24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое оказалось возможно?


На взлетной полосе работает снегоуборочный, его что, не видно?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
113141516
Светлана Кузнецова
У одной форумной дуры привычка была на костях зарабатывать ...Теперь другая эстафету переняла ...
Писец какой-то ..Особенно в плане назначения виноватых ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У одной форумной дуры привычка была на костях зарабатывать ...Теперь другая эстафету переняла ...
Писец какой-то ..Особенно в плане назначения виноватых ...
СсылкаПожаловаться
А третья диагнозы расставляет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
А третья диагнозы расставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на форуме - читатель ...
А ты за бабосы тут херню пишешь ..Почувствуй разницу ..Не на всём нужно зарабатывать , деточка ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я на форуме - читатель ...
А ты за бабосы тут херню пишешь ..Почувствуй разницу ..Не на всём нужно зарабатывать , деточка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит так. Никаких денег за темы я не получаю, а говорю о том, что для меня важно. Если ты всерьез видишь во мне платного автора, то мне тебя искренне жаль, ты просто ограниченная. Зудеть из-за угла - единственная твоя способность.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
Значит так. Никаких денег за темы я не получаю, а говорю о том, что для меня важно. Если ты всерьез видишь во мне платного автора, то мне тебя искренне жаль, ты просто ограниченная. Зудеть из-за угла - единственная твоя способность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на твоё "значит так " - начхать и растереть ...
В отличие от тебя , "трудяга ", я пишу открыто , а не под чужими никами и фотками ...Резюме свои можешь засунуть себе в труднодоступные места)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мне на твоё "значит так " - начхать и растереть ...
В отличие от тебя , "трудяга ", я пишу открыто , а не под чужими никами и фотками ...Резюме свои можешь засунуть себе в труднодоступные места)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем-то мне на твое мнение наплевать, так что можешь меня от него избавить. Засунь его себе в труднодоступное место, смотрю, у тебя страсть как раз к таким местам. Привычка, наверное)
От того, что ты пишешь под своим именем, которое ты, по слабоумию, называешь ником, ты умнее не стала ни на йоту.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Рано давать какие либо оценки, неблагодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Рано давать какие либо оценки, неблагодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
Просто предположения. А для оценок у нас все равно информации нет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Audrey
Audrey
Просто предположения. А для оценок у нас все равно информации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много жареного. Во-первых: пьяный водитель, верится с трудом конечно ( всё же это не стройка какая то а международный аэропорт). Во-вторых: говорят уже не пьяный, а сердце было больное и вот беда ( как это было больное, сейчас проходят мед.комиссию так, что раньше и не снилось). В-третьих: стажёр за пультом ( когда за пультом стажёр, за все его выкрутасы на смене отвечает диспетчер, закреплённый за этим стажёром).
Короче, много версий, но правда одна... Трагедия уже случилась и надо сделать выводы, чтобы такого не было в будущем. Помните аварию в метро? Сначала говорили про проволоку на стрелке и т.д, потом оказалось, что это ( проволока) обычное дело-практика у путейцев.. Время покажет..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Слишком много жареного. Во-первых: пьяный водитель, верится с трудом конечно ( всё же это не стройка какая то а международный аэропорт). Во-вторых: говорят уже не пьяный, а сердце было больное и вот беда ( как это было больное, сейчас проходят мед.комиссию так, что раньше и не снилось). В-третьих: стажёр за пультом ( когда за пультом стажёр, за все его выкрутасы на смене отвечает диспетчер, закреплённый за этим стажёром).
Короче, много версий, но правда одна... Трагедия уже случилась и надо сделать выводы, чтобы такого не было в будущем. Помните аварию в метро? Сначала говорили про проволоку на стрелке и т.д, потом оказалось, что это ( проволока) обычное дело-практика у путейцев.. Время покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И про стажера с опытным диспетчером выше писала дважды. Нельзя, чтобы "зеленый" один сидел. Я уверена, что не был он пьяный. За это, даже без аварии, если попадешь, вылетишь как пробка. Не самоубийца же он?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Не ерничайте, прошу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сволочную? Придержи язык.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Любишь оскорбления? Учту.
СсылкаПожаловаться
.....
Трындеть тут можно сколько угодно.. правды мы вряд ли узнаем.. (( почему и что произошло
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на .....
.....
Трындеть тут можно сколько угодно.. правды мы вряд ли узнаем.. (( почему и что произошло
СсылкаПожаловаться
Само собой. Но ситуация дикая.
СсылкаПожаловаться
червонец
Черный ящик найдут, чтонить прояснится!!
СсылкаПожаловаться
113141516