14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я попал на своей шестерке в ДТП с Infiniti QX. Виновник я. По осаго финику выплатили 120 тысяч, но ремонт 350 тыс стоит.

Что мне будет? У меня нет денег и имущества, с меня нечего взять, лишь квартира стоимостью 2 миллиона, но это не 230 тысяч которые с меня хотят взыскать. Шестерка ушла на свалку.
петр герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
евгений серебряков
Страховая в любом случае подаст регрессный иск на виновного,а финик подаст иск на сумму ,превышающюю ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Михаил Гладков
отобьют бошку тебе! И правельно сделают ! Пьянь за рулем - преступник ! Людей мог угробить если б они на жигулях попались .а не на финике . Из-за такой мрази люди страдают !
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Михаил Гладков
Михаил Гладков
отобьют бошку тебе! И правельно сделают ! Пьянь за рулем - преступник ! Людей мог угробить если б они на жигулях попались .а не на финике . Из-за такой мрази люди страдают !
СсылкаПожаловаться
И правильно сделают, кретинов надо уничтожать не морально(это безполезно, т.к. они кретины).
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
было бы справедливо рассчитывать ущерб по более дешевой машине- купил тачку за 3-6 лямов, будь готов к потерям. выплатила страховая-и будь здоров. ведь далеко не все бюджет пилят, некоторые горбом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
agoy22@mail.ru
В тюрьму тебя надо посадить и на принудительные работы отправить, выплатить деньги пострадавшей стороне независимо финик или лада.
СсылкаПожаловаться
Леонид-65
В суд с требованием возмещения ущерба могут обратиться собственник Infiniti и страховая компания по ОСАГО (по регрессу). Установленная судом сумма ущерба будет по исполнительному листу взыскиваться: сначала взыскание обращается на наличные и счета, потом на личное имущество (за исключением единственного жилья, необходимой мебели, бытовой техники и одежды), а потом на доходы (до 50% ежемесячных доходов).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария