3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер выбрать

Что купить:SR-V или RAF 4 ? Внешне нравится КИА Спортаж, но Кореец мне не знаком, моим друзьям тоже. Раньше были всегда седаны, но сейчас живу за городом и кроссовер-необходимость Что посоветуете?
Оксана Лысанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
андрейВ ответ на Лавриков
Лавриков
Купи удлиненный RAV дв .2.4 обалденнный аппарат , внутри места навалом , ползает отлично .Выбирал из мазда-7, х-трейл и аутлендер , а корейцы полный отстой
СсылкаПожаловаться
за чем бред писать ? я промолчу про шумку в Рафе и дизайн отстойный, а мазда 7 по динамике вех уделает раф вообще в ж.пе ...
СсылкаПожаловаться
dron
Я бы CRV взял. У друга есть. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По угоняемости,а значит и по КАСКО трудные машины,но прочь - злые надежды ,добро нас сохрани и помилуй - корейца (мой необязательный совет) бери!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
конечно РАВ, его же специально для девчонок придумали
СсылкаПожаловаться
Бауржан
Ребята спорят, почти в пустую, т.к не указан год и кузов машин - необходимо обязательно указывать все характеристики, ( автомат, мех, объем ) если предположить что год и объем почти одинаковые (у Хонды лошадей по больше) и стоимость не критична, то выбор за Хондой - по многим причинам, если водитель женщина, (салон заточен для женщины с детьми ) Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если денег хватает на Лексус то его...если на СРВ то его....после этих уже не принципиально что покупать..главное цена....Чери ТИгго будет намного интереснее по соотношению цена-качество, чем всякие РАВ, АУТЫ и Кашкаи....
СсылкаПожаловаться
Gawr056
я вот перед выбором раф и саньенг нью актион стоял ! и выбрал раф по причине того что эта марка теряет меньше денег с возрастом! а так мне сан енг тоже очень понравился особенно дизель!
СсылкаПожаловаться
Оксана Лысанова
Спасибо!!! мне кажется, все же остановлюсь на Хонде, меня мой Аккорд не подводил, но, я считаю, это как повезет. также смотрела мазду 7, мне показалась она проигрывает Хонде внутри. хотя снаружи хороша, рав как раз и не нравится, что приклеен к ней ярлык женской машины. Машину рассматриваю новую с салона, автомат, не люблю усложнять себе жизнь, бензин.Лексус конечно хорош, но тогда уж ленд ровер эвок, но, пока дороговато!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Оксана Лысанова
Оксана Лысанова
Спасибо!!! мне кажется, все же остановлюсь на Хонде, меня мой Аккорд не подводил, но, я считаю, это как повезет. также смотрела мазду 7, мне показалась она проигрывает Хонде внутри. хотя снаружи хороша, рав как раз и не нравится, что приклеен к ней ярлык женской машины. Машину рассматриваю новую с салона, автомат, не люблю усложнять себе жизнь, бензин.Лексус конечно хорош, но тогда уж ленд ровер эвок, но, пока дороговато!
СсылкаПожаловаться
у меня срв за 4,5 года тоже не подводил, вообще у кого были хонды все остовались довольны, хотя со временем ржаветь начинают, но с срв надо подождать ведь сейчас продается старая модель а с конца осени появится новая хотя цена уже будет повыше, кстати и с кией проблем тоже нет
СсылкаПожаловаться
Оксана Лысанова
Спасибо,понравился Ваш ответ, а какие корейцы были? Хендай 35 и киа спортаж, что из них тогда посмотреть?
СсылкаПожаловаться
андрей
не буду расхваливать спортейдж, я за него и лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Иванов Николай
CR-V 2,4
отличный выбор на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
Алгоритм Черноземье-курск
А мне хочется Форд куго
СсылкаПожаловаться
Александр
На мой взгляд оптимальный выбор Шкода Йети 1,8 турбо, (2013) по динамике мне кажеться нет равных и естественно по ЦЕНА- КАЧЕСТВО,не переплачиваешь за бренд использовать можно не только для покатушек , грузил в него почти 1 тонну тяга обалденно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария