег продвинуты Вариант Тигуана) но махонький только) http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
Ну и ASX c допиливанием под себя... пошивка кожаного салона обесшумка и т.п.
В целом вот и все, что можно купить нового и не плохого...
=========================================
Выбирайте что вам нравится -) на любой из этих новых авто 3 года можно ездить без проблем, а потом либо чинить, либо продавать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
санта фе классик вроде сняли с производства???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария