29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи горячих блюд для новогоднего стола

По просьбам Трудящихся и домохозяек предложу несколько на мой взгляд удачных рецептов для новогоднего стола. Буду рада, ежели кто своими фирменными поделится
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
819
MissOlgaВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
фигасе ...у нас хоть подорожала но завались ..полкило хотя бы на праздник святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её здесь вообще ни разу не видела, не то что дифицит, просто не любители видать.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ага, её ещё достать надо, убила бы за баночку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ВК есть чувак в друзьях из Новосибирска - он продаёт. Писал, что пересылал в Украину в том числе, но я у него не покупала - как-то не представляю какая она в Беларусь доедет.
Если есть желание - зайдите ко мне ВК и найдите его в друзьях (Константин)
Вы есть ВК?
СсылкаПожаловаться
OdessovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Традиционный салат сельдь под шубой раз год можно сделать и более нарядным. заменив слой сельди на слой красной икры, а репчатый лук на зеленый - так салат будет нежнее, но не стоит его готовить много, так как под тяжестью "шубы" икра лопается и салат может просто потечь
СсылкаПожаловаться
Кстати, по твоей рекомендации делала салат с красной икрой вместо селедки, только разложила по креманкам. Зашёл на ура. У меня сын селедку не ест, а тут был задан вопрос почему так мало.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Odessova
Odessova
Кстати, по твоей рекомендации делала салат с красной икрой вместо селедки, только разложила по креманкам. Зашёл на ура. У меня сын селедку не ест, а тут был задан вопрос почему так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что тебе понравилось)))
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Традиционный салат сельдь под шубой раз год можно сделать и более нарядным. заменив слой сельди на слой красной икры, а репчатый лук на зеленый - так салат будет нежнее, но не стоит его готовить много, так как под тяжестью "шубы" икра лопается и салат может просто потечь
СсылкаПожаловаться
Да куда проще положить икру в середину или предпоследним слоем и ничего там не полопается ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Традиционный салат сельдь под шубой раз год можно сделать и более нарядным. заменив слой сельди на слой красной икры, а репчатый лук на зеленый - так салат будет нежнее, но не стоит его готовить много, так как под тяжестью "шубы" икра лопается и салат может просто потечь
СсылкаПожаловаться
селёдка легко меняется на солёные грузди, прощще, кости не надо вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
селёдка легко меняется на солёные грузди, прощще, кости не надо вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С груздями я еще не пробовала))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
С груздями я еще не пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим летом мы не набрали, не было практически грибов у нас, высохло всё. зато полный морозильник белых прошлогодних, надо выкинуть, никто не ест, только место занимают.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
этим летом мы не набрали, не было практически грибов у нас, высохло всё. зато полный морозильник белых прошлогодних, надо выкинуть, никто не ест, только место занимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас хоть и засуха была жуткая, но немного груздей все же было, но я почему то не поклонница груздей. Я маслята уважаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас хоть и засуха была жуткая, но немного груздей все же было, но я почему то не поклонница груздей. Я маслята уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я собирать люблю, а едим мы их без фанатизма. Скажем так, почти не едим. Зимой так и вовсе раздаёт жена.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я собирать люблю, а едим мы их без фанатизма. Скажем так, почти не едим. Зимой так и вовсе раздаёт жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже собирать люблю, но вот грузди не умею. Маслята, опята, белые, подберезовики , подосиновики, лисички и сморчки - это наверное все что мы собираем временами
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тоже собирать люблю, но вот грузди не умею. Маслята, опята, белые, подберезовики , подосиновики, лисички и сморчки - это наверное все что мы собираем временами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рыжики...вещь!
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас хоть и засуха была жуткая, но немного груздей все же было, но я почему то не поклонница груздей. Я маслята уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за грузди душу отдам.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
этим летом мы не набрали, не было практически грибов у нас, высохло всё. зато полный морозильник белых прошлогодних, надо выкинуть, никто не ест, только место занимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жарить с картошкой, вареники сделать
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Маруся
Маруся
жарить с картошкой, вареники сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это раз, ну два, потом не охота...
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
селёдка легко меняется на солёные грузди, прощще, кости не надо вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Гроб прочитала!)))) Пора завязывать с инетом!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
Блин, Гроб прочитала!)))) Пора завязывать с инетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не икнулось мне.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Традиционный салат сельдь под шубой раз год можно сделать и более нарядным. заменив слой сельди на слой красной икры, а репчатый лук на зеленый - так салат будет нежнее, но не стоит его готовить много, так как под тяжестью "шубы" икра лопается и салат может просто потечь
СсылкаПожаловаться
так сделать наоборот - икру сверху посыпать, и нарядно и не лопнет
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Маруся
Маруся
так сделать наоборот - икру сверху посыпать, и нарядно и не лопнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заветрится
СсылкаПожаловаться
Елена РудиковаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Традиционный салат сельдь под шубой раз год можно сделать и более нарядным. заменив слой сельди на слой красной икры, а репчатый лук на зеленый - так салат будет нежнее, но не стоит его готовить много, так как под тяжестью "шубы" икра лопается и салат может просто потечь
СсылкаПожаловаться
Икра с картохой и морквой? Такой изврат надо поискать.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария