23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер купить?

Всем привет!! Встал вопрос выбора кроссовера за 1.100-1.200 млн руб. Просмотрели модели, остановили пока свой выбор на Qashqai, ix35, пежо 3008, но возможны и другие подели типо Kia Sportage, Toyota Rav4. Поговорим с людьми из ниссана, сказали что быстро подвеска летит, поэтому всё больше скланяюсь к ix35. Если кто даст совет буду рад, но если советуете то пожайлуста аргументируйте. Нужен в большей степени автомобиль покомфортней.
Сергей Савин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
SlawaВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а мне после сивика надо наоборот что нить повыше :) на пассате вроде норм просвет я поглядел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с этим все в порядке....клиренс хороший!!..просто иногда я с владельцами Аккордов, Мазд6...тестируемся....вот в дрифт лучше идти на АККОРДЕ....ПАССАТ, строг!...ему бы просторов....на разгон - нет конкурентов, управляемость вне конкуренции....даже владельцы МАЗД признают что на ПАССАТЕ не страшно ехать за 200....хотя и клиренс выше....а вот АККОРД классно держит дорогу!!..ну а вообще машина на самом деле хорошая, единственное с бензином надо быть аккуратнее....по утрам троить стал....неровно работает....но не долго...секунд 30....потом ровно....обороты устаканиваются....на ТО у дилера сказали что все отлично....нагар на свечах....
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
если Пассат брать - то в хорошей комплектации ХАЙЛАЙН, с адаптивными фарами, кожа, дерево, алюминий....тогда начинаешь тащится от машины....это мое мнение, чтобы в машине было все!!!!у меня в машине есть все!!!!в новом Пассате те же опции...+1 новая ..это багажник от ноги открывается....незнаю, что тебе посоветовать....я бы взял Пассат....но когда зима наступает....начинаешь думать, а не купить ли ТИгуан....но за одни и те же деньги, Пассат будет по навороченее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в соседней ветке прочитал, механика. а сейчас в максималке только дсг будет. сборка кстати тоже чисто Германия пока пойдет. этим опять же привлекает.
СсылкаПожаловаться
ГудвинВ ответ на Slawa
Slawa
Олег, правду написал....лучше возьмите Тигуан....1,4 механика...стоит 1000 000...по характеристикам будет лучше корейских....и хорошие качественные материалы...либо Х-Трайл...(посолиднее что ли)..но на том и на другом ездить только по городу!!!!у меня в семье два Х-Трайла (механика и вариатор), у жены Тигуан 1,4....а себе взял Пассат за 1100 тыс....но в полнейшей комплектации....и не грамма не жалею, зимой немного ограничиваю себя ..из-за обилия снега....но за такие деньги идеальный автомобиль Вы не купите!!!!лучше все таки не покупать Корейские....либо немца ..либо японца....сами подумайте, что лучше у производителя за 1 миллион получится???.седан ?? или Кроссовер???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, корейцы делают отличные машины!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Гудвин
Гудвин
Бред, корейцы делают отличные машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не говорит что плохие....но если есть возможность купить немца или японца, то лучше купить все так их....хотя наверное корейцы догнали ..или почти догнали Японцев!!..
СсылкаПожаловаться
DokВ ответ на Slawa
Slawa
Олег, правду написал....лучше возьмите Тигуан....1,4 механика...стоит 1000 000...по характеристикам будет лучше корейских....и хорошие качественные материалы...либо Х-Трайл...(посолиднее что ли)..но на том и на другом ездить только по городу!!!!у меня в семье два Х-Трайла (механика и вариатор), у жены Тигуан 1,4....а себе взял Пассат за 1100 тыс....но в полнейшей комплектации....и не грамма не жалею, зимой немного ограничиваю себя ..из-за обилия снега....но за такие деньги идеальный автомобиль Вы не купите!!!!лучше все таки не покупать Корейские....либо немца ..либо японца....сами подумайте, что лучше у производителя за 1 миллион получится???.седан ?? или Кроссовер???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если речь идет именно о комфорте - берите француза Рено Колеос много о машине расписывать не буду, бренд достаточно новый, но комфортнее его, с меньшей шумкой, плавностью хода, отделкой салона... найти достаточно сложно. Сам протестдрайвил все бренды, прежде чем остановился на нем. В общем - комфортный кроссовер для взрослого семейного человека.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Dok
Dok
Если речь идет именно о комфорте - берите француза Рено Колеос много о машине расписывать не буду, бренд достаточно новый, но комфортнее его, с меньшей шумкой, плавностью хода, отделкой салона... найти достаточно сложно. Сам протестдрайвил все бренды, прежде чем остановился на нем. В общем - комфортный кроссовер для взрослого семейного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, машина очень комфортная....но дизайн на любителя!!
СсылкаПожаловаться
DokВ ответ на Slawa
Slawa
согласен, машина очень комфортная....но дизайн на любителя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже долго к морде присматривался, вначале как бы непривычно было, а теперь привык к "бегемотику Коле" и к его европейской наружности, а вот задница у него мне сразу понравилась. Всё с лихвой окупается, когда сидишь за рулем этого французско-корейско-японского чуда автопрома!)
СсылкаПожаловаться
Степанов
IX35 и Kia Sportage3 это один и тот же автомобиль. Единая база, схожие комплектации. Разница в дизайне и сервисе. В целом авто хорошее.
Можно еще посмотреть на хонду CR-V. у меня 2.4 покупался 3 года назад и ни каких проблем за период экспл-ции. ведет себя на дороге хорошо расход в пределах 12л город, кушает 92. Отличная обзорность, габариты чувствуются отлично. Качество отделки салона так же на высоте. Неоднократно ездил в другие города, на трассе идет уверено... вобщем нет нареканий одни положительные эмоции.
Так же есть оутлендер и ситроен с кроссер(в максималке 1.2млн). пежо 3008 тоже интересный вариант...
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Степанов
Степанов
IX35 и Kia Sportage3 это один и тот же автомобиль. Единая база, схожие комплектации. Разница в дизайне и сервисе. В целом авто хорошее.
Можно еще посмотреть на хонду CR-V. у меня 2.4 покупался 3 года назад и ни каких проблем за период экспл-ции. ведет себя на дороге хорошо расход в пределах 12л город, кушает 92. Отличная обзорность, габариты чувствуются отлично. Качество отделки салона так же на высоте. Неоднократно ездил в другие города, на трассе идет уверено... вобщем нет нареканий одни положительные эмоции.
Так же есть оутлендер и ситроен с кроссер(в максималке 1.2млн). пежо 3008 тоже интересный вариант...
СсылкаПожаловаться
Honda конечно хороша, но цена у неё 1.400 млн. Все что связано с аутлендером брать не хочется, шумка плохая, да и дизайн интерьера не блещет. и тигуан вроде новый выйдет, хотелось бы взять авто с запасом свежести. У киа обзорность плохая и цена как то завышена
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Honda конечно хороша, но цена у неё 1.400 млн. Все что связано с аутлендером брать не хочется, шумка плохая, да и дизайн интерьера не блещет. и тигуан вроде новый выйдет, хотелось бы взять авто с запасом свежести. У киа обзорность плохая и цена как то завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан рестайл будет легкий и все, фоты есть в инете.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Honda конечно хороша, но цена у неё 1.400 млн. Все что связано с аутлендером брать не хочется, шумка плохая, да и дизайн интерьера не блещет. и тигуан вроде новый выйдет, хотелось бы взять авто с запасом свежести. У киа обзорность плохая и цена как то завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если взять 2,0 литра, то цена на автомате 1220 т.р.
Так очень хороший авто.
У меня за 2,5 года 100 т.км наездил и не одной проблемы, кроме 2-х мелочей по гарантии устранили, и задний габарит-2 раза лампочки меняли.
СсылкаПожаловаться
Марина ЗахароваВ ответ на Степанов
Степанов
IX35 и Kia Sportage3 это один и тот же автомобиль. Единая база, схожие комплектации. Разница в дизайне и сервисе. В целом авто хорошее.
