11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избито конечно, но про "лапти"!

Нордман SX2,
Виатти Страда V-130,
Гудьир Eagl Sport,
Кама.
Авто легковое, радиус 15.
Лето.
Кто юзал эти бренды? Как балансируются? Как ведут себя?
Ко всем с уважением!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Аз Есмь
Вчера заменил "лето" на "зима". Два колеса практически в критических отметках. Конти 5. Да и не нравится она мне... нынешней стоимостью!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не взял бы не одни из этих, хотя на служебных нордманы водители принимали благосклонно..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не взял бы не одни из этих, хотя на служебных нордманы водители принимали благосклонно..
СсылкаПожаловаться
Так-то на служебных... ))) Чёрного цвета. Крутится. Едет ))).
В том-то и дело, что почитамши отзывы... половина на половину практически по всем шинам, стоимостью до 6 000 руб/шт. От 6 до 8 тыс., там разумеется уже по менее негатива. )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так-то на служебных... ))) Чёрного цвета. Крутится. Едет ))).
В том-то и дело, что почитамши отзывы... половина на половину практически по всем шинам, стоимостью до 6 000 руб/шт. От 6 до 8 тыс., там разумеется уже по менее негатива. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не может тут быть 100% объективности, каждый свои критерии применяет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да не может тут быть 100% объективности, каждый свои критерии применяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее, чем дороже, тем меньше негатива.
Свидетельствую! В 2015 г., брал Конти 5, по 2 990 руб., пр-во РФ. Доволен! Сегодня он по 8 550.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И тем не менее, чем дороже, тем меньше негатива.
Свидетельствую! В 2015 г., брал Конти 5, по 2 990 руб., пр-во РФ. Доволен! Сегодня он по 8 550.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем выше цена, тем меньше пользователей, соответсвено меньше отзывов, только и всего, обычная аналитическая функция.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чем выше цена, тем меньше пользователей, соответсвено меньше отзывов, только и всего, обычная аналитическая функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Вот попробуй щас купи что-то... попробуй выбрать! )))
Помнится мне, клич разнесётся: "В Южный порт резину завезли"! Все ломятся туда и берут что есть! ))) Это было в эпоху до интернета, мобильной связи... в общем во времена чёрно-белого ТВ. )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... Вот попробуй щас купи что-то... попробуй выбрать! )))
Помнится мне, клич разнесётся: "В Южный порт резину завезли"! Все ломятся туда и берут что есть! ))) Это было в эпоху до интернета, мобильной связи... в общем во времена чёрно-белого ТВ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да выбор на самом деле есть, только вот денег жалко.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да выбор на самом деле есть, только вот денег жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был бы Порше под жопой, я бы не грузился этими копейками...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был бы Порше под жопой, я бы не грузился этими копейками...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто его знает, чем грузятся владельцы порше. Лапти на такие на бэушных форумах тоже встречаются
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да кто его знает, чем грузятся владельцы порше. Лапти на такие на бэушных форумах тоже встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не может он ездить более Одного сезона на той же резине! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Нордманы зимние с шипами в 15 размере эксплуатировал на киа сид. Нормальные шины, прочные, тормозят хорошо, проходимость по снегу нормальная. Сильно шумят. Мне так шум по барабану, если мешает то не стоит брать. Гудиары тоже мне нравятся, сейчас стоят, правда внедорожные. Но они довольно дорогие. Кама и Виатти бюджетные, что про них говорить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Нордманы зимние с шипами в 15 размере эксплуатировал на киа сид. Нормальные шины, прочные, тормозят хорошо, проходимость по снегу нормальная. Сильно шумят. Мне так шум по барабану, если мешает то не стоит брать. Гудиары тоже мне нравятся, сейчас стоят, правда внедорожные. Но они довольно дорогие. Кама и Виатти бюджетные, что про них говорить.
СсылкаПожаловаться
Я про лето...
А так то... Помнится была у меня Снежная королева... Все шипы на месте были после 5 лет эксплуатации... Может просто снег был в те времена и не поливали всякой дрянью дороги... Производитель Московский шинный завод (ныне почил в бозе)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я про лето...
А так то... Помнится была у меня Снежная королева... Все шипы на месте были после 5 лет эксплуатации... Может просто снег был в те времена и не поливали всякой дрянью дороги... Производитель Московский шинный завод (ныне почил в бозе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для легковухи на лето что то из известных марок предпочел бы. Были стоковые Мишлен, в принципе очень хорошие шины для асфальта. В колеях и лужах хорошо и прогнозируемо себя вели. Да наверно стоит только солидные брэнды рассматривать, а не камы и виатти разные.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Для легковухи на лето что то из известных марок предпочел бы. Были стоковые Мишлен, в принципе очень хорошие шины для асфальта. В колеях и лужах хорошо и прогнозируемо себя вели. Да наверно стоит только солидные брэнды рассматривать, а не камы и виатти разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык...согласен, цена определяет качество. Но мыж, это...того...скобарилы, пребывающие в прорывном рывке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Нордманы зимние с шипами в 15 размере эксплуатировал на киа сид. Нормальные шины, прочные, тормозят хорошо, проходимость по снегу нормальная. Сильно шумят. Мне так шум по барабану, если мешает то не стоит брать. Гудиары тоже мне нравятся, сейчас стоят, правда внедорожные. Но они довольно дорогие. Кама и Виатти бюджетные, что про них говорить.
СсылкаПожаловаться
Так и Ноpдман тот же, такие же бюджетные шины, как и Виaтти и другие. Они сейчас все примерно одинаковые, был у меня Гyдиер летний, ничего выдающегося в нем точно так же нет, да хорошие, но как и все сейчас, те же Виaтти ничем не хуже его.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
предпочитаю не экономить на колёсах,это всё таки собственная безопасность....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
предпочитаю не экономить на колёсах,это всё таки собственная безопасность....
СсылкаПожаловаться
Согласен! Собираю комплект Ю.Кореи не по неск.инетмагазам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен! Собираю комплект Ю.Кореи не по неск.инетмагазам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не дай бог случись чего с шиной из южной кореии, потом как найти замену ей? Я как-то с немецкой вспотел так, после того как на бордюр случайно наскочил, чуть было пару новых не пришлось покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария