24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как водят в Краснодаре?

Моя знакомая планирует перебраться , возможно, на ПМЖ.
Кто что слышал, какие там дороги, водители, идпсы ?
Расскажите, плиз.

Судя по недавнему видосику конфликта между двумя девицами на кругу, там и прули водятся!
http://ru-chp.livejournal.com/4979643.html
Белый Призрак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сергей задорожныйВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ну прули те еще водилы ;) , чтобы они там не говорили,а физическое расположение руля и "полки" дальнего света решают...

Подвязки есть, работать и едет. Не думаю , что з\п будет ниже + карьера+хата халявная+экология и тд.
Она уже в Америке была, так что ей не привыкать. В Москве не рождалась,в отличии от меня, но и на колхозницу совсем не тянет. Красный диплом получила здесь, теперь хочет и работу интересную.
Тема не глупая, может эгоистичная, да.
Но к БДД отношение имеет непосредственное.
Какие водители, такое и ДД.
В каждом регионе свои особенности.
Кривляться и "разжигать" ни разу не намерен,
и не советую в моей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вопрос, надоело и спать пора, пока
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да не вопрос, надоело и спать пора, пока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
довай, не хворай, не мааасквич. ;)
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Раз много прулей и экзотичных авто, значит к Джукам отношение не такое будет пренебрежительное, я надеюсь ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Раз много прулей и экзотичных авто, значит к Джукам отношение не такое будет пренебрежительное, я надеюсь ?
СсылкаПожаловаться
Да мне например вообще плевать, я на Логане, дешево и сердито-в городе, по трассе, на рабалку, по грибы, в горы. Я уже старый 45 лет и мне плевать, что о бо мне думают, главное, что бы авто было функциональное, а Логан по этому параметру больше внутри и в багажнике чем РАФ 4 и не ломалось, а ходовая и двигатель там тоже лучше. А на престиж и дизайн мне насрать. У меня недвижимости , можно без проблем купить Рэнж ровер продав одну из не самых больших квартир. Только это ни к чему. Мы бедные и ездим на самой бюджетной "иномарке" и в офисе ремонта не было последние 10 лет. Обои уже отваливаются и мониторы у нас еще с элнктронно лучевой трубкой. На ЖК денег нет. И брать с нас нечего, разве что мебель 20 летнюю.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да мне например вообще плевать, я на Логане, дешево и сердито-в городе, по трассе, на рабалку, по грибы, в горы. Я уже старый 45 лет и мне плевать, что о бо мне думают, главное, что бы авто было функциональное, а Логан по этому параметру больше внутри и в багажнике чем РАФ 4 и не ломалось, а ходовая и двигатель там тоже лучше. А на престиж и дизайн мне насрать. У меня недвижимости , можно без проблем купить Рэнж ровер продав одну из не самых больших квартир. Только это ни к чему. Мы бедные и ездим на самой бюджетной "иномарке" и в офисе ремонта не было последние 10 лет. Обои уже отваливаются и мониторы у нас еще с элнктронно лучевой трубкой. На ЖК денег нет. И брать с нас нечего, разве что мебель 20 летнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота Остапа понесло.
Суть проблемы в том, что есть авто с неординарной внешностью и даже амбициями.
Ну любят Джуки (рено-ниссан, кстати) девушки, ну или неординарные мужчины (с неординарными предпочтениями в машинах например). А быдло,в том числе московское, не приемлет такие машинки и почему-то считает правильным не уважать на дороге. Да и вообще это идиотское понятие "уважение на дороге автомобиля определенной марки\модели"!
Ну есть какие-то предубеждения, слабые закономерности, но это же не значит, что сразу
накидываться на незнакомую машину с незнакомым водителем (тем более женского пола).
Я ей тоже предлагал купить Киа-Рио, но живем же 1 раз, нравится ей Джук, нашла деньги (не тем путем, как обычно хамло вангует), зачем себя ограничивать ?
Таки с прулями, ну зашибись в Новоросс приплывают, я только позавидую, т.к. мы тут все подписаны на ОД, на определенные сборки, движки и коробки, порой и выбрать не из чего толком за бюджетные средства.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Чота Остапа понесло.
Суть проблемы в том, что есть авто с неординарной внешностью и даже амбициями.
Ну любят Джуки (рено-ниссан, кстати) девушки, ну или неординарные мужчины (с неординарными предпочтениями в машинах например). А быдло,в том числе московское, не приемлет такие машинки и почему-то считает правильным не уважать на дороге. Да и вообще это идиотское понятие "уважение на дороге автомобиля определенной марки\модели"!
Ну есть какие-то предубеждения, слабые закономерности, но это же не значит, что сразу
накидываться на незнакомую машину с незнакомым водителем (тем более женского пола).
Я ей тоже предлагал купить Киа-Рио, но живем же 1 раз, нравится ей Джук, нашла деньги (не тем путем, как обычно хамло вангует), зачем себя ограничивать ?
Таки с прулями, ну зашибись в Новоросс приплывают, я только позавидую, т.к. мы тут все подписаны на ОД, на определенные сборки, движки и коробки, порой и выбрать не из чего толком за бюджетные средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на Юге выбор авто - сугубо личное дело покупателя. Нравится быть "как все" - берут корейца или Тойоту, хочется выделиться - берут "оригинала". Главное - веди себя цивилизованно. Часто бываю в Новороссе, Джучек много, но ещё больше праворуких Микрушек (Марчей), знакомая может не волноваться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
У нас на Юге выбор авто - сугубо личное дело покупателя. Нравится быть "как все" - берут корейца или Тойоту, хочется выделиться - берут "оригинала". Главное - веди себя цивилизованно. Часто бываю в Новороссе, Джучек много, но ещё больше праворуких Микрушек (Марчей), знакомая может не волноваться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ОК, будем надеятся.
Марч вроде типа Микры, тут со статусом авто вопросов обычно нет,а Джук он же даже почти кросс, у него категория на мойках другая обычно О_о, вот и не любят его.
Там на 190 лс есть несколько отмороженых гонщегов, тоже добавляли дерьма на вентилятор общественного мнения.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
У нас на Юге выбор авто - сугубо личное дело покупателя. Нравится быть "как все" - берут корейца или Тойоту, хочется выделиться - берут "оригинала". Главное - веди себя цивилизованно. Часто бываю в Новороссе, Джучек много, но ещё больше праворуких Микрушек (Марчей), знакомая может не волноваться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий сам с Краснодара? Что за район "Гидрострой"? Так в кратце...почему-то советуют поселиться именно там...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Дмитрий сам с Краснодара? Что за район "Гидрострой"? Так в кратце...почему-то советуют поселиться именно там...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Батайска (рядом с Ростовом-на-Дону), про Гидрострой на ум приходит только то, что от него до выезда из города - рукой подать, не нужно часы в пробках выстаивать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Раз много прулей и экзотичных авто, значит к Джукам отношение не такое будет пренебрежительное, я надеюсь ?
СсылкаПожаловаться
пипец вопросы!! такая крутая маасквичка, с красным дипломам, в америке жила, и ты вопрос гонишь "а не будет ли отношение пренебрежительно к жукам????как вобще может отношение быть пренебрежительным если ты на жуке? это у вас в мааскве так принято что ли? а если на копейке едет, это наверное крутяк-раритет все таки..
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
пипец вопросы!! такая крутая маасквичка, с красным дипломам, в америке жила, и ты вопрос гонишь "а не будет ли отношение пренебрежительно к жукам????как вобще может отношение быть пренебрежительным если ты на жуке? это у вас в мааскве так принято что ли? а если на копейке едет, это наверное крутяк-раритет все таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Джук (как пишет мейл , скоро Инфинити, бгг)
Давиче какой-то неадекват (а это толерантная Москва) провел чем-то по двери на придомовой общей стоянке, поцарапав до грунтовки (дверь на перекраску, если ремонтировать).
Девушка сильно расстроилась (а так есть и КАСКО, но вот когда ремонтировать теперь).
Ну и по одной из информаций,в Краснодарском крае до сих пор в почете криминал, братки и т.п.
Ну и термин "кубаноид" не с потолка взят, естественно , не хочу обобщать и обижать аборигенов.
СсылкаПожаловаться
your mind
Был недавно в Краснодаре, дороги сносные, если сравнивать с Москвой или Грозным, город сам старый, под такие потоки не рассчитан, днем очень загружен, улиц с однополосным движением, по моему излишне много. В общем, ездить можно, но... В гостях хорошо, как говорится, а дома шикарней.)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Съездейте в Тулу, и поймете, что райские уголки земли - Москва и Краснрдар
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
После армянского края(адлер),нам ничего не страшно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
После армянского края(адлер),нам ничего не страшно!
СсылкаПожаловаться
Армянские водители-они не хорошие и не плохие. Они другие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Roman
Roman
Армянские водители-они не хорошие и не плохие. Они другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армянские водители-они не хорошие и не плохие. Они другие.
Они не просто плохие,они никакие!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Говорит, хамят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария