20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фшоке!!!

Почему ко мне никто не испытывает ненависти? Ни в Финляндии, ни во Франции, ни в Испании, ни в Германии? ((( Поеду в страну Прибалтику! А вдруг там возненавидят?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Александр Агарев
Жора, ты шмайсер-то с груди сними и мою железку под куртку спряч! ))) И не путай страх с отсутствием ненависти.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жора, ты шмайсер-то с груди сними и мою железку под куртку спряч! ))) И не путай страх с отсутствием ненависти.)
СсылкаПожаловаться
Фото "шмайсера" к просмотру.Наверно ты про MP 40...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Фото "шмайсера" к просмотру.Наверно ты про MP 40...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не знаю что он сейчас носит и какая мода, но мр ему больше нравился!)) К его футболке с надписью "Befreier" лучше всего подходил!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну я не знаю что он сейчас носит и какая мода, но мр ему больше нравился!)) К его футболке с надписью "Befreier" лучше всего подходил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно!Надеюсь ремень подогнал и в режиме "горизонтальный ствол" носит...но тогда точно ненависти не будет.)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жора, ты шмайсер-то с груди сними и мою железку под куртку спряч! ))) И не путай страх с отсутствием ненависти.)
СсылкаПожаловаться
Жора, ты шмайсер-то с груди сними и мою железку под куртку спряч! ))) И не путай страх с отсутствием ненависти.)

Сломал я одну из твоих железок ((( черненькую (
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ленивые они там все, вялые, не эмоциональные...
в Италию надо... там отненавидят жарко, громко,
правда, потом и полюбят так же эффектно... )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на жДуня
жДуня
Ленивые они там все, вялые, не эмоциональные...
в Италию надо... там отненавидят жарко, громко,
правда, потом и полюбят так же эффектно... )))
СсылкаПожаловаться
Согласен, итальянки темпераментные! Мне в свое время одна девочка - полицейский из Пизы запомнилась))) такую экскурсию по Пизе устроила!
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Махни в Грузию...они тоже одной ногой в ЕврОпе..)
Ну и естесно Путин виноват...что никак не перешагнут..
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Махни в Грузию...они тоже одной ногой в ЕврОпе..)
Ну и естесно Путин виноват...что никак не перешагнут..
СсылкаПожаловаться
Была там я никакой ненависти нет, тихо и спокойно)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Карина
Карина
Была там я никакой ненависти нет, тихо и спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мне больше "повезло"..)
Не любят там русских и никогда не любили, просто у многих бизнес в России..и поняли, что любой конфликт беспроигрышный ...для русских..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Была там я никакой ненависти нет, тихо и спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде. Привет! В восточной части менее лояльны чем в западной.)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не везде. Привет! В восточной части менее лояльны чем в западной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада видеть!!!
У меня топографический кретинизм...,но я видимо в центральной части всегда обитаю, там добродушны)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а сходите на какое-нибудь международное мероприятие с участием коллег из Украины... мгновенно почувствуете отношение... придут в вышиванках со значками "мы в ЕС" или что-то в этом роде... надо и не надо будут показывать свое к вам отношение, да так рьяно, что организаторам - коллегам из Европы станет не по себе и они будут мяться, блеять и краснеть, пытаясь хоть как-то унять этот словесный поток... а унять его нереально, поскольку коллегам просто необходимо, чтобы их негатив был официально зафиксирован и записан в протокол...
а на банкете будут распевать украинские песни, заглушая уже не то чтобы всех остальных, но даже и европейских коллег, на которых смотрят подобострастно и с ожиданием поддержки и финансовой помощи в глазах... о чем прямо и говорят, чуть ли не через предложение...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а сходите на какое-нибудь международное мероприятие с участием коллег из Украины... мгновенно почувствуете отношение... придут в вышиванках со значками "мы в ЕС" или что-то в этом роде... надо и не надо будут показывать свое к вам отношение, да так рьяно, что организаторам - коллегам из Европы станет не по себе и они будут мяться, блеять и краснеть, пытаясь хоть как-то унять этот словесный поток... а унять его нереально, поскольку коллегам просто необходимо, чтобы их негатив был официально зафиксирован и записан в протокол...
а на банкете будут распевать украинские песни, заглушая уже не то чтобы всех остальных, но даже и европейских коллег, на которых смотрят подобострастно и с ожиданием поддержки и финансовой помощи в глазах... о чем прямо и говорят, чуть ли не через предложение...
СсылкаПожаловаться
Красочно....вспомнилось как на официальный российский прием, (начало майдана) пришел украинский посол с опозданием и в дар принес кусочек сала (!) в сто грамм .))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Лера Л
Лера Л
Красочно....вспомнилось как на официальный российский прием, (начало майдана) пришел украинский посол с опозданием и в дар принес кусочек сала (!) в сто грамм .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...которое сам же и сожрал, запивая халявным коньяком.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а сходите на какое-нибудь международное мероприятие с участием коллег из Украины... мгновенно почувствуете отношение... придут в вышиванках со значками "мы в ЕС" или что-то в этом роде... надо и не надо будут показывать свое к вам отношение, да так рьяно, что организаторам - коллегам из Европы станет не по себе и они будут мяться, блеять и краснеть, пытаясь хоть как-то унять этот словесный поток... а унять его нереально, поскольку коллегам просто необходимо, чтобы их негатив был официально зафиксирован и записан в протокол...
а на банкете будут распевать украинские песни, заглушая уже не то чтобы всех остальных, но даже и европейских коллег, на которых смотрят подобострастно и с ожиданием поддержки и финансовой помощи в глазах... о чем прямо и говорят, чуть ли не через предложение...
СсылкаПожаловаться
Ну если банкет. Я тоже не против укр песни поорать при случае.
" Несе Галя воду,
Коромисло гнеться,
За нею Іванко,
Як барвінок в'ється."
Да и мордобойчик небольшой тоже еще ни одного банкета не испортил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Попахивает манией величия. Фшоке может быть только звезданутый Зверев.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Попахивает манией величия. Фшоке может быть только звезданутый Зверев.
СсылкаПожаловаться
да мы все периодически бываем "фшоке" ))) как та звезда...))) знать бы только откуда в следующий раз звезданет....хоть будет шанс увернуться....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да мы все периодически бываем "фшоке" ))) как та звезда...))) знать бы только откуда в следующий раз звезданет....хоть будет шанс увернуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, у автора просто сейчас нет рядом приличной дамы, которая бы заставила его забыть о всех прочих проблемах, кроме себя...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаю, у автора просто сейчас нет рядом приличной дамы, которая бы заставила его забыть о всех прочих проблемах, кроме себя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так , с неприличными интересней !-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария