14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая зимняя резина лучше?

хочу посоветоваться. слышала, что на зиму появилась нов резина не на шипах, а на липучке- кто-нибудь катался на такой? ваши отзывы . и вообще какая зимняя резина вам нравится?
Иванова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр ЛисовойВ ответ на malkeroff
malkeroff
Если уж речь пошла о продаже собственного барахлишка) , то:

ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКТ ЗИМНИХ КОЛЕС (шины + диски) на ВАЗ
Шины - бриджстоун айс крузер 5000 175/70 R13 износ процентов 5, на 4-х колесах может 2-3 шипов не хватает от силы
Диски - кованные ВСМПО (R13 естесственно, как и шины) 5 лучей, отличное состояние.
болты под диски в комплекте, колеса отбалансированы, поставил и поехал!
ЦЕНА: 10 000 р. ЗА ВCЁ . для сравнения - только резина такая стоит 9500-10000 за новую, эта почти новая. Срочно! Вопросы в почту.
СсылкаПожаловаться
я куплю утебя резину сдискоми но живу я вмайкопе как быть\
СсылкаПожаловаться
malkeroffВ ответ на Александр Лисовой
Александр Лисовой
я куплю утебя резину сдискоми но живу я вмайкопе как быть\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как быть? вернуться в 2009-ый год.....
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузин
Какя зимняя резина лучше по качеству
СсылкаПожаловаться
Иванова Елена
вот на такой резине езжу третий год и все шипы на месте.. и протектор целый... езжу много и в основном в деревнях, где понятие расчищенная дорога практически отсутствует... да, ездила на ней 2 месяца летом и опять же - шипы остались на месте... http://yokohama.ru/tyre-products/full_pr...
СсылкаПожаловаться
ТК Перевозка Люкс
Подскажите какую резину поставить на Х5 nokia7 или Мишлен Latitude X-ICE NORTH 2 цена одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Алёна 2007
ты не из нашей песочницы!!!!
СсылкаПожаловаться
оксана Торбина
какая резина лучше зимой для киа рио 2013 года
СсылкаПожаловаться
Алексей Яхнев
Помогите выбрать шипованную резину на ВАЗ 2105. Выбираю между Amtel Nord Master и Cordiant Sno-max.
СсылкаПожаловаться
Дима Перелыгин
так какова резина лучше? ездил на шипах(даже приходилось на простой) купил каролу подорили липучку нокайн .но всегда к одному правилу прибегаю в голове нет из жопы невозмёш и не одна электроника непоможет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пискунов
привет Всем хочу перейти на липучку в Москве , хочу Вашего совета , авто каен. Заранее всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Инжстройпроект Инжстройпроект
Не первый год занимаюсь обзором тестов зимней резины, резюме на 2014-й год по мнению авторитетных изданий такое: http://moe-51-ya.livejournal.com/37475.h...

Сам остановился на Gislaved NordFrost 100 как оптимальное соотношение цены и качества. Nordman 5 подешевле, но на 4-ке я уже поездил, захотелось попробовать другого производителя. Что касается повсеместной победы Nokian Hakka 8 - не стоит забывать, что финны напихали в нее аж 190 шипов, в связи с чем она акустическим комфортом не отличается. Учитывая стоимость этой резины - для пожелавших лучшего рациональнее было бы выбирать себе из Nokian остатки Hakka 7)
СсылкаПожаловаться
Максим Пилипенко
какая лучше резина на зиму на митсубиши лансер 9 (2006 г ) Я новичок, подскажите плз!!!\
СсылкаПожаловаться
Андрей boss251 Прайм
Посоветуйте хорошую липучку на зиму. Шипованные не хочу брать. Что сегодня лучше выбрать?
СсылкаПожаловаться
Камила Галиева
Новый бридж не смотрели? Blizzak DM-V2. Они недавно только вышли. Я читал про них. Вроде нормальные.
СсылкаПожаловаться
Андрей boss251 Прайм
Да, посмотрел, ничего вроде. У меня у друга стояли DM-V1. Он нахваливал. Спасибо обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Волков
на пыжа408 какую зимнию лучше поставить не дороже5косарей за покрышку
СсылкаПожаловаться
Super Drive
По мне так резина на шипах намного лучше, как никак наши деды даже цепи наматывали, гвозди втыкали и ездили отлично, сейчас создают ноу-хау когда ничего не проверив выпускают в продажу.
СсылкаПожаловаться
Super Drive
По мне так резина на шипах намного лучше, как никак наши деды даже цепи наматывали, гвозди втыкали и ездили отлично, сейчас создают ноу-хау когда ничего не проверив выпускают в продажу.
СсылкаПожаловаться
Денис Владимирович Киндяков
В том году был озадачен этим вопросом плотно, около месяца, прочитал кучу характеристик о разной резине, пересмотрел 100-ню видео роликов и интернет магазинов по продаже. Пришел к выводу, что однозначно шипы. После того как определился, что однозначно шип. Стал вопрос какой марки и какой модели. Объехал ВСЕ магазины и оптовые база продаж, чтоб своими глазами посмотреть и руками потрогать. Выявил две фирмы 1-я Nokian Hakkapeliitta 8 а 2-я Bridgestone Ice Cruiser 7000 . Выбрал 2-ю и не прогадал. Итог : ездил по асфальту 150 км/ч Так же ездил в Лаго-Наки, а там лед, не укатанный снег и каша. Резина показала себя на 5+ Пробег составил на ней где-то 5000 тыс. км. Ни один шип ни на одном колесе не вылетел, перепроверил и реально, все на месте на каждом колесе. Ну вот как-то так.
PS: Совет, не экономьте берите нормальную резину и только шип! Надеюсь отзыв поможет.
СсылкаПожаловаться
12