Можно еще посмотреть на хонду CR-V. у меня 2.4 покупался 3 года назад и ни каких проблем за период экспл-ции. ведет себя на дороге хорошо расход в пределах 12л город, кушает 92. Отличная обзорность, габариты чувствуются отлично. Качество отделки салона так же на высоте. Неоднократно ездил в другие города, на трассе идет уверено... вобщем нет нареканий одни положительные эмоции.
Так же есть оутлендер и ситроен с кроссер(в максималке 1.2млн). пежо 3008 тоже интересный вариант...
СсылкаПожаловаться
у spotaqe кроме того немецкая подвеска и движок.хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Ахмед ХирачевВ ответ на Степанов
Степанов
IX35 и Kia Sportage3 это один и тот же автомобиль. Единая база, схожие комплектации. Разница в дизайне и сервисе. В целом авто хорошее.
Можно еще посмотреть на хонду CR-V. у меня 2.4 покупался 3 года назад и ни каких проблем за период экспл-ции. ведет себя на дороге хорошо расход в пределах 12л город, кушает 92. Отличная обзорность, габариты чувствуются отлично. Качество отделки салона так же на высоте. Неоднократно ездил в другие города, на трассе идет уверено... вобщем нет нареканий одни положительные эмоции.
Так же есть оутлендер и ситроен с кроссер(в максималке 1.2млн). пежо 3008 тоже интересный вариант...
СсылкаПожаловаться
Советую посмотреть статистику продаж кроссоверов в России и вы получите реальный ответ, как народ проголосовал рублём.Даже реклама не способна сбить с толку народ! За выше оговорённую сумму НАДЁЖНЕЕ,БЕЗОПАСНЕЕ и НАВОРОЧЕННЕЕ Кашкая-для женщины и Х-трейла для мужчины нет! За другие суммы-всё что угодно!
СсылкаПожаловаться
стас атас
тестил тут сан енг актион(новый) вполне достойный авто, дизель тихий тянет хорошо, салон очень удобный. да чуть более доступен. побольше кашкая, проехали по разбитой дороге- вполне нормально
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на стас атас
стас атас
тестил тут сан енг актион(новый) вполне достойный авто, дизель тихий тянет хорошо, салон очень удобный. да чуть более доступен. побольше кашкая, проехали по разбитой дороге- вполне нормально
СсылкаПожаловаться
ну ты и присоветовал....
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты и присоветовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))) может машина и хорошая, но не из той категории!
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты и присоветовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам то его видел- ездил? недорогой авто за приемлемые деньги . правда машина новая отзывов нет
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на стас атас
стас атас
ты сам то его видел- ездил? недорогой авто за приемлемые деньги . правда машина новая отзывов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том то и дело - что новая!!..ВЫ то как можете судить??..да и еще сомнительный производитель???.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на стас атас
стас атас
ты сам то его видел- ездил? недорогой авто за приемлемые деньги . правда машина новая отзывов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам то его видел- ездил? недорогой авто за приемлемые деньги . правда машина новая отзывов нет

Ничего подобного на него куча отзывов.великолепная тачка.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на стас атас
стас атас
тестил тут сан енг актион(новый) вполне достойный авто, дизель тихий тянет хорошо, салон очень удобный. да чуть более доступен. побольше кашкая, проехали по разбитой дороге- вполне нормально
СсылкаПожаловаться
ага, тут недавно журналисты были на заводе на дальнем востоке, где собирают эти саненги. так вот там у многих рабочих спрашивали купили бы они себе такой автомобиль??? половина тупо промолчала, остальные ответили нет :) хы а цена конечно ниже конкурентов. этим подкупает. ну и было бы странно наверное не совсем именитую марку, собранную у нас на непонятном отверточном заводе на дальнем востоке выставлять по цене тигуана или раф-4 :) это как фиат новую модель сделал, линеа что ли, сборка в татарии, цены посмотрел, мягко говороя я в шоке, под 600 тыр :) ну и я не удивлен, что в нашем милионном городе ни 1 такое авто еще не купили :) так что брать им остается только ценой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария