21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я первый?

Выкинул сегодня елку. Сыпется даже от того, что мимо проходишь. Обычно до старого НГ стояла.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
маргинал 44В ответ на Эндрю
Эндрю
Мы нынче посадили два грецких ореха(выписывали районированные из Златоуста), а к ним в подарок были: голубая ель и кедр! Посмотрим, что из этого вырастет!!! Это в Челябинской обл.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высадка хвойных имеет свою специфику... Приличные питомники ставят метку (бирку) на северной стороне...именно в таком положении йолки и следует в почву фтыкать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Высадка хвойных имеет свою специфику... Приличные питомники ставят метку (бирку) на северной стороне...именно в таком положении йолки и следует в почву фтыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин(( Ну не было никаких меток(( Только пластиковая бирка с названием . Если-бы знали, то можно было лучше поискать метки - а вдруг были((
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин(( Ну не было никаких меток(( Только пластиковая бирка с названием . Если-бы знали, то можно было лучше поискать метки - а вдруг были((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально все будет, если не вверх корнями сажал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да нормально все будет, если не вверх корнями сажал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и я надеюсь , что "Всё Хорошо" будет!!!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Эндрю
Эндрю
Блин(( Ну не было никаких меток(( Только пластиковая бирка с названием . Если-бы знали, то можно было лучше поискать метки - а вдруг были((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот биркой и метят...я сам эту тему копать начал када из 18 кустов можевельника только два прижились.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вот биркой и метят...я сам эту тему копать начал када из 18 кустов можевельника только два прижились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно, вот только бирка вокруг саженца крутилась((
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Эндрю
Эндрю
Это понятно, вот только бирка вокруг саженца крутилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем надеяцца на гусский авось)) кедры я тоже сажал,но мое болото не для них,а вот карликовые елки которые мелкий привез из Карелии поперли в рост как совсем не карликовые)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Будем надеяцца на гусский авось)) кедры я тоже сажал,но мое болото не для них,а вот карликовые елки которые мелкий привез из Карелии поперли в рост как совсем не карликовые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечательно!
СсылкаПожаловаться
(RED)
позавчера разобрали и все упаковали в ящики....так как уехали на север(((...дорога конечно жесть...вчера стоит на обочине машина типа К/Б, передок так смят, что руль на улице (((...позже уже за Ноябрьском пошел на обгон...и тут передо мной вываливается тоже на обгон жип...ну я в тормоз, назад, там встречка уже не успевал бы....обогнал в итоге, тот оказывается меня ждал, что б извиниться( поморгал аварийкой)...))) уже дома заехал в мойку, параллельно заезжает он же...я грит тебя и не заметил, да не проблема, главное что удачно все...ну да...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на (RED)
(RED)
позавчера разобрали и все упаковали в ящики....так как уехали на север(((...дорога конечно жесть...вчера стоит на обочине машина типа К/Б, передок так смят, что руль на улице (((...позже уже за Ноябрьском пошел на обгон...и тут передо мной вываливается тоже на обгон жип...ну я в тормоз, назад, там встречка уже не успевал бы....обогнал в итоге, тот оказывается меня ждал, что б извиниться( поморгал аварийкой)...))) уже дома заехал в мойку, параллельно заезжает он же...я грит тебя и не заметил, да не проблема, главное что удачно все...ну да...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня иногда появляется страх о незащищенности рожицы УАЗика.
СсылкаПожаловаться
aleks
Выглянул - елка перед лабазом, правее библиотека ликеро-водочного ассортимента.. чего ещё надо, что бы без суеты встретить праздник..))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уберу после Старого нового года -вдруг он правильным будет? А пока словно не Россия, а Русь встретила Новый год и не сразу поймешь какая, лишь голые деревья выдают, что во дворе не сентябрьский, допетровский, а дохристианский Новый год, т.е. март. Лишь картинка на календаре пытается порядок навести сугробами и снежными бабами, да вата под ёлкой((
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор
Виктор
Уберу после Старого нового года -вдруг он правильным будет? А пока словно не Россия, а Русь встретила Новый год и не сразу поймешь какая, лишь голые деревья выдают, что во дворе не сентябрьский, допетровский, а дохристианский Новый год, т.е. март. Лишь картинка на календаре пытается порядок навести сугробами и снежными бабами, да вата под ёлкой((
СсылкаПожаловаться
У нас тоже снега до вчерашнего дня не было. За ночь
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У нас тоже снега до вчерашнего дня не было. За ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насыпало .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Насыпало .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам обещают, но выполнение все отодвигают и отодвигают. Как бы в июне не исполнили)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Нам обещают, но выполнение все отодвигают и отодвигают. Как бы в июне не исполнили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У нас тоже снега до вчерашнего дня не было. За ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неожиданностей для коммунальщиков надеюсь не было?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
неожиданностей для коммунальщиков надеюсь не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Еще не выезжал никуда.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Берем лак для волос и опрыскиваем елочку ... до 8 марта простоит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария